Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06

Мы были в этом отеле с 16 по 25 декабря 2006 года. В целом...

Мы были в этом отеле с 16 по 25 декабря 2006 года.

В целом отель хорош по соотношению цена/качество.

Плюсы:

1. Океан: пляж начинается от сразу за забором отеля. Мы загорали на территории, ходили купаться в океан. Но в океане не поплаваешь - сильны волны.

2. В декабре было очень мало народу: 3 пары русских, несколь пар немцев :))))

3. Расположение между рекой и океаном - очень необычно!

4. Животные на территории отеля: почти ручные бурундучки, которых я подкармливала орешками. Еще на территории видела варана и хамелеона.

5. Магазин в 5 минутах от отеля (налево от отеля). Но в этом магазине нет алкоголя. За алкоголем - минут направо от отеля :)

Минусы:

1. Номер. У нас номер находился на первом этаже. Было ощущение сырости + в номере недостаточно освещения (нет центральной лампы, тоьлко куча ламп по бокам). Поэтому в номере мы вообще не сидели. Перед номером стоит стол и 2 стула - вот мы там и тусовались :)

2. Бичбои. Тусуются у входа на пляж, приставучие, но на территорию отеля не заходят. Мы их просто игнорировали, и они от нас отстали.

Ездили на экскурсию по реке Бентота на 4 часа - ощущения фансатические. Рекомендую лбителям фауны и флоры =) Если пойти по пляжу направо, то в конце пляже стоит гора - на ней будистский храм. Пойдете туда, позаботьтесь закрытыми плечами и коленками. Там живут монахи, они покажут храм.

Добавлено 12.08.08 09:00 (1 355 символов в тексте)