Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Отличный отель для отдыха с детьми

Отличное расположение в оживленном поселке Платанес, при этом на территории отеля очень тихо и спокойно. В номерах ОЧЕНЬ чисто, постель и полотенца белоснежные, убирают каждый день. Мебель старовата, но все выдержано в греческом стиле. Вокруг везде зелень, цветы, растут абрикосы, лимоны. Пляж замечательный - песок, а непосредственно перед морем галька, потом снова песок, заход хороший. Море очень чистое. Персонал отеля очень дружелюбный, как и большинство греков на Крите, все очень любят детей. Питание (мы брали завтраки) не стоит рассматривать как отдельную услугу, скорее это бесплатное дополнение к оплаченному проживанию в отеле. Завтрак: огурцы, помидоры, брынза, сыр, ветчина, омлет/варенные яйца, кексы, джем, несколько видов хлеба, йогурт, молоко, хлопья/мюсли, 3 вида джема, кофе, чай, сливки (топленые). Вобщем, голодными не были, и ребенка (1,4 г) тоже со стола на завтрак кормили. В баре на обед можно заказать различные блюда, которые могут доставить к примеру в номер или на пляж, порции там хорошие. Вокруг тоже много таверн, но мы брали машину, путешествовали и кушали в более интересных местах. Нам понравилось, ребенку тоже. Уезжать не хотелось. Рекомендуем.

Добавлено 24.06.14 13:10 (1 183 символов в тексте)

00:21 01.07.14

А есть ли у отеля какая-то территория и насколько отель подходит для отдыха с годовалым ребенком, если в основном будем без поездок куда-либо?