Регистрация: 21.08.13

июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Отдыхали с 14 по 21 июня...

Первое впечатление было не очень,когда увидела отель,вернее вход в него!!!)Даже спросила у гида,это шутка?))...Потом более менее,для тех кто первый раз летит заграницу покажется хорошо,но мне есть с чем сравнивать!поэтому в сравнении и напишу!Привлекла цена,в этот раз у нас были минимальные затраты,и искали чем дешевле,тем лучше,летели через "лабиринт"(там "alba"),цена от пегаса отличалась на 20 тыс!,хотя замечаний никаких,все было хорошо!Лабиринт ни разу не подвел!Прилетели мы в 8 утра,на ресепшене одели браслетики,заполнили анкету и отправили завтракать,размещение сказали не ранее 12,мы погуляли по территории,хоть и маленькой,пошли на пляж,пляж рядом,минут 5 ходьбы,мимо магазинчиков,возле пляжа есть дет.площадки,вернулись к 10:30,подошла на ресепшен,спросила возможно ли размещение сейчас,мол у нас ребенок и все дела,они сказали постараемся и заселили через 10 минут,собирались заселить на 1 этаж дальнего корпуса,я начитавшись отзывов попросила заселить повыше,заселили на 3 этаж сразу по пути,номер 307,нормальный номер,стандартный,вода сначала минуты 2 прохладная,потом горячая,регулировалась,все ок,кондиционер работал,холодильник тоже,убирались средне,под кроватью как была пыль,так и оставалась,в остальном норм,душ намертво прикреплен наверху никак не снимешь,это неудобно!!!Насекомых в номере не было,ночью комары,выручал фумигатор.Питание однообразное,уж очень,на третий день я на курицу смотреть не могла уже!!!)Завтраки так вообще,один день отварное яйцо,другой яичница,на третий омлет,хочу сказать что выбора особо нет,если в тех отелях которых я была,на завтрак и омлет и яичница и яйца отварные и блинчики,то тут и близко такого нет уж тем более блинчиков или что то типо того,еще на завтрак каждый день были творог,мюсли,колбаса,сыр,масло,вкусные бублики с кунжутом...Зеленого чая в отеле нет,если вы его любитель берите с собой!Обеды,супы типичные как и во всех других отелях,не острые вкусные,тушеная курица или отварная,я бы сказала острого почти нет,все такое полезное,легкое,тушеное,конечно присутствовал и картофель фри и соевые колбаски и сосиски,но и всегда была и правильная еда,которой можно было накормить 3 летнего ребенка,макароны,овощи,соусы,все по минимому,и за пол часа до обеда все вкусное быстро заканчивалось,например лепешки с сыром и зеленью,поэтому как только начинался обед ,все как бешенные быстро ,можно сказать,бежали и набирали всего,турки(персонал) всегда смеялись над этим!))такое же зрелище было и на ужине!Мясо было переодически,в тушеностях.Рыба была,каждый день одна и та же.Мы были 8 дней,баклава была 1 раз и то только на ужин,шашлык на мангале 1 раз,остальное все как и вчера,сладости все на манке,что то вкусное,что то среднее,из фруктов апельсины и грейпфруты каждый день,яблоки один раз,арбузы раза 3,дыни раза 2,все !Ни бананов,ни винограда не было...Напрягало лишь,что стоит уйти за чаем например,твою тарелку тут же уберут,быстро все убирали ,уносили,чистили.Персонал приветливый,всегда на все просьбы откликнутся,идут на встречу,анимация хорошая,молодцы все организованно,детская однотипная каждый день одно и то же,взрослая по разнообразнее,каждый день что то новое было,дискотеки,также можно выезжать в клубы местные вместе с аниматорами ,все организованно,привезли,увезли,если просто на диско 10$,если приезжает звезда,то 20$...На улице можно купить все,и мороженое и лепешки ,шашлыки,голодными в любом случае не останетесь...Если у вас минимальный бюджет,то в Ларису ехать можно,море хорошее(только берите спец.тапочки все же,хоть и есть расчищенные места,все равно!),отель не для молодежи сразу говорю!)В этом отеле обстановка тихая ,уютная,культурная!)Больше для отдыха с детьми....Интернет бесплатный,вай фай в лобби баре на ресепшене и в ресторане.Вода питьевая только в куллере в ресторане,на улице можно купить 1.5 литра за 1 $,на пляже нет бара,и воды,так что все собой,лежаки бесплатны,матрсов нет,зонтики бесплатны,их часто не хватает,полотенца мы свои брали...Красивая набережная.В отеле в основном русские,также есть украинцы,молдоване,турки.Англичан и немцев нет)!Персонал в отеле и торговцы на улице говорят на русском.Вроде все рассказала,если есть вопросы пишите на е майл gareevarr@mail.ru

Добавлено 24.06.14 19:03 (4 197 символов в тексте)
Все отзывы Регина (6)