Регистрация: 24.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Начитавшись предыдущих отзывов была готова к худшему...

Начитавшись предыдущих отзывов была готова к худшему.но надеялась на лучшее)))(я турист не притязательный и лебедей на постеле мне выкладывать не обязательно))Бывала много где и в отелях разных категорий.но такого свинского отношения к гостям отеля я не встречала нигде. всё приходилось выбивать с боем.Первый раз поехала с маленькими детьми по 2 года.У нас были двухкомнатные аппартаменты(типа гостинная и спальня)очень маленькие и скромненькие (но жить можно),кухонный уголок.ну и конечно их чудо душ. о котором упоминалось в предыдущих отзывах(лейка+дырка).на просьбу дать нам хотя бы резиновый коврик мне предложили сходить за ним в ближаший магазин хозтоваров(типа так все делают).Обещали нам детские кроватки ими оказались две раскладушки и один поломанный манеж(наверное для нашей бабушки.потому что раскладушки её не выдержали.а вес всего ничего 80кг)).На балкончике у нас было 2 пластиковых стула (страшно грязных).один из которых уже можно было спокойно отпралять в утиль(он был реально поломан).Розетки в номере почему-то почти все были выдернуты наполовину(может у них так принято) но для маленьких детей очень небезопасно.мы их чем было позадвигали.чтоб они были в недосягаемости и остались там жить.Вцелом у нас все работало.только чайник глючил.через сутки нам его поменяли.пообещали новый из магазина. но на вид он был далеко не новый и далеко не из магазина)) На этом все приятности и закончились))

Сервис,вернее его отстутствие поверг меня в такое изумление,отупение и негодование,что я за две недели этого "чудесного отдыха" превратилась в истеричку.Люди в этом отели начинали меня понимать и вообще слышать только тогда,когда я переходила на повышенные тона.а так на мои культурные просьбы о том чтоб хотя бы на третий,четвертый,пятый день у нас соизволили помыть пол и вынести мусор(не говоря уже о смене постели и даже полотенец)они мне все мило улыбались.обещали,выпучивали глазки и возмущенно говорили"как у вас еще не убрали?!"И только после того как я в ярости пообещела .что если у меня не уберут сию минуту.я притарабаню им грязные полотенца и наш почти недельный мусор на ресепшен. уборщица у нас нарисовалась через 10 минут) Уборка заключалась в выносе мусора (т.е. если какая то бумажка лежит рядом из-за того,что она в ведро просто не вмещается,то она там и останется лежать)) и в лучшем случае влажной уборки и то это когда это все происходило в нашем присутствии.Когда нас не было в номере .то просто забирали мусор и все)

Полотенце вам не поменяют в жизни если вы не будете просить лично госпожу уборщицу)) А в туалете пол не моют вообще.

Что касается питания.Питались мы в ресторане основного корпуса Vigo.При полной заселенности всех номеров данного комплекса у них начались проблемы с наличием чистой посуды.салфеток и т.д.(был смысл приходить со своей чашкой.ложкой .вилкой.да и тарелкой людям.которые ценят свое время))У нас были завтраки ужины.Завтраки всегда одно и то же меню(яица.сосиски.колбаса и сыр.помидоры огурцы.йогурт и хлопья с джемом вроде как и все)) За две недели от них уже совсем ВЕ))Ужин наш это была отдельная история(разнообразием он тоже не отличался:овощи свежие. два вида мяса и гарнир,сладости,но их почти все отдавали отдыхающим болгарским детям)Из-за этих детей.которым накрывали весь ресторан. остальных отдыхающих как низшии слои населения сгоняли на второй этаж.где места всем не хватало и опять-таки отсутствовала посуда,либо выгоняли есть на улицу за грязные пластиковые столы(приличных столов на всех не хватало)

А так отель очень даже и неплох)))Три бассейна.тренажерный зал. напротив детская площадка.Море в 5 минутах хотьбы .ну и остальные достопримечательности тож неподалеку

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА)))Надеюсь,я помогу кому-то сделать правильный выбор))

Добавлено 24.06.14 01:38 (3 754 символов в тексте)

23:16 23.04.15

Отель действительно плохой, мы ездим в другой - Орфей, но на пляж ходим рядом с Виго. Много раз слышала разговоры туристов, полные разочарования. А, вот, посетить хозяйственный магазин вы зря отказались. Он недалеко и там за копейки можно купить полезные вещи. в том числе и коврик.

Все отзывы Анна (1)