Регистрация: 22.08.13

июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

3.3

НЕ ХОЧУ

Отдыхали с 15.06.14 по 22.06.14.Отель тянет на 4, но не на 5. Размещали нас....долго. Мы приехали в пять утра, в номере оказались в 11 часов. Нас было пять человек, из них двое детей. Номер был хороший, семейный, хотя нас хотели заселить в более скромные номера. Завтрак очень скудный, обед тоже, в принципе, ничего особенного, но вот УЖИН, нет слов, РОСКОШНый. Анимация - слабовата. Мы были там семь дней, но так и не дождались турецкой ночи. Уборка комнат на "3". Горничная проходит сухой "метлой", и то, не всегда. В результате в комнате постоянно мелкий мусор и пыль. Полотенце менялось каждый день. в номере не было тапок. В отеле очень много немцев и перед ними весь персонал отеля СТЕЛИТЬСЯ. Вход в море песчаный, но с каждой стороны входа в море КАМНИ, необходимо быть аккуратнее, т.к. нет, нет, но оказываешься на них. Отель СЕМЕЙНЫЙ, но для детей маловато анимационной работы. В номере, где мы расположились, частенько воняло канализацией... Некоторые из обслуживающего персонала ОФИГЕЛИ, ведут себя нагло и отвратительно.

Добавлено 25.06.14 19:35 (1 048 символов в тексте)
Все отзывы Регина (5)