Регистрация: 03.09.13
июне 2014
20.06.14 - 22.06.14

я влюбилась в Казань!

Ездили в Казань с подругой, этот отель нашла сама случайно, очень впечатлила цена, хотя было страшно ехать, а вдруг за такую цену там будут тараканы и грязь... но ничего подобного не было! Наоборот, на ресепшене нас встретила очень милая девушка, заселила сразу, но так как мы приехали рано(не было еще и 11 утра) она с нас взяла дополнительную плату в размере, внимание!!! 88 рублей))))) мне стало смешно и очень приятно))) в общем заселились. Номер просторный, чистый, очень милый, все есть-кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, вода горячая в ванне(ванна кстати чистая и не страшно мыться в ней босиком)! Сам интерьер отеля на уровне заграницы, нам очень все понравилось! Про питание не могу ничего сказать, мы там не ели, но не хочу портить рейтинг и поставлю 5) Уверена там все хорошо) Еще оказывается в отеле был бассейн...а мы об этом узнали только когда в лифте с чемоданами ехали((( ладно, в другой раз искупаемся))

Не могу ничего сказать про удаленность от центра, нас возили друзья, а один раз мы и сам дошли до остановки, сели на первый попавшейся троллейбус и минут за 10 доехали до центра) а там все близко и все есть))

В Казань еще вернемся обязательно и по-любому только в этот отель!!!

Спасибо, Армения!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 26.06.14 15:24 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (7)