Регистрация: 25.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
19.06.14 - 23.06.14

Для не прихотливых - то, что надо !

Обычно отзывы не пишу. Но про этот отель ничего не нашла и вот пишу! Ехала на свой страх и риск. Во первых турфирме отель был заявлен как 2*, что само по себе меня не очень устраивало. Но путевку брала за неделю и вариантов было два. Один категорически не устроил. Пришлось соглашаться на этот. Во вторых смущало отсутствие отзывов. Но оказалось все просто чудесно. Может просто повезло. Привезли непосредственно в отель около 9-00, разместили в 10-30, не пришлось ждать до 14-00. Сам курорт находится на севере острова, из аэропорта примерно час. И важно то, что сама фирма работает с отелями которые на юге, и поэтому все предложенные экскурсии на меня не распространялись. Но это был мой выбор и я на это согласилась. Гид оставила свой номер (можно позвонить с ресепшена) На курорте можно заказать экскурсии. Сам отель находится через дорожку от главного корпуса JS Ca'n Picafort 3* . В котором находится ресепшн и столовая. На этаже с ресепшеном столовая для гостей JS Ca'n Picafort 3*, для гостей JS Horitzo нужно было спуститься ниже на один этаж. Но знаю, что люди из JS Horitzo ходили в JS Ca'n Picafort, никто не следит за этим. Номер был маловат, но это не страшно. Повезло с видом из номера. Сам отель состоит из двух зданий и между ними очень маленькое расстояние, поэтому на балконе с внутренней стороны вы будете видеть соседей. Еда скажу вам честно абсолютно нормальная, она ничем не отличается, от того что я видела и в других странах и отелях. Были даже устрицы и креветки. Утром как обычно, сосиски, омлет, овощи, фрукты, пирожные, блинчики. Вечером как и везде напитки платные. Лично я не нашла к чему придраться. Море действительно в двух шагах! Зонты и шезлонги платные 3,5 евро каждый. Но, что очень удивило, большинство просто лежали на полотенцах или надувных матрасах и под своими зонтиками. Так сделала и я. Бассейн в главном корпусе, но я так и не дошла до него. К минусам можно отнести наверно балконы - они маленькие. Ну и завтрак для нас начинался в 9 утра. Кому то поздновато может быть. Нет холодильника и чайника. Есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Немцев действительно много, но большинство бывшие русские. В главном корпусе проходили какие-то вечера, танцы, песни. Но для детей вроде ничего замечено не было. Если для кого-то важна детская аннимация, отель не подойдет. Убирались каждый день.Ну собственно вроде и все. Ничего страшного я не увидела. Я осталась очень довольна!

Вид из номера налево

лесенка)

Утро, народу мало

вид с пляжа

Добавлено 24.06.14 17:35 (2 418 символов в тексте)