Регистрация: 24.04.12
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Рекомендую, но есть нюансы! Прилетели рано утром, в отеле...

Рекомендую, но есть нюансы!

Прилетели рано утром, в отеле сразу предложили посетить ресторан, позавтракать. Когда вернулись номер был готов. Очень приятно. Номер на первом этаже. Вида на море есть только 4 или 6 номеров, что странно. Номер стандартный, с балконом. Большой минус то, что очень шумят вытяжки и отличная слышимость из соседнего отеля. Ресторан. Питание отличное. Завтрак - стандартный. Обед и ужин замечательные. Большое разнообразие блюд. Если фарель, то целая рыбинка, кура гриль, запечённый тунец ..... Обалденный рис. Маловато было фруктов. Из того, что предлагали: яблоки, апельсины, арбуз. Сладости на троечку. Покупали все сами. По понедельникам в городе овощной базар, по вторникам - вещевой. Клубнику покупали - не сладкая. Шелковица, черешня, дыни (супер!), мушмула. Восточные сладости- это просто бомба. Но только те, что на развес. То, что в коробках не имеет с ними ничего общего.

Территория отеля. Ее нет ))))))) Территория - это дорожка от кафе на пляж. Вдоль нее бассейн и Гарды. Когда покупаете путевку будьте внимательны. Гарды дешевые, но это маленький домик в центре муравейника. Пляж маленький. Места нужно занимать сразу, как проснулись. Нас маленькая территория угнетала. Хочешь, не хочешь иди гуляй в город. Если в обед можно отсидеться на пляже или спать в номере, то вечером (особенно за 12 дней) , печально. Заняться не чем и посидеть не где.

Анимация отличная. Но спрятаться от нее не удастся. Громковато и целый день.

Хамам не пробовали, но цены демократичные.

Внимание персонала, прием на ресепшен, отношение к русским - отличное. Спасибо!

Экскурсии не посещали. На улице безусловно дешевле. Сами ездили в Фазелис. Понравилось. Ехать нужно с утра и до вечера. Вход платный. Гуляли по не большой набережной, до порта. Есть не большой парк, можно посидеть там.

Короче, ехать можно, особенно весной и за не высокую цену.

Добавлено 27.06.14 12:06 (1 871 символов в тексте)

11:00 30.06.14

Добрый день, Алла!
В первую очередь позвольте Вас поблагодарить, что уделили время и написали комментарии о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны, отдыхая в Армас Бич. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Маргарита
Arma's Hotels

Все отзывы Алла Турман (8)