июне 2014
15.06.14 - 24.06.14

Советую приезжать всем!Это просто рай

Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном отеле. От Анталии добирались недолго, околоа полутора часов. На ресепшеме встретил Эдам, который сразу же отправил нас завтракать, а после дал ключи от номера. КОрмят там просто отменно! Каждый день околоа 6 видов сыров, всегда свежие фрукты и обощи- огурцы, помидоры, дыни, арбузы, апельсины, яблоки. Сладкоежек ждет приятный сюрприз- в обед и ужин около 5 видов тортов и пирожных. Гарниры всегда вкусные, а салаты разнообразные. В общем по еде твердая 5 + ! Сервис тоже на высоте. Обслуживающий персонал всегда учтив, общаются вежливо. Номера убирают каждый день. Мы оставляли один доллар, как благодарность. Номера небольшие,но уютные, правда телик можно было бы поновее поставить. Бассейн средний с чистой водой, рядом стоят лежаки, на которых так хорошо полежать после обеда. Отель довольно тихий, раз в неделю там проходит что- то типа турецкой ночи, приглашается певец, который исполняет песни в живую. Везде стоят кулеры с водой, соки и кофемашины. Мы с семьей остались под большим впечатлением, советуем всем посетить отель Sinatrа- не пожалеете!

Если кому- то будет интересно, расскажу об основных экскурсиях, ценах на них и где лучше приобретать.

Добавлено 25.06.14 15:05 (1 202 символов в тексте)

15:37 26.06.14

Здравствуйте! Я собираюсь в этот отель 3 августа. Хотела вопрос задать по экскурсиям- где лучше покупать. И сколько в уличных агенствах стоит поездка в Израиль?

17:27 28.06.14

Ксения, я ездил от фирмы Pipo Tour. Никаких нареканий не было, все экскурсии проходили так. как рассказывали. Все экскурсоводы были русские, транспорт привозит и увозит вас. Общался я непосредственно с Николаем- он русский, поэтому все прекрасно понимает. Склоняйте его к скидкам, апеллируя тем, что вы еще к нему вернетесь и вообще возьмете несколько туров, поэтому пусть делает подешевле.
Тур фирм там много, но доверие вызвала почему то только эта.

17:45 28.06.14

А насчет Израиля говорили что- то около 200 $. Она на несколько дней, но точно не знаю- не интересовался. Если будете брать несколько экскурсий, можно хорошо скинуть на поездке в Израиль

15:49 29.06.14

Спасибо , Вам , большое, Денис! Очень полезная информация!)

17:10 29.06.14

280 дол стоит Израиль

20:27 29.06.14

Ирина, это от уличного агенства 280, такая же цена и у туроператора?

17:28 02.07.14

Подскажите, есть Wi-Fi?

09:24 13.07.14

есть,но очень плохой,если только на ресепшене днем,вечером все выходят,поэтому не ловит.мы жили в 405,у нас ловил инет в номере от соседнего отеля