АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3463
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
19.03.14 - 24.03.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброго времени всем! 19.03.2014 посетила сей чудный...

доброго времени всем!

19.03.2014 посетила сей чудный отель в одиночку.постараюсь быть максимально объективной:)

для меня это был первый опыт заселения в 3*...скажу сразу- после 5* luxary ultra all- ну совсем не вкусно))), но я знала куда я еду, потому мужаться начала еще в дютике - дядя джек помог.

хотя на самом деле - март,Москва - -2 и Тай - +35- ну что еще нужно для счастья?))

перелет описывать не стану - столько раз умереть за 7.5 часов мне еще никогда не хотелось))шутка))

встреча в аэропорту -все четко и слаженно, единственный момент - не меняйте деньги в аэропорту - курс грабительский, для сравнения - 0,65 в аропорту и 0,85 в городе:)

заселили меня сразу по приезду - в 12.номер дали на 5 этаже -выше некуда, тем более что лифт отсутствует.единственный плюс - только на 5 этаже есть балконы- а т.к. курить в номерах нельзя - это выход:)

обстановка номера- бедненькая, но относительно чистая.в номере сейф, холодильник, кондей, телек - с российским каналом - одним- но интересным:)ну вот и все убранство:)ванная комната оставляет желать лучшего - лично я мылась в ванной в резиновых шлепках))

отель находится в районе Джомтьен - ну этакое Южное Бутово для Москвы - как бы Москва и как бы нет( москвичи поймут))).до волкинг стрит - 10 мин на туке и 5 минут ходьбы.один раз ночью загуляла на волкинг стрит, села не на тот тук - пришлось одной ночью идти до отеля примерно 4 км...страшновато.....до причала - столько же на туке и еще 15 мин пехом))

купаться в Патайе - нет, нет и еще раз нет.не подумайте что это придирки - вода реально грязно коричневого цвета - как после шторма- плюс неимоверное кол-во мусора в воде.местные правда купаются и некоторые приезжие туристы-забулдыги.я не рискнула.пляж перед отелем довольно узкий- и в аренду тебе дают не полноценный лежак, а убогое полусидячее подобие пляжного шезлонга.посидела,плюнула и пошла по магазинам.скажу сразу - косметику надо брать с собой, в ванной отеля будет только кусочек мыла и небольшой шампунь.

еда.на оплаченный отельный завтрак сходила один раз - больше не тянуло.про еду не врут - на улице накормят круче и вкуснее, чем в отеле.в следующую поездку не буду брать питание вообще.фрукты, креветки, мидии - о Боже,все свежайшее и безумно вкусное!!!

купаться я ездила на остров Колан - встала пораньше,доплелась до порта - там 30 мин. на пароме - и ты в раю:))на острове несколько пляжей - выбирай тук который едет до нужного тебе-- и ты на месте!лежаки,бар и конечно же огромный чистейший песочный пляж!!!

про экскурсии.поскольку была всего неделю - взяла 2 - слоновья ферма и остров обезьян. вторая экскурсия -фуфло, скажу сразу.весь день в море, обезьян ровно 15 минут, а потом бесконечные покатушки между островами с редкими остановками чтобы искупаться в открытом море.единственное развлечение - гид Коля -веселый загорелый качок с неплохим чувством юмора.

а вот ферма слонов - это просто море впечатлений!!не пожалеете!!единственный прокол - вся экскурсия велась на английском.я свободно разговариваю -а вот для моих соседок это стало огромным препятствием:)гид об этом не сказал ни слова.

так что для тех кто ни сидит в отеле и предпочитает активный отдых - этот отель вполне подойдет:)а для тех кто привык пухнуть от еды и алкоголя не выходя из номера - велком в Турцию\Егиепт- там больше делать нечего:))

Добавлено 26.06.14 14:53 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 03.02.16

Отель нормальный, и вообще Тай. Отзыв не объективен. Личностные человеческие особенности не должны отражаться на ухудшении рейтинга отеля))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)