Регистрация: 27.06.14
апреле 2014
30.03.14 - 06.04.14

Ambassador Hotel 3*

Добрый день!

Наконец-то дошли руки написать отзыв.

Что могу сказать? Отель достойный для своего уровня(3*).

Из аэропорта трасфером добирались долго, пока заехали, всех развезли по отелям(наш отель по очереди почему-то был последним) прошло около часа, после 6-часового перелета это было утомительно, но это наверное моя придирка. В самом отеле заселили быстро. На ресепшене все говорят на английском, тут внизу где-то в отзывах писали, что на ресепшене русская девушка бывает, за 7 дней мы её так и не увидели. Так что учите англ.... Я не считаю это за минус, пишу просто для инфо, чтобы люди, которые не знают языка подбирали другой отель, если для них это принципиально. Далее... сам номер большой, чистый, кондей, холодильник. Убирали исправно каждый день, в общем нареканий к номеру нет.

Еда: у нас были включены только завтраки и слава Богу, мне не понравилась еда, всё какое-то странное иногда пресное, иногда очень острое...Меню: блины, фрукты, чай, каши, сосиски, омлет...по мне там только соки нормальные)) а мужу всё понравилось, так что... как говорится на вкус и цвет.

Расположение отеля: район не из лучших, местный колорит присутствует, девушкам по району лучше ходить не одним, и прикрывать плечи и ноги. Хотя нам было все равно на расположение, т.к мы с утра и до самого вечера, то на пляж ездили, то гуляли по городу, в отеле не сидели и по району особо не гуляли. Рядом мечеть, и первые два дня мы просыпались в 5 утра, от звуков мечети. Из плюсов: метро рядом(!), автобусная станция, супермаркет, река Крик, через которую за 1 дирхам можно перебраться и попасть на Золотой рынок и рынок специй.

Бассейн у отеля есть, но маленький и не на крыше. Нам это роли не играло, мы в нем купались 1 раз. Пишу для информации.

Wi--Fi платный, 10 дирхам = 90 рублей сутки и ловит только на ресепшене.

Такси - посадка 10 дирхам + то, что проедете. У нас от пляжа Джумейра до отеля выходило где-то 15-18 дирхам. Если всё время передвигаться на такси(не только отель-пляж, пляж-отель) в компании из 2 человек, то выходит достаточно накладно, чем на метро по безлимитной карте.

Отель подходит тем, кто хочет относительно бюджетно отдохнуть не собирается всё время сидеть в отеле, а будет приходить только поспать.

Парам с детьми, я бы не рекомендовала сюда заселяться.

Арина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.06.14 15:31 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Арина (4)