АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6831
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
27.05.14 - 05.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант. Рекомендую.

Отдыхали в отеле с подругой и ребенком (1год 9мес) с 27.05. по 05.06. Номер студия (две односпальные кровати +детская кроватка). Брали с завтраком.

Отель симпатичный, уютный, ухоженный. Ощущение, что ты дома, появилось быстро. 

В номере стандартная мебель, кондиционер (платный, 6евро в сутки. Есть альтернатива – вентилятор на потолке), маленький телевизор (русских каналов нет), фен, кухонный уголок с плитой и мойкой, набор посуды для еды и готовки, эл.чайник. Еще раз повторюсь – очень уютно и чисто. До этого отдыхали и в 5+ и в 4* и в 3*.

Большой балкон со столиком и стульями. Но выходил он у нас прямо на соседний отель такого же плана. Т.ч. в нескольких метрах были соседские балконы.

В ванной комнате – душевой поддон со шторкой, следовательно, если плескаться, то вся вода на полу. Вообще ванная комната очень маленькая. Но мы же не ради ванной приехали…

Уборка каждый день, кроме ВС. Белье и полотенца меняют через день. Т.к. ребенок днем спит, Ваня (горничная, очень хорошо говорит по-русски) сама предложила, что будет приходить и убирать у нас, когда мы завтракаем. Убираются очень чисто. Чаевые оставили только на третий день (все забывали), не взяли. Но мы же русские ))) впихнем. На уборку и проч. деньги не повлияли, претензий по качеству уборки/смене белья и т.п. нет. Все было отлично.

У отеля свой бассейн, шезлонги. Маленький лягушатник для детей.

Прямо рядом (соседняя дверь) – маленький магазинчик. Удобно если вдруг что-то срочно понадобилось. Мороженое например, фрукты или вино 

Пляж – идти не далеко. От ворот – направо, на перекрестке перейти дорогу и дальше одинаково – направо или налево – обойти здания. Не торопясь, с коляской это занимало у нас минут 7-10. Не первая линия, конечно, но цена поездки компенсировала это неудобство. )))

На самом пляже есть шезлонги, зонтики. Налево песок покрупнее, есть камни. Направо нам показалось приятнее, песок мельче, вход в море песчаный, без булыжников. В той же стороне основная масса кафе и проч. В общем, пройдитесь, выберите где больше понравится. Пляж очень длинный, на любой вкус.

Лежаки мы не брали, с мелким не поваляешься все-равно. Очень порадовало то, что везде дорожки из деревянных планок. Можно спокойно везти коляску прямо вдоль всего пляжа. Без них не проехать по песку никак.

Магазины – небольших супермаркетов полно. Самый большой – АВ – на основном шоссе. За продуктами ходили туда. Идти минут 10-15, не очень далеко. Как найти – спросить ))) или посмотрите на картах, которые установлены вдоль улиц в Фалираки. Так чтобы сориентировать – от статуи Колосса (на бар-стрит) пойти вверх по улице и на перекрестке свернуть направо. Там есть указатель – АВ 200m.

В Родос ездили на автобусе. Остановки везде. Ехать не долго, примерно 15 минут. В Родос 2,30, обратно 2,2. Билет покупали и у водителя и в Родосе на конечной остановке. Она прямо у старого города, там все и выходят. Не заблудитесь.

Вот в общих чертах и все. Фотографии прилагаю. Если есть вопросы, спрашивайте. Постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.06.14 00:16 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:51 09.09.14

Очень Вы подробно все написали, спасибо! Доплата за кондиционер 90е ( 6E х15 дней) - впечатлила!
Пишете про хорошую уборку, но, на другом известном сайте, -все наоборот, к сожалению. Да, и здесь пишут про самоочистку посуды , и сантехники..
И, никак невозможно доехать до Родоса на автобусе за 15 мин., уж простите. Минимум 35-40 минут. на автобусе. :-)

17:14 19.09.14

Да, доплата за кондиционер не обрадовала ((( Но мы брали на 7 дней, потом адаптировались что-ли... хорошо было и просто с вентилятором, а он бесплатный. ))
Про уборку - на то и разные люди, разные мнения. У нас убирали ОЧЕНЬ хорошо. Работала женщина по имени Ваня, очень хорошо говорит по-русски. Про термин "самоочистка" посуды и сантехники... забавно. Да, мыть посуду и спускать туалет придется самим. :) А санобработку туалета делают во время уборки номера. )))) (нам делали, видимо, повезло).
И совершенно невозможно добраться до Родоса за 35-40мин., т.к. расстояние до Родоса 15км. Элирин расположен на окраине Фалираки, видимо, по-этому доезжали быстро. Возможно, не 15мин, как я написала...а 20. Но не дольше. Я ездила с ребенком 1год и 10мес. Если бы это было дольше заметила бы точно. Замучалась бы сама ))))
Отель не "выгораживаю". Просто мне там понравилось и я его смело рекомендую тем, кто не ждет от него 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)