Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Ездили в Ларису с 14 июня по 21 июня. Турцию посетили...

Ездили в Ларису с 14 июня по 21 июня. Турцию посетили впервые.

Об отеле.

Приехали в отель, ночью думали где разместят нас переживали, читали что не везде хорошие номера, на ресепшене дали 10$ и попросили хороший номер. Нас сразу в течении 5 минут лично повели в главном корпусе размещаться. Судите сами по фото о номере, но нам понравился, чисто, уютно, хороший вид на бассейн. Кондиционер, телевизор, холодильник, сейф(платно 2 $ в сутки).

Питание.

Поскольку первый раз и сравнивать не с чем, кормили нас можно сказать на убой, салаты сладости много много всего, даже всё не попробовали, мясо было каждый день, в основном курица, в разнообразных видах.

Пляж.

До пляжа идти метров 500, это не проблема я считаю пройтись по улице как для некоторых. А вот лежаки нашего отеля, находились только в пяти метрах от моря, в два ряда, их всегда приходилось занимать заранее и всегда не хватало. Поэтому мы снимали браслеты и ложились на другие лежаки и говорили что мы из другого отеля, а браслеты типо забыли, но и это не всегда помогало. Но в целом это не огорчило первое впечатление наше о средиземном море, которое не сравнится, конечно, с чёрным.

В целом отель 4* за 34 т.р. на двоих того и стоил)) Для первого раза очень даже неплохо.

Добавлено 23.06.14 20:46 (1 245 символов в тексте)

07:52 24.06.14

Фотки порадовали) А как там алкоголь?

10:31 24.06.14

Да тоже очень интересно что там с алкоголем? Не разбавлен ли?

13:50 24.06.14

Александр. добрый день! Скажите, пожалуйста, во сколько нужно прийти на пляж утром, чтобы успеть получить лежачок? )) А если их не хватит, на песочке можно там полежать? ))

19:19 24.06.14

Из алкоголя пробовал, джин, водка, вино красное-белое,открывали из бутылки, пиво вот не очень.

19:22 24.06.14

Песок и камни очень горячие, вряд-ли удастся полежать)) Во сколько угодно приходите, всегда кто-то уходит с пляжа, надо быть повнимательнее и бежать забирать освободившйся лежак ну или снимайте браслет и ложитесь на чужие лежаки.

00:21 25.06.14

Александр, спасибо за подробный отзыв и фотографии! Летим с сыном-подростком в начале августа. Надеюсь, изменений в худшую сторону в отеле не произойдёт )) Хотела спросить про анимацию: есть ли она, вечером чем развлекают гостей? И пляж... мдяяя ))) а вдвоём реально лежаки найти? )))

07:39 25.06.14

Александр, спасибо за ответ! Еще хотела поинтересоваться, если не сектрет, какой был у Вас номер комнаты? Уж очень красивый вид из номера!! )) Заранее спасибо!

07:45 25.06.14

Действительно очень подробный отзыв!! А главное чувствуется позитивный настрой людей!! В отличии других, которые выискывают, будто специально, сплошной негатив....То рис тухлый, то еще что-то...Все может быть, но это единичный случай! И не надо все поливать г....из-за этого!

12:23 25.06.14

Анимация есть, аквааэробика, гимнастика какая-то и дискотека для умственно отсталых подростков))) Мы гуляли вечерами по посёлку, пляжу и бывали в кемере, дискотека только спать мешала)) Лежаки найти всегда реально, главное захотеть а не ныть))

12:28 25.06.14

Номер комнаты 132 на втором этаже главного корпуса.

14:10 27.06.14

Александр, здравствуйте!
Подскажите, была ли вечером детская дискотека или как ее еще называют мини-диско?

18:43 28.06.14

Дарья,минидиско в отеле есть)

13:31 29.06.14

Здравствуйте, как я писал выше, дискотека была, она для "душевнобольных" ))))) Я не знаю какой контингет туда вообще ходил.))

12:47 04.07.14

Кто сейчас там от анекс тур?

Все отзывы Александр (3)