Регистрация: 20.08.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Прекрасный отдых

Вчера вернулась с сыном и друзьями из двухнедельного отдыха в Sueno, и настолько понравился отдых в этом гостеприимном отеле, что хочется поскорее написать отзыв и слова благодарности.

Приехали 11.06.14 в 12-00, пока обедали с ресторане, нам к 13-00 подготовили номер, хотя заселение официально - с 14-00. Номер превзошел все ожидания: просторный, вид из номера на гольф-поля, большой балкон, красивый интерьер.

Обедали и ужинали в главном ресторане, в обед - на пляже. Очень разнообразная еда: большой выбор мяса (курица, рыба, баранина, морепродукты), на завтрак - свежевыжатый апельсиновый сок, разнообразные фрукты (арбузы, дыни, черешня, груши, сливы, абрикосы, нектарины и т.д.), большой выбор гарниров, десертов, мороженое. Персонал очень приветливый, всегда есть свободные столики. По вторникам в отеле устраивались гала-ужины с торжественным шествием поваров и выносом торта-мороженного.

На пляже есть детский клуб, где наши дети постоянно "зависали". Отдельное спасибо всем девочкам-аниматорам: Оксане, Юле, Маше, вы большие молодцы! Спасибо Вам за отличную работу в клубе и на детской дискотеке!!!

Очень понравился пляж: всегда были свободные лежаки под зонтиками, около берега для любителей попрыгать в воду плавал понтон с удобной лесенкой. Пляж - песочный.

Территория отеля ухоженная, зеленая. За время отдыха видели ежика, черепаху. Ездили на бесплатную экскурсию по гольф-полям.

Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля за созданную ими атмосферу домашнего уюта, тапла, комфорта, отзывчивость. Мы обязательно еще раз вернемся в этот замечательный отель.Sueno, до встречи! :)

Добавлено 26.06.14 23:36 (1 621 символов в тексте)

02:22 27.06.14

Цитирую(в свободной форме): "Понтон - для прыжков в воду". А Пирс - с баром, гамаками, диванами и ОГРОМНЫМИ возможностями для прыжков - остался?

17:25 27.06.14

Да, Александр, причал со всеми Вами перечисленными возможностями не только остался, но и дополнился буквально на днях в месте причала новыми поручнями и лесенками :)

00:03 28.06.14

Интересно - а где поручни новые и лесенки? То есть, рассматривая Пирс-Причал как букву Т, направленную в море (верхней перекладиной, конечно - при том, что эта перекладина имеет ширину метров 24 - при такой же примерно длине) - где поручни и лесенки поставили? Явно - что где I - в букве Т - но на каком расстоянии от перекладины?
А понтон - тогда - где располагается?

17:22 28.06.14

Если идти по пирсу прямо в сторону моря, то его торцевая часть заканчивается площадкой, более низкой по уровню, чем пирс (если Вы были в отеле, то помните), которая является местом причала. Именно к нему от пирса вниз и ведет новая удобная лесенка с поручнями. А понтон сам по себе плавает :)
Надеюсь, я исчерпывающе ответила на Ваши вопросы касательно пирса и причала, а также понтона :)

17:50 01.07.14

Уважаемая Кристина,

Мы рады были знакомству с Вами и Вашей семьей, нам очень приятно осознавать, что отдых в нашем отеле был прекрасным и незабываемым для всей Вашей семьи. Искрине надеемся что и в следуюший раз Вы выберите отдых с нами, а мы постараемся сделать всё возможное, что бы Вы вновь провели свой отдых на высшем уровне.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

02:47 14.07.14

Извиняюсь, не ответил сразу.
Но не понял - понтон где плавает? Справа (если от моря смотреть) - до пляжа другого Отеля пространство. Где его разместили? На какой глубине и как на него попадают? Просто интересно..

13:40 14.07.14

Добрый день, планирую в этот отель с ребенком 4-х лет
Подскажите, есть ли блинчики на завтрак, похожи ли они на наши и что там за добавки к овсяной каше,что совсем на обычную овсянку не похоже?Какие еще есть каши? Есть ли еще что-то ребенку ,похожее на домашние супы? Есть ли из чего совершить подобие супа ребенку?
Заранее спасибо,

23:46 16.07.14

Блинчиков полно. Отель стал практически детский сад - потому и овсяная каша появилась. На понтон только дитей не пускайте - был печальный инцидент.. Суп будет.

22:58 17.07.14

Добрый вечер! Блинчики похожи на оладушки, мое дите их с вареньем только так наворачивал. Овсянную кашу не пробовали, супы как-то не сильно понравились (либо острый, либо суп-пюре, а мы это не сильно любим), поэтому подробно написать не смогу. Но, мне кажется, что если совсем не сможете без супа, то можно договориться. чтобы вам персонально варили или хотя бы бульон давали :)

23:05 17.07.14

Александр, по поводу Вашего вопроса, где плавает понтон, то его видно на моей последней фотографии (оранжевый такой :) )

17:33 01.08.14

Понятно, до него вплавь надо доплыть, залезть и прыгать. Интересно придумано..

Все отзывы Кристина (4)