Регистрация: 27.05.13
июне 2014
05.06.14 - 17.06.14

3.3

Не чего в этом отеле делать

Ездили мы семьей 3 взрослых и 2 детей. Отдыхали с 05.06.-17.06.2014 Изначально мы купили путевку в другой отель , но потом в связи с семейными обстоятельствами пришлось поменять на этот. Прежде чем купить путёвку я всегда читала отзывы конечно, но тут времени особо не было. Купились честно говоря на шикарные фотки, которые очень приукрашены. Внешний облик здания конечно впечатляет Отель по -идее хороший, но находится в аренде как выяснилось и из-за этого он приходит в упадок!

Итак, по-порядку: Прилетели мы рано утром на рецепшене вежливый персонал нам предложил по завтракать. А потом снова подойти. На удивление нам почти сразу дали номер на 4 этаже. Открыв дверь я сразу сказала ,что нас 5 человек а, в номере 4 кровати на что они развели руками и сказали что у них нет других номеров. Поругавшись ближе к ночи нам принесли все таки еще одну кровать. Вид у нас был конечно шикарный на горы, но все омрачилось тем что перила на балконе сломанные и я чуть не вывалилась. И что бы я не говорила они так и не сделали.

Плюсы:

1) Бассеин: большой, чистый, словом хороший бассеин.

2)Анимация детская никакая, а взрослая нам понравилась.

3) В цокольном этаже проходили дискотеки тоже вроде ни чего.

4) Интерьер самого отеля конечно красивый.

Минусы:

1) Ключ-карты постоянно носили перемагничивать (часа через 2-3 размагничивались и не открывали двери!)

2)Не всегда работающая сплит система, а точнее сказать вообще не работающая, за 2 недели у нас она работа 1 раз, после этого сколько я не говорила персоналу наладить так ни чего и не добилась. И как выяснилось в конце отдыха они экономили на всем поэтому включали по времени а до 4 этажа так и не доходили чтоб включить.

3)На обед и ужин нужно ходить к открытию иначе ни чего не достанется, и будете стоять потому что ест тоже не будет. Еды вроде много, но везде одно и тоже Я таких очередей за мясом и рыбой ни где не видела, это просто ужас. Фруктов много (не съедобные персики, нектарины) , апельсины, один раз урвала черешню, несколько вечеров давали вкусные арбузы. Десертов много вкусных, хватает всем ( но очень вкусные разбираются быстро). Из напитков: фанта, кола, спрайт и напитки юпи. Соков нет! Вино красное и белое сухое, коктейли. В два часа дают мороженое, но очередь минимум полчаса.

4)В номере вообще почти не убирались, и табличку вешали и ходили на рецепшен и толку все равно не было. В туалете всегда была вода на полу попросили тряпку чтоб положили, но не дождавшись бросили полотенце которое так и лежало тухло в углу, но по крайне мере не было хотя бы воды. На нашу такую семью нам дали 2 больших полотенца и 2 маленьких. А как все остальные должны купаться и умываться вообще не понятно. Когда мне все это надоело я подошла и уборщице дала ей доллар и через полчаса были полотенца и убрались в номере. С тех пор если давали денег только тогда убирались и делали всякую красоту из полотенец, а без денег даже и не заходили.

5) Пляж маленький, лежаков мало, но очень многие сломаны, грязные, в итоге лечь было некуда. И в добавок ко всему приходилось таскать их самим, потому что их ни кто не расставлял. Заход в море прекрасный, но очень много народа, поэтому просто тесно. Бар на пляже - это просто грязная забегаловка! Сам пляж очень грязный. Душа и переодевалок нет, туалета тоже.

6) .Еще что хочется сказать, не видитесь на лунопарк и прочие развлекалава - их просто нет! Поэтому развлекаться не чем.

На стоики рецепшена всегда было огромное количество людей которые высказывают свои недовольства персоналу.

Могу сказать так что я не первый раз заграницей и мне есть с чем сравнить. Не советую ехать в этот отель, кроме самого вида в чем ничего такого нет, это как люди правильно говорят 3+ и не больше.

Добавлено 26.06.14 12:19 (3 724 символов в тексте)

14:49 28.06.14

Мы так же отдыхали в это время.Многое не сходится у вас, Виктория.Ключ всегда работал.Конлиц. всегда работал.Еда очень большой выбор.Рыба курица говядина каждый день обязательно.И если не ломиться к открытию,как делали вы,то и гарниры и салаты и горячее без всяких очередей и в любом количестве.Фрукты вкусняшка.Персики обалденные.Как вы можете критиковать пляж!Он всегда свободный.Ни разу мы не искали лежаков.Попить есть.перекусить есть.Даже те же персики на пляже были.Что еще нужно.Душ сразу как заходишь слева.Как можно его не увидить?Туалет находиться за площадкой с тренажорами,конечно нужно до него пройти,Вы хотите чтоб он прям у моря стоял?
Жалующих людей я видела,но жалобы глупые.Кому тапочки и халат не дали,кому вайбер не подключить.Это мелочь.
Пишу с телефона.Возможно будут ошибки.

16:39 28.06.14

Терма, а вы хотите сказать, что персики были спелые и вкусные?! А вот говядину не видела ни разу! И форель, извините, тинкой попахивала!

00:18 29.06.14

Валентина, Вы отзыв Термы почитайте, все понятно будет)))

18:31 29.06.14

А у меня все сходится. Полностью поддерживаю автора. Мы тоже повелись на красивое фото.

11:44 30.06.14

Терма, мне все равно что вы написали. Я написала все как было на самом деле. Где вы видели рыбу каждый день? Если в обед была курица то на ужин была шаурма, и наоборот. Единственное что картошка фри была каждый день свежая тем и спасались с детьми. Да была черешня но вся гнелая и лопнутая, такую даже в руки брать пративно было. Не ужели у отеля нет денег чтоб ее закупить нормальную. На улице возле отеля по дороге на пляж можно было за 2,5 $ купить отборную и очень вкусную. Нектарины были зеленные и не вкусные про какие вы фрукты говорите вообще. Яблоки и апельсины может и были вкусные я их не про бывала, я у себя в стране могу их поесть. Пляж ужас, я наблюдала как с соседнего отеля обслуживающий персонал расставлял, протирал лежаки и убирал свою территорию, а у нас я не разу не видела чтоб хоть что то делали. А про душ это вообще особый разговор.

21:24 02.07.14

Мы отдыхали с 20-27.06.14. Рыба была каждый день. И курица каждый день в разных видах. И черешня была хорошая.

21:28 02.07.14

И персики спелые и вкусные были и говядина была с овощами.

22:34 02.07.14

в мае были вынуждены ходить в кафе к светофору ужинать, чтобы не быть голодными (мы не вегетарианцы). Что интересно, кафе рекомендовал отельный гид, т.к. с таким вопросом обращались к нему не в первый раз!

07:45 03.07.14

Ну может они обратили внимание на столько отрицательных отзывов и решили исправиться. И вы это застали. Искренне хочется в это верить.

12:36 03.07.14

Был бы только рад этому!