АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5528
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель мы едем во второй раз, с детьми первый. Сразу...

В этот отель мы едем во второй раз, с детьми первый. Сразу скажу, что природа там выше всяких похвал. Море великолепное! Но все по порядку.

Номер. Номер очень маленький. Мы жили в основном здании. В первой поездке жили в бунгало. В основном здании намного тише. Номера после реставрации. Но тем не менее, душевая кабина течет. В целом очень тесно. Уборка безобразная. Один день вообще никто не убрался. Я 4 раза звонила на ресепшн, пришли только в 21 час вечера! Простыни чистые стрелять прямо поверх старых, зеркала вообще никто не моет! И еще момент, важный для путешествующих с детьми - у них нет детских горшков!!!! Надо покупать в городе!!! Я такое встречаю впервые...

Питание. Не более чем среднее. Очередной раз убеждаюсь в убогости системы все включено, так как ничего хорошего не включено. Особенно напитки, соки и коктейли - это "писи сиротки Хаси"))). Красители в соках жесть- сын облился, краска с живота даже в море не смылась! В ресторане еда достаточно разнообразная: гарниры, мясо, рыба каждый день. Морепродуктов нет совсем, супы не вкусные. Детский стол каждый день одинаковый: макароны, пюре, сосиски, вареная курица и котлетки. Когда ты приходишь в ресторан, к тебе никто не подходит, на столах стоят начатые бутылки с простой водой. Даже стол никто не вытирает, пока ты настойчиво не попросишь! Платных напитков в ресторане нет, только пиво и вино (гадость!). По сравнение с питанием в Греции (grecotel, aldemar, sani) твердая 3! Тоже доя примера, ночью позвонила на ресепшн с просьбой принести для ребенка молока. И мне отказали! Сказали, что мне необходимо обратиться в любой из открытых баров!!!! А как я ребенка то оставлю?! Пришлось мужа с футбола дергать! Вот тебе и сервис 5 звезд!

Территория и природа. Вот это выше всяких похвал! Вид на море прекрасен! Бухта, море спокойное! Детям очень комфортно из за отсутствия волн. Главный плюс - это береговая линия. Всегда есть места, да и мало того, с тобой рядом никого не будет. На трех песчаных пляжах народу конечно побольше, да и то не много! Каждый найдет себе место по вкусу: на солнце, в тени, на песке, на галечке, на травке, на лежаке, в гамаке!!! Очень круто!!! Но опять же: никаких официантов вы там не увидите, захотел попить - вперед! Вид из ресторана тоже очень красивый: море и горы, яхты....

В целом, сочетание цена-качество, на мой взгляд, соответствуют! Это все таки север Турции, здесь однозначно красивее и климат лучше, да и море Эгейское, а не Средиземное. Что важно, нет "тагила"! Но тем, кому нужен безупречные сервис- это не сюда! Кстати, анимация- тоже не о чем. Тем не менее, я готова вернуться в этот отель и еще раз, поскольку природа и море для детей великолепно!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.06.14 22:52 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 18.07.14

В 2011 г. отдыхал в Маджести Тюана парк. Нам гид сразу сказал после самолёта, что море Средиземное, а побережье Эгейское. Море Эгейское начинается ближе к Мармарису.

16:04 21.03.15

Уважаемая Светлана
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация