Регистрация: 24.06.14

июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

4.2

Всем добрый день! Время отдыха...

Всем добрый день! Время отдыха с 06.06.2014 по 16.06.2014. На отдыхе именно в Турции мы в третий раз были в пятерке, четверке, и теперь тройка. Приехали мы в этот отель 06.06.2014 г., уже поздно вечером в районе 22 часов в составе 4 человека (2 взрослых и 2 детей). Встретили нас очень приветливо, дружелюбно, после оформления дали ключи от номера и перенесли туда чемодан. Когда мы зашли в номер, то увидели, что он двухместный, всего две кровати и на вопрос: «Почему два места на 4 человека», нам ответили, что надо разбираться на «Рецепшн» спустились обратно, администратор долго куда то звонила и сказала надо немного подождать, ждали чуть больше часа… После пришел другой работник отеля и сказал, что нужно ждать менеджера отеля он будет завтра, а пока нас поселят в пятиместный номер и мы согласились. Ночь провели в вышеуказанном номере, позавтракали в ресторане и стали дожидаться менеджера. Менеджер предложил нам трехместный номер с доп.кроватью, посмотрели номер, он оказался небольшим, таким же как и двухместный, добавлены кровати, мы согласились там остаться, как оказалось в последствии нам этого вполне хватило…

Дальше все по накатанной завтрак в 7.00, потом море до 11.45, потом обед в соседней четверке, потом полуденный отдых до 15.30, потом снова море до 17.30, потом прогулка за фруктами по местным лавкам, потом ужин в 18.30 и потом гуляния по улицам города, все здорово красиво.

Пляж галечный, чистый, ухоженный, но небольшой, если на завтраке засиделся, то самые удобные места уже заняты… До пляжа идти 5-7 минут, на пляже есть бар, можно пить напитки и употреблять легкие закуски, есть зонтики, лежаки и матрасы, полотенец не предусмотрено, (все покупают в местных лавках) по пути на пляж есть тренажерная площадка, вода чистая, красивый вид на горы, лежаки стоят довольно плотновато, но как говорится цена-качество соотносится довольно хорошо.

Питание как я и говорил происходит в соседей четверке, там можно пользоваться рестораном и баром, еда вся очень вкусная, очередей не наблюдалось, меню очень разнообразное, мяса много и хватает всем (баранина, курица, индейка), есть всегда рыба, на мой взгляд питание вполне тянет на уровень пяти звезд, для всех возрастов и вкусов все есть, вечером даже ходит официант и приносит на каждый стол по бутылке сухого вина, не в каждой пятерке такое видел.

Персонал весь дружелюбный приветливый, в номере нам каждый раз очень красиво заправляли чистое бельё, так было приятно (правда оставляли каждый раз по баксу, но это того стоило). Бармены с радостью наливали любые напитки и делали коктейли, отношение к туристам очень хорошее.

Гуляли вечером по набережной, очень красиво на улицах города, есть местный «Арбат» пешеходная зона с множеством разных торговых лавок закусочных и ресторанчиков, по вторникам базар.

Отель в целом чистый опрятный, вообще нормальный, конечно это и не пятерка, скромный и вполне достойный для отдыха без «понтов» и главное не шумный, то по ночам на побережье до трех утра грохочет музыка в ночных клубах...

Отдых нам понравился!

Добавлено 24.06.14 19:29 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Василий (3)