АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1901
Фото: 7
796
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
18.03.14 - 23.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель в Праге

Отличный отель.

Останавливались там уже дважды.

Первый раз в сентябре 2012, второй-в марте 2014.

Быстрое заселение, вежливый, очень доброжелательный персонал на ресепшене. Помогают решить любые вопросы, начиная от вызова такси, заканчивая передачей ключей от арендованной машины владельцу (мы не успевали отдать). Отлично говорят по-русски.

Очень красивые, довольно просторные, для европейского отеля, номера. А в 2014 нас поселили вообще в огрооомный угловой номер. Просто по-королевски!)) И пофигу, что чуток шумно было, ибо все окна выходят на очень оживленный перекресток. Уборка в номере, качество воды - без нареканий.

Завтраки очень обильные и разнообразные. Кстати, заметно улучшился ассортимент и качество еды с момента предыдущего посещения отеля. Респект владельцам))

О местоположении отеля можно просто песни слагать. Самый центр города. Три минуты ходьбы от Вацлавской площади и массы других достопримечательностей. Станция метро также в паре минут ходьбы. Волшебные и невероятно любимые рестораны тоже рядышком и в огромном количестве.

Кстати, бронировать дешевле на сайте отеля, чем на Букинге. Первый раз бронировали через Букинг, второй - с сайта отеля (плюс дополнительная скидка за раннее бронирование и трансфер до аэропорта - мелочь, а как приятно!!). Еще прислали на почту , уже после поездки, код на последующие бронирования с 30 % скидкой. Так что снова в Прагу-Снова в Seven Days!

Добавлено 26.06.14 08:34 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация