Регистрация: 03.06.14

Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

За такие деньги ,совсем неплохо!!!

Отдыхали в этом отеле с 15 по 21 июня,приехали в отель после полуночи,дали номер на первом этаже,номер не понравился,поменяли дали на 2 этаже с видом на море и бассейн.Еда в принципе как и в других отелях где я раньше была в Турции,однообразная,курица в различных вариантах приготовления,рис,картофель фри,макароны,много овощей,салатиков,закусок и небольшой выбор фрукт(персики,абрикосы,сливы,арбуз,яблоки)Пляж неплохой,на нем есть еще надувной бассейн с морской водичкой(высотой сантиметров 70),для малышей.Хороший пирс.На территории 2 бассейна с детскими отсеками (для детишек и маленькой горкой слоником).Есть 3 большие водяные горки для взрослых,но вот я девочка не худенькая,а достаточно крупная,скатившись с голубой горки сидя,так и вошла сидя в дно бассейна,копчиком,и весь отдых не могла присесть,мучилась и до сих пор мучаюсь с ним,т.к там глубина не большая в этой части бассейна ,где расположены горки,так я и достала до дна,что аж искры посыпались из глаз((Так дальше....по пятницам к ним на территорию приезжает базар,где вы можете приобрести разные вещи для себя и детишек,всякие сувениры,специи и т.п. Каждый день с 10-11 утра начинается анимация(зарядка,танцы,водной поло,пляжный волейбол,вечерня анимация,мини диско для детишек)Если соберетесь в город(Алания)то даже не раздумывая езжайте,на 101 или 1 автобусе(проезд стоит 2 лиры или 1 доллар за персону,детишки маленькие не считаются),который останавливается через дорогу(перейти можно сразу слева от отеля будет подземный переход,только аккуратнее ,там очень крутые ступеньки)или доехать на такси стоить будет в районе 10-15 долларов.

В городе сразу идите на набережную,там будет бухта с большим множеством различных судов(кораблей),фрегатов,стоимость прогулки на корабле(1 час)будет стоить 10 долларов!!НЕ БОЛЬШЕ!!!с человека,будут предлагать вам экскурсию на завтра или сегодня на 5 часов,не соглашайтесь..дорого,и делать там нечего((после часовой прогулки вы это поймете,после прогулки можете присесть в любой ресторанчик там же на набережной...Креветки ,запеченные стоят примерно 20-22 $,салатик с лососем и горчичным соусом примерно 10-15 $,бутылка самого не дорого вина ,примерно 20-25 $,так же в местных шаурмешницах,можно купить очень вкусную их шаурму или из курятины или из баранины,за 3 доллара,если не ошибаюсь.ПОСЛЕ 23-00 НАЧИНАЮТ ОТКРЫВАТЬСЯ МЕСТНЫЕ КЛУБЫ.там сразу параллельно набережной идет улица на которой расположены одни бары и дискотеки и в каждом гремит своя музыка,например,я езжу уже 7 год подряд в Аланию,и мне очень понравился клуб робин гуд,в нем 4 этажа,и на каждом этаже играет своя музыка,где то хип хоп,где то попса,где хиты 80-90 х)также можно взять напрокат авто или мопед,или велосипед.запомните везде нужно торговаться..мы торговались даже в ресторане,за бутылку водки..)))потому что они там залепили такую цену!!!))) курс в ТУРЦИИ 1 ДОЛЛАР=2 ЛИРЫ..вроде все..приятного отдыха!!!!

Добавлено 25.06.14 17:21 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Валя Бу (1)