Регистрация: 03.06.14

июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

3.7

НОМЕРА Номер обычный, внешне чистенький. Кондиционер...

НОМЕРА

Номер обычный, внешне чистенький. Кондиционер, маленький холодильник, ТВ, сейф. Фен лучше брать с собой, так как тот, что в номере - в ужасном состоянии, им волосы просто не высушить. Убирались у нас каждый день, полотенца меняли один раз в 3-4 дня. Есть маленький балкон (два стула и столик).

ПЕРСОНАЛ

Персонал приветливый, добродушный. Парни на ресепшене всегда улыбчивы (надеюсь, что это не из-за того, что перед заселением мы вручили им бутылку :)). На баре работает приставучий парень - Осман, который к тому же "не чист на руку", будьте с ним осторожнее.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Территория ухоженная, аккуратная. Бассейны всегда чистые и убранные. Лежаки в надлежащем виде. Особо не рассчитывайте на пользование фитнес залом, так как он там очень ущербный, но так как отель 3* - спасибо, что он вообще имеется даже такой. Также имеется игровая комната с теннисным и бильярдным столами (пользование бесплатно), хамам (платный).

ПИТАНИЕ

Шведский стол съедобный, правда 9 дней подряд давали одну и ту же еду с минимальным разнообразием, но, в целом, нормально все и вкусно, наедались и были довольны. Особенно вкусными показались сырные палочки :)

ГИД ПЕГАС ТУРИСТИК

На этом пункте хотелось бы остановиться подробнее. Гида зовут Юлия Дымшакова (id22017740). С этой дамой, пожалуйста, поосторожнее! Она просто поразила нас своим хамством, ложью, настойчивостью, невоспитанностью. Хотела нам продать экскурсионный тур по завышенной цене, убеждая, что это включено в наш тур и что в случае отказа - наш туристический ваучер не будет активирован, а это значит, что страховка не будет работать и что вообще автобус от Pegasa нас не отвезет в аэропорт. Но не поддавшись на её уловки, мы отказались. Так Юлия умудрилась перейти на личности, оскорбляла и хамила. Забрала ваучер и так его не отдала. Но, однако, автобус от Pegasa отвез нас в аэропорт и все было чудесно :) Жаловаться на нее мы будем и дальше, и будем писать в вышестоящие инстанции, так как такой гид подпортил нам настроение в начале отдыха. Она постоянно приходила в последующие дни в наш отель и на наши просьбы вернуть ваучер, отвечала, что вернет завтра. В общем, лживая и мерзкая девушка. Советую сразу отказаться от ее услуг без объяснения причин.

Добавлено 26.06.14 20:14 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)