Регистрация: 12.04.12
08.06.14 - 18.06.14

Отличный отель!

Отдыхали компанией: 4 ребенка (5 лет, 3,5 года,3,5 года и 2 года) и 6 взрослых

Начну с плохого)

1. Сделайте сетку, чтобы мяч не улетал от играющих в волейбол на головы к отдыхающим на пляже

2. Нет туалета на пляже. Ребят, маленький ребенок не способен добежать такое расстояние чисто физически, поставьте хоть какой-нибудь био-туалет

3. Очень шумно ночами. Детей в отеле много, может, как-то перенести дискотеку на более удаленные расстояния от бунгало? Была в других отелях аналогичных по площади, дискотеки не было слышно вообще. Наверное. есть какие-то способы сделать потише. Хотя мои дети отрубались и спали нормально, но мне мешало

4. Мини-диско... Многие просят перенести на 20.00, тк по "нашему" времени-это уже 21 час. В 20 часов дети уже ползают по сцене в нетерпении, а в 21.00 им как бы пора и ложится. Старший оттанцовывал отлично, а вот маленькая недосиживала, к сожалению, но видно было, что очень хотела

5. Территория отеля позволяет сделать вторую детскую площадку, сделайте, пожалуйста. Той, что есть на территории детского клуба, маловато

6. Запретите занимать лежать нашим туристам. В дном из отелей вообще было так: администрация в какой-то момент приходили и сгребали все "гладкозастеленные" полотенца, потом, соответственно, за утерю полотенца штраф... Люди занимают в 6 утра, а потом спят до 12, а лежаков вечно нехватает

Ну и хорошее

1. заселили быстро, в 12.30 всем дали ключи, до 14.00 ждать не заставили

2. На обед и ужин по 2 вида мяса как минимум+рыба, каши (манная, рисовая). Были и морепродукты в неограниченном количестве и всякие-разные грили, роллы (ну это для взрослых), в общем, накормила 2-летнего ребенка и 5-летнего без проблем. Все, что брала с собой, привезла обратно

3. Отличное отношение к отдыхающим. За весь отдых не заметила ни одного косого взгляда, хамства или что-то подобного. Очень учтиво и доброжелательно все.

4. Без проблем продлили номер при позднем отъезде

5. Отличная территория: зелено, чисто, красиво

6. русскоговорящий персонал. Все вопросы решались быстро и оперативно: от чайника в номер до охраны на пляже (когда пришли местные и начали довольно нагло себя вести)

Небольшое отступление: на территории отеля работает "фотограф",который цены называет просто из головы. А когда начинаешь возмущаться: "Я мало знаю русский". Я человек неконфликтный по сути, но даже меня он вывел из себя. Будьте аккуратны! С Орханом, в принципе лично у меня конфликтов не было, но неприятный он, соглашусь.

Никаких неудобств по поводу ресепшена "под открытым небом" мы не испытали, видимо, все-таки работает там вентилящия какая-то, тк даже в самый жаркий день там было приятно-прохладно

Очень надеюсь, что вернемся снова!

Добавлено 27.06.14 14:17 (2 733 символов в тексте)

11:20 03.07.14

Подскажите, сколько стоит продлить номер? И срезают ли браслеты при позднем выезде (если номер не продлевается)

14:58 03.07.14

Браслеты не срезают при позднем выезде, мало того: при раннем заезде и надевают их сразу, а во время заселения (те Вы сразу можете пользоваться всеми благами). Продлить номер стоит 30$

11:12 04.07.14

У нас тоже был поздний вылет, мы хотели продлить номер. Но в день нашего отъезда был большой заезд, номер продлить не удалось. Уточняйте заранее. Нам говорили, что с 12 до 15 будет стоить 20 евро. С 12 до 17 - 40 евро.

13:26 04.07.14

Мы продлевали бунгало до 15-с нас взяли 30 долларов

14:16 04.07.14

Если считать по курсу, 30 долларов примерно равно 20 евро

12:52 10.07.14

Я только вернулась из Гидроса. Рейс задержали на 8 часов, номер естественно не продлили (никому не продляют, тк высокий сезон), хотя, если происходит задержка рейса на 8 часов, туроператор обязан предоставить номер бесплатно в этом или другом отеле

Все отзывы Natusya (3)