Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Fortuna Rhea (отель был переименован 01.03.18)
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14

Летали в Прагу с ТО "БиблиоГлобус" с 13 по 23 июня...

Летали в Прагу с ТО "БиблиоГлобус" с 13 по 23 июня, это уже третья поездка в Прагу.

Прилетели утром, нас встретили и разместили. Отель находится в Праге-10, не бойтесь! :) Очень хорошее транспортное сообщение: метро, трамвай, автобус. Мы покупали проездной билет на месяц (езденки), поэтому не заморачивались как и на чем ехать, на что успеваем на то и садимся. Везде висит расписание, так что по транспорту можно часы сверять!

Трамваи и автобусы ходят круглосуточно, метро до 01.00 ч. Но в любом случае, до отеля вы доберетесь!

Отель-многоэтажка. У нас был номер на 4-м этаже, состоящий из 2-х комнат: 1 спальня и 1 комната с ТВ, диваном, креслом, зеркала. Всё чисто!

Убирались каждый день, но душевые принадлежности были только в 1-ый день. Может быть, надо было просить, но нас никогда не было в номере днем.

В общем, отель для любителей путешествовать! Мы в нем только завтракали и спали :) Завтраки хорошие,однако, однообразные, НО выбор есть и голодными остаться нельзя. Очень вкусный омлет :)

В холле ловит wi-fi.

Вниз от отеля есть магазин Albert, недалеко от остановки метро магазин Billa.

Остановка трамвая Zborov - Strašnické divadlo (трамваи 5, 7, 13 (только в будни), остановка метро Strašnickа: от нее либо на трамваи 7 либо пешком 15-20 минут.

Хороший, экономичный отель!

Добавлено 25.06.14 12:34 (1 327 символов в тексте)

14:21 12.08.14

Скажите.а зачем вы покупали проездной на месяц?

20:14 24.08.14

Чтобы меньше тратить. Месячный поездной стоит 670 крон (1200 руб.), а в день на проезд можно потратить 150-200р. за 10 дней отбивается на 100%. мы за 6 дней оправдали свои месячные езденки.

06:54 25.08.14

Елена, все правильно Максим написал. Мы тоже оправдали месячный проездной, т.к. много куда хочется съездить и в разных частях города побывать. А тут купили и дальше не беспокоишься, когда и где купить!

10:54 29.08.14

Спасибо

21:38 20.10.14

а можно купить не на месяц а на неделю и сколько это стоит?

21:40 20.10.14

Елена.... честно говоря столько отзывов пишут..даже не пойму как то 50%50....как сейчас сам отель 2014..есть ремонт? или все разваливается...работает один лифт..еда не вкусная

21:58 20.10.14

Есть ездинки (билеты) на 1 и 3 дня на неделю не существует. 3-х дневные стоили 310 крон на месячные 670. Если собираетесь много ездить нет смысла заморачиваться, только месячная ездинка. Есть форумы где можно будет ее продать при желании.

Про отель: есть 50%50 людей, первые, которые либо просто приехали потусоваться в отеле и вторые - используют отель для ночевки. Могу сказать сразу для тусовки он не подходит (если только вас там не 10 чел и безграничное количество пива).

Еда, номера, ремонт (зачем он вам?) на 3* твердо. лифты все 3 работали. можете мой отзыв посмотреть там все есть.

09:06 21.10.14

Спасибо Максим!) Еще такой вопрос, если вам не сложно ответить. Вы есть в контакте ? http://vk.com/id13833628 а то тут долго переписываться) Где покупаются проездные? И где вы обедали и завтракали в каких барах или ресторанах...какие есть самые дешевые, но вкусно готовящие*?) И до центра я так понял что можно и на трамвае доехать*?

Все отзывы Наталья (18)