Регистрация: 16.05.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле. Отдыхала...

Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле. Отдыхала с мамой и сестрой в июне. Я не первый раз в Египте, сравнить есть с чем, а маму и сестру решила свозить вообще первый раз за границу, думала покажу им, что такое все включено, какой может быть сервис и все такое. Хотела как лучше, а получилось…

Начну с того, что отель находится очень далеко от моря, если вперед (а мы шли на море сразу после завтрака, около 7-30) добираться еще не так жарко и утомительно, то после моря уже просто невозможно идти. Таф-таф ездит раз в час, и пока не соберет всех желающих с места не сдвинется, то есть это нужно сидеть в жаре рядом с толпой таких же вспотевших людей бог знает сколько, лучше пешком. Хорошо, что я заранее скачала с ютуба ролик как быстрей добраться на пляж в этом отеле, а то блуждали бы полчаса это точно, все везде одинаковое, первые несколько дней чувствуешь себя топографическим кретином, указателей нет. Первое время так и ходили с этим навигатором.

Само море отличное, каждый день было разное, то штиль, то штормило, всегда идеально чистое, это, пожалуй, самое приятное из всего отдыха. Советую купить тапки для купания, при нас несколько людей сильно царапали ноги о камни. За пиццей на пляже всегда огромная очередь, никогда не стояли. Ели только в ресторане. Далее о нем…что могу сказать, завтраки довольно скудны, колбаса и сосиски непонятно из чего сделаны, но точно не из мяса. Ели только омлет и булочки с маслом. Обед и ужин разнообразные, есть, что покушать. Всегда были фрукты – дыни, виноград, вкусные яблочки, финики, апельсины, мандарины, редко персики и один раз в ресторане был арбуз (его мы каждый день покупали за 2 доллара в баре на пляже). Ну конечно, под конец очень хотелось русской еды

Анимация очень слабенькая, все шоу за дополнительную плату, это огорчало. Под конец отдыха мы в шутку стали называть этот отель все выключено, потому что были постоянные перебои то с электричеством, то с водой. Один раз не было воды вообще весь день, пришли с моря, а помыться нечем…хоть с шампунем в бассейн иди.

Не рекомендую данный отель для семей с маленькими детьми, пенсионерам. Подойдет для молодежи, непритязательных граждан.

Добавлено 26.06.14 11:19 (2 167 символов в тексте)

12:37 26.06.14

Вы пишите, что не первый раз в Египте, а сами выбрали для демонстрации родственникам хорошего сервиса и "прелестей" AI , одну из самых дешевых сетей отелей в Египте. О недостатках этих отелей уже столько всего было написано. Странно, что для Вас это стало открытием...

13:16 26.06.14

Я была в Шарме несколько лет назад, в этот раз выбрала Хургаду, так как нужен был хороший вход в море, изначально отель бронировали TIA, но там пошли ужасные отзывы, долго выбирать было некогда, в агентств посоветовали этот, лучше бы поехали в TIA...

13:19 26.06.14

И потом, 90 тыс. на троих взрослых за 11 дней не считаю, что это дешево!

13:24 26.06.14

Не переживайте. Думаю, от питания и сервиса TIA , Вы тоже были бы не в восторге. Да и детей, арабских семей и пенсионеров там тоже очень много ))

13:29 26.06.14

Мы летим 5 июля. В этот раз отдыхаем без ребенка, поэтому решили выбрать эконом-вариант. За 12 ночей на двоих мы заплатили 43 тыс. Поэтому будем наслаждаться морем, а от отеля многого и не ждем )) Ну, за 90 тыс.- есть огромное число более достойных вариантов..

12:01 30.06.14

Стандарт будет дороже на 12 ночей примерно на 8-10 тыс. в зависимости от тур. оператора. а так даже за эти деньги можно отдохнуть неплохо.Отель средненький, а море просто замечательное, но ведь из-за этого и едем.

20:07 09.07.14

Добрый день,Варвара!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв.
Нам очень жаль что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий. Да, отель действительно находится на расстоянии 700 метров от моря, об этом Вас изначально должны были проинформировать в турагенстве, а также вся информация размещена на сайте.
По поводу анимации хотелось бы отметить, что только пенная и пляжная вечеринка являются платными, все остальные шоу бесплатны, их вы могли наблюдать в амфитеатре. Также ежедневно в холле каждого отеля проходит различная развлекательная программа : восточные танцы, караоке, пианист, живая музыка и многое другое в зависимости от Ваших предпочтений.
Приносим свои извинения за неполадки связанные с водой, в данный момент проблема устранена и все работает отлично. Перебои с электричеством в летнее время происходят повсеместно и к сожалению в Хургаде не редки, потому что генераторы не выдерживают напряжения.
В любом случае, благодарим Вас за то что были гостями нашего отеля и надеемся что теплое море и солнце Хургады скрасили все негативные моменты.
Искренне Ваша,
Команда отеля Club Golden 5.

02:55 10.07.14

ira78. уверена, вам отель понравится! Мы отдыхали в апреле, были в восторге! 15 июля едем отдыхать в Палм бич, так как не было туров в этот отель.

07:19 10.07.14

Что вы в такую жару собрались делать в Египте? Когда мы уезжали 24 июня уже было невозможно находиться на солнце. Там же с каждым днем все жарче! И к тому же еще и дикая радиация!

11:47 10.07.14

Откуда там радиация?)

14:27 10.07.14

От жаркого солнца. Это ж АФРИКА)

21:56 25.10.14

Кто-то мало себе представляет что-такое радиация

Все отзывы Варвара (1)