Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Chaaya Reef Ellaidhoo (отель был переименован 01.12.15)
мае 2014
07.05.14 - 17.06.14

Райское место!!!!!!!!!!!!!!!!!

На Мальдивах были первый раз. Впечатления потрясающие!!!! Хочется возвращаться снова и снова!!!! Как только прибыли в отель - нас очень тепло встретили. Сразу создалось впечатление уютной, теплой атмосферы! Заселение в отеле, как и везде - после 14 часов. Мы прибыли в 11:30 и сразу же получили ключи от номера. У нас был sdandart room. Эта категория номеров находится за beach boongalo. Сразу впечатлила ванная комната, над которой возвышалась пальма!

Питание - отличное. Каждый день мясо, рыба, птица, множество гарниров, пасты, суши и еще много-много всего!!! Достаточное количество десертов, много фруктов (папайя, ананасы, яблоки, апельсины, арбузы, дыни, бананы). Весь персонал очень вежливый, отзывчивый. Нашему малышу было 2 годика - его буквально были готовы носить на руках. Отношение к детям изумительное. Сразу видно - искреннее.

Территория отеля - супер. Красивый живописный сад, множество птиц, хамелеончики бегают)). 2 бара, в одном из которых по вечерам есть живая музыка, и различные развлечения типа шоу барменов, крабьи бега и т.д. За 10 дней 2 раза были пляжные вечеринки с дискотекой и конкурсами. Бар у бассейна - более спокойный. Пляж - белый коралловый песок! Океан просто превосходный! Волнорез абсолютно не мешает и не напрягает!

Отличный тренажерный зал, есть возможность поиграть в теннис (большой и настольный), бадминтон, воллейбол, футбол.

Плавали с маской и трубкой - сказочный подводный мир.

Рекомендую этот отель всем, кто еще сомневается, особенно тем, кто едет на Мальдивы впервые.

Мечтаю опять вернуться на Мальдивы! И даже в этот же самый отель!!!!

Водные бунгало - вид с пляжа

пляж

пляж

бассейн и бар у бассейна

Хамелеон

Добавлено 23.06.14 16:53 (1 596 символов в тексте)

20:24 03.03.16

Здравствуйте . А как было с питанием для ребёнка, брали с собой или кормили тем что было там? Не подскажите дают ли там манежи деткам и есть ли номера кровельные вилл на воде где туалет в номере а не на улице?

Все отзывы Виктория (5)