Регистрация: 27.06.14
Читательский охват: 1985
июне 2014
05.06.14 - 15.06.14

3.3

В Турции отдыхаю в третий раз. Венеция - худший из отелей...

В Турции отдыхаю в третий раз. Венеция - худший из отелей, в которых довелось побывать. 1. Еда очень однообразна, каждый день одно и то же. Мало мясных блюд. 2. Анимация скучная, особенно вечерняя. 3. Очень грязно. В общественные туалеты возле ресторана и у моря - неприятно даже заходить 4. График работы палаток, в которых выдают полотенца,не соответствует. Часто были закрыты за пол часа до положенного времени. Или открыты - но сотрудника нет на месте, приходилось долго ждать. 5. Не хватает лежаков у моря . В этот отель больше не поеду и никому не советую.

Добавлено 27.06.14 15:12 (592 символов в тексте)

01:37 29.06.14

полностью с вами не согласна лежаки были всегда свободные, еда разнообразная, отель очень понравился красиво и чисто

22:34 29.06.14

Мне кажется вы ошиблись!!!! Вы не были в Венеции ! То что вы пишите не соответствует действительности! Бред! Или просто больна!

00:41 30.06.14

сейчас нахожусь в отеле. все тут нормально. единственный минус, но это уже про отдыхающих... на пляже раскиданы бутылки из под воды, пива. в ресторанах очередь за черешней! такое ощущение, что век ее не ели! Люди, вы даже не представляете как глупо это выглядит! А так персонал очень внимательный и разместили быстро. Я например буду советовать этот отель знакомым!

15:03 30.06.14

Очень странно, там ведь даже дорожки на улице моют с моющими средствами, туалеты чистые. Очередей ни за чем не видела, может мы не к началу ужина приходили. Постоянно стояла черешня, всегда в достатке. Опять таки, мы не к 19 часам приходили, а гораздо позже.

15:16 30.06.14

Marfa, я была с 5 по 15. Очередь за черешней была как в советские времена. Номера чистые, а вот общественные уборные...

20:49 30.06.14

соглашусь за очередь!!! черешня и клубника - прям как по талонам! персонал не успевал с тележки перекладывать, как разбирали! и продолжали стоять - ждать - когда еще принесут

20:52 30.06.14

в уборных возле основного ресторана скажу, что вечно залитые водой умывальники! было не удобно мыть руки деткам - это свинство отдыхающих! видимо дети и уливали их!

23:47 30.06.14

Уважаемые отдыхающие!А я тоже соглашусь с отзывом Nelli,мне этот отель не понравился.В Турции не первый раз.А то что туалеты грязные,очередь за черешней,клубникой(после того как ее сгрузят-все лезут руками),я в ресторан приходила с детьми около 8утра и еще стояла ждала когда напикут блины.Вечером столы убирали медленно,и за стаканом вина надо было идти самой.Единственный плюс:хороший номер!!!

09:39 02.07.14

А подскажите, как называется корпус слева от основного(если стоять к нему спиной и смотреть на бассейн) ??

23:43 02.07.14

Надя, Если стоять к основному корпусу спиной, то слева от него корпус Санта- Мария,справа Сан-Марко.

19:03 03.07.14

nelli,а в каких отелях вы были раньше?

21:40 03.07.14

Ув. Nelli! Полностью на согласна с Вашим отзывом! В Турции была разов 10 что-ли ..,была в лучших отелях! Могу сказать одно-Венеция стоит в ровен с ними !Это первый отель ,где с меня не содрали деньги при расселении!!!!Это первый отель ,где мне не хотелось выехать на экскурсии - зрелищ в виде отличной детской анимации для ребенка и качественных выступлений приглашенных коллективов хватало!Мы ( муж и ребенок 7 лет) была там с 22 по 30 июня 2014, в тот же период , что и ВЫ, НО НИЧЕГО негативного ИЗ ТОГО ,о чем Вы пишите я не видела. Чистота везде ( и в туалетах в том числе ) просто идеальная . Качество( вкусно!) и количество еды просто поражает!Если собрается несколько человек возле клубники можно же не стоять и создавать очередь, а взять др. фрукт или поболтать ,пока особо проголодавшиеся по фруктам товарищи нагребут в тарелки. Ведь через пару минут поднесут новый поднос.Зачем вставать к 8.00? Неужели Вы так хотели есть? Кроме зала, где пекут блины есть ещё зал с вентиляцией и веранда.За все 8 дней мы лишь 1 раз сидели в зале с грилем и то это ребенок так захотел. Проблем с посадочными местами сводилось к ожиданию в 3 минуты.Вот номер Вы пишите , что отличные,а я скажу , что они вполне пригодны ,чтобы спать и только. Ни шиком ,ни дизайном они меня не сразили-стандартный гостиничный номер в хорошей гостинице России. По сути большего и не нужно для пляжного отдыха. А море было просто волшебным -вода теплая,чистая,жаркий песок по ногами!РАЙ!

22:02 03.07.14

были парой с 14 по27 июня за 117000,качество соответствует вполне,речи о грязи в туалетах- чушь полная, ажиотаж вокруг ягод рукотворный-это точно,лежаки естьвсегда,полотенца меняй сколько угодно

22:23 03.07.14

Натали, ваше хамство указывает скорее на вашу болезнь. Я отдыхала в этом отеле и имею право высказать свое, отличное от вашего, мнение

22:26 03.07.14

Papillon Zeugma (Белек) и Barut Arum (Сиде)

23:32 03.07.14

Читаю коменты, смешно становится до слез!! Все ведь люди разные, кому то еда понравилась, кому то нет!!! Для всех идеалы чистоты разные, у нас даже в одной семье и то разные мнения сложились!! Я объедалась каждый день, находила что-то новое для себя, а муж вечно ходил, не знал, что взять покушать, ему все казалось несъедобным. Также и про море, мне оно показалось грязным и холодным, а для кого-то пляж отеля- рай на земле, как вы говорите. Сколько людей, столько и мнений. Я всегда из отзывов стараюсь почерпнуть информацию, где и что находится, собираю, так сказать, справочную информацию. А эмоции, на них не нужно обращать внимание.

08:08 05.07.14

в zeugma ремонта не было лет 10

23:19 11.07.14

вы прямо выразили мои мысли. но эти эмоции прости сбивали с толку. Мне понравилось в Венеции, а вот в соседних отелях не очень. территория большая, бассейн чудесный, водные горки отличные. Еда разнообразная. Блинчики утром тоже ели, в очереди каждый раз стояли не больше 3-х минут. Очереди за черешней видела, руками набирала клубнику, щипцами она давится. Если бы приносили сразу большое блюдо черешни, то очереди не было бы. К нашему отъезду появились вкусные апельсины. Арбузы-дыни сладкие. Я блоки вкусные, гольден, бордовые, персики доспевали в номере. Остальные фрукты типа бананы, сливы, груши зеленые

23:20 11.07.14

и выпечки, булок и хлеба разного очень много. и вскусный хлебушек

22:40 15.07.14

Мне тоже очень понравилось в Венеции!! Кстати тоже ходили в соседние отели. В сравнении с Венецией территория не понравилась!!!

23:18 16.07.14

О ужас!! Откуда столько негатива???

18:33 22.07.14

В отеле сейчас (со слов ребят с ресепшен) 1 300 человек. И вы даже не представляете себе какой ужас творится в столовой!
Видел выше жалобу, что за вином приходиться самим ходить и очередь за черешней...
Сейчас очередь за всем! Мест нет нигде! А к 21.00 еда просто заканчивается! Ходить самим приходиться даже за платными свежевыжатыми соками на завтраке!
Сюда ехать не надо!
И хорош пинать Nelli, она написала для тех кто собирается ехать отдыхать, а не для тех кто продаёт путёвки в этот отель :-)))

Все отзывы Nelli (1)