Регистрация: 04.03.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отличный отель!!!!Рекомендую)

Добрый день.

Меня зовут Надежда. Хотела бы оставить свой отзыв об отдыхе в данном отеле.

Летели от компании СанМар в начале февраля 2014 года. Отброшу отзыв об авиалиниях, задержали рейс на 2 часа, но это был единственный минус за весь отдых.

В отеле нас встретили и засели сразу по прилету. Номер нам дали напротив лобби бара и бассейнов.

В номере все чисто, все исправно работало. Уборку делали регулярно, за 1$ делали всякие прелести типа: слонов, павлинов и тд.

Анимационная команда, ребята просто молодцы - развлекали народ с самомого утра.

Еда была просто супер, разнообразие еды просто невероятное. Даже не успели все попробовать, единственное чего не хватало, так это фруктов, но это время года. лобби бар начинает работать с 12:30 до 16:00: шавернма, бургеры, картофель фри, люля кебаб и тд...

Напитки: выбор не богат, но из 9 коктейлей всегда находилось что выбрать.

Территория отеля - нет слов, она прекрасна, зелено, чисто, 3 водные горки, 8 бассейнов.

Развлечения: акваэробика, теннис, дартс, футбол, водное поло...всего не упомнить)

Персонал - это отдельная тема. Сколько я слышала что Египтиня приставучие, наглые...но!!!! там ничего даже подобного нет, ребята просто супер, приятные, веселые. НИ одной притензии.

Вообщем смело могу сказать, что отель великолепен, все просто на УРА. С удовольствием поедем в этот отель снова без раздумий.

Добавлено 23.06.14 18:08 (1 373 символов в тексте)

00:08 08.11.14

скажите пожалуйста как там погода и море в это время года и подогреваются ли бассейны? спасибо

12:30 08.11.14

Добрый день. Бассейн в это время на подогреве. Погода супер, днем до 30 точно, единственное-вечерами прохладно, без джинсовки не обходится. А так никакого дискомфорта. Снова собираемся лететь в это же время, нам очень понравилось. Отель рекомендую. Минус-маленьки и коралловый пляж. В основном, конечно, проводили время на территории отеля.

Все отзывы Надежда (4)