Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
июне 2014
16.06.14 - 25.06.14

Замечательный отель - отличный отдых!

Я ездил отдыхать в этот отель во второй половине июня (с 16 по 25) с женой и взрослой дочерью. Отель отличного уровня. Отдых оставил массу положительных впечатлений. Очень удивила природа. Практически, как в Крыму. Много зелени. Прекрасно дышится благодаря обилию хвойных деревьев. Красивая большая территория, активная анимация, качественное и вкусное питание и достойное обслуживание. Примечательно, что весь персонал очень внимателен по отношению к детям. В следующий раз, планируем привезти сюда 4-х летнего внука.

Мы с женой практически все время проводили у моря. А какая чистая в море вода!

По вечерам прогуливались вдоль набережной. Гуляли по Ичмелеру.

Стоит отметить еще раз превосходную анимацию. Ребята-аниматоры молодцы, очень веселые и активные. Особенно впечатлил ведущий Мурат (если не ошибаюсь). Хотя он не очень хорошо говорит по-русски, но энтузиазма молодому человеку не занимать.

Вечером всей семьей смотрели детскую анимацию и вечернюю развлекательную программу, а потом отдыхали в Султан-баре под живую музыку. Здесь хочется отметить бас-гитариста.

В вечерней программе действительно порадовали Турецкие ночи. В группе много танцоров. Выступление довольно объемное (это вам не 2-4 танца и доброй ночи, господа, а полноценная шоу-программа!).

Нам с супругой все очень понравилось. Отель, в общем и целом семейный. А вот молодежи здесь не очень много (опять же если только молодые семьи с детьми). Хотя развлечений много (и дартс, и тир, и спорт-зал, и стрельба из лука, а также различные игры у бассейна). Видимо из-за отсутствия на территории дискотеки.

Отель действительно соответствует заявленному уровню.

Большое спасибо за замечательно проведенный отдых!!!

Добавлено 26.06.14 18:03 (1 699 символов в тексте)

22:58 29.06.14

Баа знакомые лица в итальянском ресторане!