Регистрация: 26.06.14
июне 2014
06.06.14 - 16.06.14

3.7

Тем, кто считает свои деньги и тем, кто едет на отдых...

Тем, кто считает свои деньги и тем, кто едет на отдых не только как пишут в отзывах: «мы ехали на море, поэтому недостатков не искали…» думаю будет полезно дочитать до конца.

Выбор отелей у нас всегда строился на основании прочитанных отзывов о них. Только в первый раз в Хургаду в Хилтон Лонг Бич ездили на шару… Очень все понравилось. Но это было давно, в первый раз на море и за границей тоже. Поэтому не придирались, не требовали, не сравнивали а просто получали удовольствие от двух недель на красном море…

Планку по сервису и комплексу услуг нам задал Вояж Белек (по соседству с Макс Роялем, и даже можно пользоваться всеми их халявками, т.к. одни владельцы и браслетов нету никаких) . Впечатления от отдыха превзошли все ожидания, на следующий год решили не хитрожопить и ехать туда же. Но ценник на него что-то внезапно стал переть вверх с каждым годом на 1-2 штуки баксов и мы пожмотничали. В этом году после долгих выборов отеля остановились на Лимаке. Хотелось условий, чтоб не хуже чем в Вояже. Свое дело сделали положительные отзывы об отеле и рекомендации довольно капризных знакомых, которые отдыхали в нем, правда 3 или 4 года назад…

Ну, вот и теперь впечатления. Всё как есть, непредвзято и по существу.

Заселение.

После 14-00!!! Как не крути. Мы приехали в 9-00 и в общем то не ныли, оделись сразу по пляжному, жара не напрягала, позавтракали, походили по территории, пообедали, выпили алкоголя, дреманули на один глаз и заселились. Кстати одна пара сидела с 3-х ночи, и заселили их тоже после 14-00. Мест нет! Жесть!

Номер.

Бунгало, который Ариканда называется. Весь обвитый плющом и похож на негритянский квартал с общежитиями(шутка, но что то есть… если со двора смотреть) какой то сплошной индастриал. Металлические колонны и потолки переходов. Снаружи намного симпатичнее. В номере сразу в нос ударил запах курева. Курили сцуки до нас в номере. У сына астма, может быть приступ, потребовал замену. В ответ - нету номеров, платите 40 евро в день за сьют с джакузи или приходите через два дня… Это означает что похер им на мои проблемы… так что учтите, отель переполнен и если кому то музыка слишком громкая мешает спать, или номер не понравился маловероятно что вам по вашему требованию сразу предложат тихий уютный номер.

Дверь в помещение ванной комнаты- отсутствует. В сортир, простите, и в душевую есть дверь, а к умывальнику нету. Т.е. когда кто то, из членов семьи встает по какой либо нужде среди ночи, или просто раньше всех (занять лежаки например, которых почему то не хватает всем желающим ни на пляже, ни у бассейнов), и ему надо зубы там почистить, или еще чего сделать пошумев водой, то наверняка он услышит не «с добрым утром!» а скорее всего какую- то гадость, от тех, кого он разбудил...

В номере мрак. Света мало. Много его только все в той же ванной. Места для хранения вещей мало. Есть один шкаф, в котором 3-4 свободные полки. Остальное место в вашем шкафу займут многочисленные декоративные подушки с кроватей, которые вы туда уберете сразу же (не валятся же им на полу или на кресле) тем более что кресло вы сразу завалите одеждой, что б она не мялась где попало, на полках или в ящиках тумбочек. Потому что вешалок мало, а утюжка то и нету. Зато есть сервис, при котором вам до 10 утра, надо отнести (ножками своими) на ресепшн не более 2-х вещей на человека(остальное за бабло) и вам их погладят, а после 18-00 вы их можете забрать (опять своими ножками) с ресепшена. И важно не забыть на утро снова отнести вещи на ресепшн, а то придется те же самые, уже поглаженные вещи надевать (это для тех кому не пофиг внешний вид), если вы конечно же накануне вечером их аккуратно сложили что бы не помялись. Отель 5 звезд…

Некоторые скажут что я придираюсь, что мол, утюг с собой возить надо и вообще в номер мы ходим только спать. Ага. Чего еще с собой возить в отель 5 звезд? Полотенца, постельное белье и мыло может быть? А если номер только для спать, так почему бы не поехать в Геленджик? Не снять халупу 500 рэ за ночь? Там то же море…

Кстати, халатов не было тапок не было. Надо звонить, просить. Вместо того что бы отдыхать. Карту «не беспокоить» просил и на ресепшене и звонил, так и не принесли.

Кондер работает так себе, уборка номера состоит из складывания полотенец и одеял. Постоянно не докладывают шампунь и кондиционер. Полы не мыли ни разу, даже после того как на ресепшен звонил и просил и на русском и на нерусском помыть - не помыли. После чего я перестал подогревать этих халтурщиков баксами, и… ничего не изменилось. Кстати в умывальнике у нас на стенах висели следы от предыдущих, а может и предпредыдущих постояльцев. Такие знаете, зеленые следы… Номера убирают наспех после выезда и перед новыми постояльцами. Ладно хоть унитаз почистили.

Территория.

Большая, зеленая, красивая, есть куда сходить, как многие пишут. Согласен. Много написано в других отзывах, не буду много писать про нее.

Полы вот только вокруг бассейнов скользкие, плитка 15-и летней давности видимо, ее видно, такую клали у нас при СССР, в ДК разных, дворцах спорта… скользкая очень. Постоянно поскальзываешься. Учтите это и не позволяйте детям бегать. В наш заезд 3-е детей сломали руки. СЛОМАЛИ, в прямом смысле. Одна девочка правда, точно знаю, на детской площадке, остальные не знаю где. Но скользко.

Еда.

Много всего. Всё есть. Но каждый день-день сурка. Идешь и знаешь что возьмешь. Нету ощущения что идешь в ресторан, где всегда что то новое, как в Вояже например, а здесь - все то же самое. Половину есть просто ни разу не станете, разве что попробовать что это, а так… Про еду много написано, не останавливаюсь. Но сервис в столовке это треш!!! Люди, с тарелками нарезают круги в поисках свободного стола. Их нет. Находят стол с объедками, и занимают его. Ловят халдея и просят убрать стол и накрыть его. Лица у людей при этом выдают единственный вопрос: «за что я отвалил бабки?». Это ужин. Примерно 19-20 часов. Самый пик. После 20 свободнее, но можно не успеть на мини диско. Отель то семейный, все с детьми. Всем надо на мини диско. Всё взаимосвязано, понимаете? Раньше пожрать, занять место в амфитеатре и т.д. Ресторан Фазелис – это столовая. Стулья грязные, все в пятнах каких то и остатках еды (макароны там всякие, крошки…), фу! Вилку/ножик - добудь, салфетку – добудь. За поилом сходи к стойке за которую объедки носят(а выпить хочется после всего этого), дождись когда туда кто то подойдет, и нальет вам пива или вина… Про объедки кстати. Когда вы будете кушать, рядом подкатит зловонная вагонетка под управлением школяра/студента (половина персонала таких, говоришь ему Пич джус –несет яблочный), так вот, в эту вагонетку убирают объедки с соседнего стола. Помои в мешок, тарелку сверху. Студенты особо не торопятся, не злитесь на них, они не со зла, просто менталитет такой у всех южан, нерасторопные они и платят им мало. Если не брезгуете, то не особо это может и помешает вам. Но это не уровень 5-и звезд. Нормальный сервис, это когда прошел официант, взял тарелку на поднос над головой, и след его простыл… А здесь так не принято… Приятного аппетита!!!

Обедать можно на улице. Много есть всего. Пицца, не хуже чем в Италии очень классная. Скучаем. И с тунцом и с мясом и овощная… много видов. Мясо на гриле хорошо получается у них. Курица, кебаб. 5 баллов!!!

Завтракать соням можно в нижнем ресторане. Работает до 11. Кстати ужинали мы тоже там. Он чище в сто раз. Прям как ресторан. Стулья чистые, и столы сервированные. И даже предлагают напитки. Но, выбор блюд ограничен. В Фазелисе-столовке их больше.

Пляж.

Камни. Булыжники. Без обуви сплошной мазохизм. Мало народу в море. Из за этого видимо. Хотя валяется народу на лежаках полно. Все заняты, причем с 9-00 свободных не найти. Никогда не понимал, чего людям не спится, зачем в 7 утра выползать под солнце? Типа море чистое. Так оно всегда чистое, камни ведь. Да и купается 1,5 человека с утра, холодное море еще. После обеда вот море теплее в сто раз, и тоже никого. Все в бассейнах.

Бассейны.

Детский и в районе горок - битком. Горки надоедают быстро, потому что все три однотипные (это для тех кто не в первый раз их видит). В детском бассейне пару раз кто то навалил. Нам так показалось. Во всяком случае хлам какой то очень идентичный плавал, чего тоже не должно быть в 5 звездах. Дети в бассейне купались каждый день. У дочери на руках какие то корки потом образовались. День на 6-й наверное. Мы решили бассейн запретить. Через день все прошло. Больше, слава богу, ничего не было, но отпрыски немцев ссыкали в бассейн аки в сортир. На наших глазах. Мамка, вся в напорюхах, толстая как морж, не скрывала радости, видимо от самостоятельности такой собственного чада…

Вообще публика наша в отеле, весьма приличная. А вот иностранцы, немцы хотя бы, невоспитанные встречаются. Ноги немытые на столе, окурки в пепельнице за чужим столом затушить это норма.

Детский клуб.

Площадка закрытая, кнопочка вверху, чтобы дверку отворить, детям самим туда не попасть… А вот выйти – запросто. Какой-то турист зашел за своим чадом, дверь забыл закрыть, в щелочку народ шмыг-шмыг и рассосались по территории. Так что малявок не оставляйте там одних. А то при нас один воспитатель, какого то Дэни искал бледнея на глазах. Потом когда нашла, зацеловала его до полуобморока…

Анимация детская.

Супер! Честное слово! Аниматоры стараются, детей развлекают, клады ищут, лица разрисовывают, пиццу пекут, воздушных змеев делают и запускают потом. Фокусы им показывают, причем все это настоящий перфоманс, с ростовыми куклами, ходулями. Шары дарят, зверушек из шаров делают и тоже дарят. Игрушки дарили тоже на мини диско. Круто!!!

Анимация взрослая.

Не знаю как там днем. Не интересуюсь. Шум слышал, пару раз видел что то организовывали типа родео и боев подушками. Это скорее для взрослых детей. Вечером представления. В целом нормально. Было пару раз неудачных моментов типа кубинских трубадуров и бразильских песен, когда народу не было почти. Но в целом нормально.

Напитки.

Есть импортные, в систему включены. Но их не наливают. Если не попросите. А это не удобно для порядочного человека, потому что бармены иногда говорят – закончилось. И чувствуешь себя как будто со свиным рылом залез в калашный ряд.

-Ну тогда давайте, что там у вас есть…

Некоторые считают, если чаевые давать, то все всегда найдется.

Рабское мышление. Не должны белые люди заискивать перед служащими. Чаевые надо заслужить. Они предлагать должны, на выбор. Типа: – что изволите? Абсолют или нашу местную бормотуху? Это их работа. А они это бухло потом налево двигают, сто пудов. Говорю не как накопивший за год на поездку и желающий получить все и сразу, а как человек имеющий представление о сервисе. Много езжу по стране и за пределы, и в рестораны часто хожу, в хорошие.

Пора сделать вывод.

Все проблемы отеля, с которыми столкнутся люди, не первый раз приехавшие на отдых (для первоходов все будет ничтяк!), банально от того, что персонала не хватает. Было бы достаточно персонала, все было бы нормально. Я узнал. Поговорил с некоторыми. Им денег не платят почти. Они поэтому увольняются. Вместо них студентов набирают. Ни бе ни ме. Остальные то на русском шпрехают весьма не плохо... Я даже так привык, что на регистрации в аэропорту на русском попросил как нам нужно дать места в самолете. Когда уже сел в самолет, естественно не так как надо было, понял что девочка вообще не вкуривала что я ей говорил…

Экономия на персонале это проблема всей Турции. И Египта заодно. Но несмотря на это, я не поеду больше в Лимру. Отговаривать никого не стану. Съездите, посмотрите, напишите потом. Посмотреть интересно, будет ли что-то меняться в отеле.

Очень много стало нас ездить в раскрученные отели. Иностранцев нет почти. Соответственно менеджеры позволяют себе сервис подрезать малость. Это называется сократить издержки. Нам ведь можно подрезать сервис? Мы для многих страна третьего мира. Что мы понимаем в сервисе? Нас высмеивают и недолюбливают. Многие компании(шмотки, продукты) делают на Россию менее качественный товар. В туризме наверное так же.

Добавлено 26.06.14 00:59 (12 075 символов в тексте)

03:38 26.06.14

Прикольно пишите! Улыбнуло!) Запросы у вас к отдыху будут побольше чем у меня, хотя я тоже в Лимаке была в мае и мне тоже не понравилось. Но более обидно, когда за не очень лестные отзывы свои же соотечественники начинают тут, на сайте, тебя третировать, типа зажралась, злая ты... То ли из-за глупости, то ли из-за заинтересованности какой-то, но стоит только написать, что типа не всё так хорошо в таком разпиареном отеле, как сразу набегают умники тебя хаять и пищать от восторга к отелю.
Ждите, скоро в вас полетят помидоры!)

22:26 26.06.14

Полностью согласен с Максимом!!!!!!! Тоже в августе летим в этот отель,и с каждым отзывом сомневаемся что сделали правильный выбор!!!!!!!!!!!!!!! Нехватка лежаков и бардак в ресторане не очень приятные новости за такие деньги.

09:54 27.06.14

Очень объективный отзыв. Согласна по всем позициям.

23:00 27.06.14

Владимир,тоже полностью согласна с вашим справедливым отзывом. Только мы ездили ещё не в сезон, в начале мая (свой отзыв я тоже размещала на сайте) . Оказывается,что в сезон всё намного, намного печальнее с отдыхом(((.

01:04 28.06.14

Тем, кто летит в этот отель в этом сезоне - не расстраивайтесь раньше времени. Деньги то уже отвалили. Предупрежден значит вооружен! Не ищите недостатки сами, пока они в глаза лезть не начнут. А там по ситуации смотрите. Я простоо жаловаться не хотел, бегать там к представителю Guest relations, не хотел время тратить на решение вопросов, вместо отдыха. На ужин ходите позже, по уборке жалуйтесь сразу, не ждите что если сегодня хорошо не убрали, то может завтра уберут. Не уберут. Там один человек где то на 20 номеров. Представьте если она полы еще везде мыть будет, сколько времени у нее уйдет на уборку этих номеров. Менеджерам отеля надо читать эти отзывы и людей нанимать чтоб хватало их. Тогда нормально будет все.

01:09 28.06.14

Мне отель встал в 160 штук на 4-х. Это не бюджетно совсем. Причем по раннему бронированию. А уровень сервиса примерно равен отелям в бюджете до 120 тыр.

10:21 28.06.14

Да, Владимир, по цене вы тоже справедливо отметили. Мы ездили в мае, по раннему бронированию отель стоил 108 тыс. руб. (на 3-х, 2 недели), поэтому претензий к отдыху у нас не было. Свыше 150 тыс. - действительно, не бюджетно, соответственно средний ( и ниже среднего) уровень сервиса вызывает, мягко говоря, недоумение.

15:49 28.06.14

Читаю отзыв и скаждым словом расстраиваюсь, даже уже пожалела что выбрала этот отель. Летим в августе мож что то поменяется хотя вряд ли.

17:07 28.06.14

Не расстраивайтесь заранее, Евгения. В данный момент нахожусь в отеле. Весь негатив преувеличен, по-моему. А позитив приуменьшен. Лежаков на пляже всегда хватает, в тени- много занятых, но возле моря и вне тентов полно и в 10 и в 11. Отдыхаем 11-ый день. Кошки есть на территории, но в ресторане их не видела, да и не лезут они к людям. Нас они совсем не напрягают, хотя я их не люблю. Номер отличный, джакузи сьют, в главном корпусе, светлый. Не понимаю, почему тут все хвалят Ариканду, в главном мне кажется удобнее. Убирают каждый день. Приходили убирать , когда ребенок спал- позвонила 6010, стали убирать до обеда, пол моют, постель меняют, всякие шампуни- гели- кондиционеры- пену для джакузи добавляют по мере использования. Вечером шумно от дискотеки и анимации из Кириша, ну мы же не в санатории для пенсионеров. Маленький ребенок спит спокойно, нагулявшись и накупавшись на море. Еды много, на любой вкус, есть уголок турецкой, индийской, вегетарианской кухни. Фрукты, мясо разное, овощи, рыба, были перепела, барашек целиком, арбузы, дыни. Официанты бегают, стараются. При таком количестве народа, естественно, индивидуального обслуживания нет. На пляже не булыжники , а галька и песок, мы знали, что едем в Кемер, для нас это массаж ног. Зато вода чистая, а не как в Алании, там песок и муть соответственно. Что напрягает- это курящие люди, отсутствие салфеток на столе- их надо брать самим и wi fi плохо ловит в номере.

00:06 29.06.14

кстати wi fi ловит почти везде. Даже в кустах (образно), на устройствах apple вообще без проблем. HTC тупил. не знаю как другие устройства будут принимать. Слышал тоже что в главном корпусе с уборкой нормально. Еще хотел добавить, для тех кто только собирается в Лимру. Не расстраивайтесь заранее, плюсов много, но все минусы из за нехватки персонала. Подстройтесь под ситуацию и избегайте моментов, которые могут омрачить отдых. Их постарался описать я и много есть в других, адекватных отзывах. Не в тех где всё на 5 баллов, а в адекватных...

10:27 29.06.14

Все чистая правда.Такие отели отвращают от отдыха в Турции.Не ведитесь на дутые отзывы-их здесь 90 процентов.

14:14 29.06.14

Люди, кто купил тур в этот отель, не расстраивайтесь и настройтесь на позитив и все понравится. Мы тоже в него едим и судя по предыдущему опыту, многие негативные отзывы превышены и те мелочи, которые кого-то смущают, для других лишь пустяк, который не испортит отдых. В любом отеле можно найти как плюсы, так и минусы,сколько людей, столько и мнений... Горы и море Кемера шикарные ( уже были в этом регионе), принимайте участие в анимации и веселитись и просто наслаждайтесь природой и отдыхом!!!Всем удачи!!!

15:17 29.06.14

Кстати по поводу крутых Rixos тоже есть негативные отзывы, а там цены еще покруче((( это не антиреклама, а так для успокоения отдыхающих, чт все будет ок!!!

18:41 29.06.14

Дорогие отдыхающие, которые только собираются в отель, давайте раньше времени не будем настраиваться на худший вариант... Ведь о чем думаешь, то и получишь. Я верю и очень надеюсь, Что мы отдохнем просто замечательно!!! Мы едем с дочей 13 июля на две недели. С нетерпением ждем отдыха!!! Знаю, что получу массу позитива и положительных эмоций на весь год! Ведь в Красноярске у нас июнь еще не лето, а август уже не лето))). Рада буду встретиться с остальными путешественниками, участвующими в форуме...( до встречи!!!)

08:59 30.06.14

Полностью согласен с данным отзывом.
Убранство номеров стандартно не чего лишнего, на уровне эмиратовских 3*.
огромное количество народу и сервис отеля просто с таким количеством не справляется. На завтрак, обед, ужин очередь, столов не хватает люди стоят с тарелками около столов и ждут когда освободится столик. Чтобы сесть на улице на балкончиках на ужин люди занимают очередь за 15 минут и стоят у входа, потом очень быстро забежать и занять место. Можно конечно и попозже прийти но ассортимента уже не будет и просто еды тоже. В основном корпусе проблемы с лифтами если у вас есть коляска то вечная очередь и ожидании около лифта. Вообще чувствуется явный перебор отдыхающих, везде очереди и ожидание. Лежаков на пляже и около бассейна нет свободных уже к 9 часам утра. Причем очень широко распространена практика положить одно полотенце на три лежака "типа занято". Как известно на территории отеля проводят время и сами посетители лимак лимры так и парк лимра. Причем вы платите за 5 * а парк лимра за 4, Но у вас все одинаково. Еда, питье, развлечение и т.д. Не понятно зачем так делали, в самом парк отеле тишина и спокойствие т. к все люди находятся на территории лимак лимры отель.

11:37 30.06.14

Я работник турагентства. "Отдыхала" в отеле с 01.06 по 12.06. В прошлом году была в Лимак Аркадии (Белек). Приехав из отеля Лимак Лимра, всех своих туристов и перебронировала в другие отели. Сервис и питание, в этом году, не соответствую отелю 5 звезд и потраченным деньгам.

14:17 30.06.14

Совет тем, кто собирается ехать в отель отдыхать, езжайте все хорошо, настройтесь на позитив. Были в этом отель в июне 2014 в Park room и там все здорово тишина и покой и на завтрак бесплатный фреш апельсиновый. Косяки найти, при желании-то "особливо" найти можно всегда. Безусловно они там есть. Владимир , на мой взгляд, уж шибко расстарался))) даже как-то неприятно было читать особенно учитывая, что отзыв от мужчины. На всякий случай специально для Владимира ( чтоб не подумалось, что слаще морковки не видели)))) турист я опытный и Турция, и Египет, и Европа и все не ниже 5-ок. Кстати 2 года назад была в соседнем PGS Kiris отеле, он по цене и по рейтингу выше. Вот какой из них лучше затрудняюсь сказать (есть свои плюсы и минусы). Всем, кто собрался в Лимру - ХОРОШЕГО ОТДЫХА. Вам обязатально понравится!!!!

01:40 01.07.14

Отзыв честный и точный.
Вопрос к тем, кто считает, что Владимир преувеличил минусы. Один только вопрос: а вам тележка-мусорка в ресторане нравилась?

21:37 01.07.14

Одним словом -антисанитария! У меня во время отдыха постоянно крутилось слово "Санэпидемстанция". ))))

23:55 01.07.14

Прикольная манера изложения, несколько хамоватая, но в целом отображает действительность. Хотя некоторые моменты у нас отличаются в лучшую сторону .

18:03 02.07.14

А я считаю, что не нужно специально себя уговаривать перед отпуском, что всё будет ок. Надо внимательно читать отрицательные отзывы и делать выводы. Правильно тут тур. менеджер написала, есть возможность перебронировать отель, перебронируйте! Не соответствует отель 5*. Я отдыхалав Лимре неделю в начале мая, хотела приехать именно в 5-ку, чтоб все соответствовало 5* отелю!!! Из-за этого и переплатила больше (65 т.руб на 3-их по РБ!), могла бы купить другую 5-ку тысяч на 10 дешевле, но повелась на отличные отзывы. И что? Попала я в 3-4*. Отдых был испорчен, желание возвращаться в Турцию вообще нет. К слову, только что вернулась из Испании из 3*, отель там тоже далеко не идеальный, но впечатления от отдыха просто отличные. Мы почти за те же деньги прожили В ИСПАНИИ 2 недели в июне! И кормили там лучше чем в Лимре! Господа, делайте выводы!

16:38 04.07.14

Отзыв верный на все 100%.
Наша семья отдыхала в июне 2013 (можете найти мой подробный отзыв по этому отелю), все было также плохо.
Но, Владимир, поздравляю Вас! Никто не обрушился в дикими орами на Ваш отзыв ))). На меня после подобного подробного и правдивого описания данного отеля соотечественники просто обрышились с критикой и руганью )).
Количество радостных отзывов по этому году тоже уже немалое. В прошлом году от отеля была акция: "Напиши, какой унас крутой отель, получишь подарок!" )). Возможно, акция продолжается и в текущем году.

09:43 07.07.14

Посещают ))) Лично меня, в первую очередь, именно физкультсоставляющая сторона интересует. В Лимре отличный тренажерный зал, небольщой, но всё необходимое есть: три беговых дорожки (работающих!), два велотренажера (современные, как раз для занятий сайклингом!), ну и силовые тренажеры, а также гантельки, коврики и т.д., полноценный тренажерный. Есть кулер, чистые полотенца. А еще прекрасный инструктор Ольга, которая составит лично для каждого программу тренировок, если к ней обратиться, она почти всегда в зале, если не ведет аэробику и йогу.

15:32 10.07.14

pink177)))))) я тоже сразу же посмотрела VOYAGE BELEK GOLF &SPA согласна с Вами во всем

14:35 16.07.14

pink177, полностью согласен по поводу Владимира и конфетки. Те кто приезжает на отдых искать недостатки обязательно их найдет.
Отель хороший, вопросов нет (отдыхали две недели с 2-х летним ребенком). Аниматорам СПАСИБО, рецепции (Гуле, Маше) СПАСИБО, море КЛАСС

16:01 04.10.14

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра