Регистрация: 23.06.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

1.3

Отель только для транзитников на одну ночь

отзыв добавлен 22.06.2014 01:01

Категория отеля - 2 звезды слишком для него завышена. Я бы поставила "-1". Отель находиться в аренде и поэтому арендаторы отжимают по максимому: 1. вентиляции и кондиционера в номерах нет, запах влажности и плесени.

2. в комнатах ползают насекомые (тараканы, жуки, сороконожки), ну и комары. даже лесные большие

3. Постельные принадлежности остались еще с 80 гг - одеяла байковые и тюфяки, все пропахло влажностью. Матрасы продавленные. Поэтому после нескольких дней на такой постели спина может легко разболеться. Чтобы хоть как-то избавиться от вони в комнате . я держала постоянно открытым окно. Белье и полотенца за две недели не менялись.

4. Санузел - так же нет вентиляции, поэтому после принятия душа самой приходиться убирать воду с пола (вода растекается по всему санузлу) и держать дверь в душевую открытой. Сейф только на ресепшене и стоит 7 лев в сутки. Курс 1 лев - 30 рублей, поэтому в сутки 210 р и за неделю 1470р. Делайте выводы сами.

5. У меня в номере был ковролин. И за две недели его ни разу не пылесосили. А уборка горничной заключалась только в очистки мусорного ведра. Поэтому чтобы себя обезопасить от всякой заразы, пришлось самой номер убирать, купив санитарный порошок.

:.Питание - завтрак даже не "континентальный". Можно бесплатно выпить либо одну чашку чая ИЛИ одну чашку кофе, одно яйцо, 1/8 помидоры, кусочек сыра(2смх3см) или брынзы такого размера, иногда 1/3 сосиски, одни кусочек огурца, фасованный маргарин, фасованный джем.

А питание на курорте в кафе дорогое уже , т.к курс левы к рублю вырос. Супы от 3 лев, вторые блюда от 6 лев, мясо от 12 лев, кофе от 2 лев. Админстрация отеля предлагает обеды и ужины от 12 лев. Но я не рискнула после таких завтраков , да и дороговато. Вариант: покупка продуктов в Варне или в районе ВИНИЦА в маркете "МАКАО"( так есть и кулинария)

6. Море и пляж: пляжа нормального рядом нет, рекомендую ходить за отель СИРИУС. Но Черное море грязное - водоросли коричневые и зеленые, какие рачки. Особенно после бриза все это оказывается на берегу и при появлении солнца появляются мухи. В отзывах предыдущих говорилось, что можно пользоваться бассейном отеля Глорус . А в этом году охрана гоняет

7. Напротив отеля гостиница, в которой размещаются детские лагеря, поэтому начиная с 7-30 при хорошей погоде музыка и крики детские и голоса тренеров, а вечером дискотека с оглушающей музыкой . Покой только если дождь и после 22-00.

Если кто-то хочет сэкономить , то увы - экономии не получиться. Советую лучше рассмотреть отели Глорус и Коралл на этой же улице

Наталья оценила сервисы

Добавлено 23.06.14 22:43 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)