Регистрация: 27.06.14
мае 2014
26.05.14 - 10.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

второй раз бы не поехала ни за что

Приехали с подругой в 11. заселяют почти сразу) это 5! Операторы тез тура ни разу не удосужились посетить нас. Назначили встречу в день приезда на 6..но так и не пришли. и в последующие дни тоже..мы в турции не первый раз,ориентируемся слава богу..сразу познакомились с компаниями,девочки мы общительные..присоединяюсь к отзыву Павла от 24.06.14.. все верно сказано,сама была при этих словах Еркала. С Пашей и Лерой подружились) объединило так сказать горе и недоумение от хозяина Еркала. Находится он постоянно в отеле и по началу этого не замечаешь,но потом это ух как бесит.. Мы сразу с подругой дали понять что мы в его компанию не входим. Приезжают к Еркалу много девочек в отель по второму и т.д разу. Парней в отель очееень редко подтверждает,если вам удосужится посетить этот отель,убедитесь в этом. Когда нам об этом сказали, и действительно,из всего отеля пару парней, остальные или пары,или пожилые люди,когда уезжали пансионат был. По еде-я не привередлива к ней, ем все,но остатки с завтрака яиц,колбасы и прочей хрени использовали как на обед так и на ужин (кстати,колбаса соя галимая) педигри называли ее.. Рыба раз в неделю,окорочка так же.. когда наш знакомый пошел за добавкой окорочка,так сказать ол ин клюзив же- на что повар помахал рукой,мол: "Ты уже брал!" Всех помнит... ну тут спас Мамед!!Самый добрый,позитивный,добродушный человек в отеле,принес еще нам мяса!))))Из за кого можно еще поехать,так это из за Мамеда!всегда улыбка на лице) и за бармена и за плотника и за официанта и за электрика он!!! Уборка в номере чуть не каждый день,что порадовало. Были в прошлом году в 4*,так там раз в неделю,и то мы ее не застали. Каждый вечер на баре дискотека с 9-9:30. Как по расписанию Еркал одевает на желающих девочек юбки для танца живота, и танцует вместе с ними.. друзья Еркала выпив,тоже в теме.. после,в клуб с девочками..или в ресторан. Когда приближался день нашего отъезда-сидели на баре,пили текилу..в основном всегда свое и пили.. решили перед текилкой взять пива на баре,бар почти закрывался, по очереди брали пива,по мере того как выпили,шли еще, Еркал не давал,говорит : "вы слишком дорого обходитесь отелю!! сначала принесите пустые стаканы и туда налью.." в общем если вы одинокие девушки и хотите развлечься ..вам в этот отель.. я туда не ногой!!

Добавлено 27.06.14 12:10 (2 301 символов в тексте)

00:01 28.06.14

Незнаю как к вам,к нам Эркал относился дружелюбно,как и все остальные,добавку на обедах и в баре брали спокойно.

23:30 01.07.14

Да ,еще всем в тарелки заглядывает.Совсем не дружелюбно.

Все отзывы Туристка (1)