Регистрация: 26.03.13
Читательский охват: 20724
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Цена-качество

Отдыхали семьей с двумя детьми (1 и 5 лет). + бабушка с подругой.

Отель представляет собой неплохое сочетание цена-качество.

Сильные стороны - питание и мини клуб. Питание разнообразные, вкусное, может немного не хватало вкусных десертов (в сравнении с другими отелями). Но есть кондитерская - можно компенсировать ;) Есть детская зона, детские блендеры (моют нерегулярно, я немного брезговала). Детская анимация и оснащение мини клуба выше всяких похвал.

Слабые стороны - пляж и номерной фонд. Пляж очень тесный, люди лежат практически друг на друге. Тент натянут общий, рваный в нескольких местах. Выглядит как в советском пансионате. Может быть к сезону что-то изменили. Номера маленькие, как стандарты, так и семейные. Довольно темные, жуткая сантехника (опять же, возможно отремонтировали).

Сервис не на высшем уровне. Официанты ленивые. Аля-карт ресторан на пляже не стоит даже смехотворных 10 $ за человека. Ушли голодные и злые, т.к помимо отсутствия нормальной еды, еще и сидели в темноте))) приглашенных менеджер решил проблему только через полчаса, за это время ужин был безнадежно испорчен. Но возможно, нам просто не повезло со столиком))

Территория компактная, немного запущенная, но ощущение уюта сохранилось.

В целом отель неплохой, рекомендую молодым семьям с маленькими детьми и пожилым родителям для непритязательного отдыха. В этом сезоне построили аквапарк - деткам будет еще веселее! Наша бабушка была за границей впервые - осталась в полнейшем восторге))

Добавлено 27.06.14 11:07 (1 489 символов в тексте)

12:38 01.07.14

Не могу согласиться про запущенность территории. Про чистоту туалетов-да, хромает, но за территорией постоянно ухаживают, садовники меняют одни цветы на другие, и как раз сосны, цветы -это плюс данного отеля. На пляже, по вечерам, все шезлонги аккуратно складываются, песочек просеивается-ровняется. Нет, территория, совсем не показалась мне запущенной.

14:08 01.07.14

Когда я говорила про запущенность, то имела в виду озеленение. Весь отель порос плющом и другими вьющимися растениями. Да, это создает домашний уют, но лоска отелю не прибавляет. Клумбы полузасушенные, трава с проплешинами, цветов как таковых я там не заметила. Может быть только в центральной части, рядом с бассейном. Вся спальная территория дикая, цветы исключительно многолетние. И однотипные. Красиво стриженных пальм и кустов, как в других отелях, нет. Это не говорит о том, что в таком отеле неприятно отдыхать - нет. Но на озеленении директор явно экономит.