Регистрация: 18.03.14
апреле 2013
13.04.13 - 30.04.13

Отличный отель для тихого, спокойного отдыха

Отдыхали с дочкой 2,7 года в апреле 2013. Отель и сам о.Самуи очень понравился, жили в супериор бунгало рядом с бассейном, бунгало не большое, но уютное. Стандартные бунгало по сравнению с этим слишком маленькие. А вот в корпусе просторные номера.

Персонал очень приветливый и дружелюбный! В ресторане неплохо готовят, есть русская кухня: борщ, пельмени. Эти блюда моя доча только и кушала, правда немного дороговато: 180 бат. Хорошие завтраки: фрукты, овощи, омлет, йогурты, горячие блюда. Мы ходили на завтрак 2 раза, у них это не запрещено, только предупреждают, чтобы не выносили с собой.

Весь отель утопает в зелени и живых существах: птички щебечут, ящерки везде ползают. Есть 2 небольших бассейна, чистые. Минус - комары по вечерам, ребенка сильно накусывали, спасались спреем, в номер покупала фумигатор.

Хороший чистый пляж с очень крупным желтым песком( как пшено) практически перед нашим бунгало. Море теплое, но мутноватое из- за илистого дна, зато всегда спокойное, волн не бывает никогда и заход в море плавный, что очень важно для маленьких детей. Если хотите белоснежный песок как пыль и лазурное море, то это Чавенг! Но там многовато народу, волны, дорогие рестораны по береговой линии.

На острове есть 2 крупных торговых центра ТескоЛотус и БигСи, мне больше понравился ТескоЛотус, мы там приоделись по полной программе, очень много классных детских вещей по смешным ценам, аж глаза разбегаются👗👛👙👠👛.Добирались до них на тук туке по 50 бат с человека. Вообще там можно купить все что душе угодно!!? Есть все! И огромный выбор фруктов, обалденные манго начиная от 40 бат и выше, питахайя, ланган, личи, арбузы, папайя. Также огромный выбор морепродуктов и готовой еды по низким ценам!!! Обожаю за это Тайланд, налопаться можно всяких деликатесов от души!!! В этом же торговом центре куча кафешек и ресторанов, выбирай по вкусу.

Рядом с отелем через дорогу есть аптека, где можно купить все самое необходимое, магазин SevenEleven и бутики с пляжной одеждой. В отеле на пляже делают массаж за 300 бат, тайский массаж- полное блаженство, я зависала от foot massage.

Каждую пятницу в конце нашего пляжа Бопхут, в рыбацкой деревне проходит ярмарка. Продают сувениры, вещи, фрукты, еду, мыло, косметику, тут же готовят различные коктейли, короче весело!

Всем рекомендую этот остров и отель Сэнди - спокойный и такой радушный!Все тусовки проходят на Чавенге и Ламае, а Бопхут- тихое местечко, идеально для умиротворения души и тела. Надеюсь, что вновь посчастливится отдыхать в этом отеле.

Добавлено 27.06.14 15:39 (2 584 символов в тексте)

06:51 30.06.14

Добрый день, Екатерина! Спасибо что выбрали для отдыха наш отель PGS SANDY RESORT и за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы отметили наши уютные номера. Отель состоит из 1-го двухэтажного отельного корпуса и 51-го бунгало. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, построеные с учетом ваших потребностей. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего персонала. Наша команда старается сделать все, что бы Ваш отдых был максимально приятным. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

12:58 09.12.14

Катя спасибо за отзыв! У меня дочка 5 лет. Чем там ребёнка занять, не будет ли скучно после анимашек Турции ?

07:14 14.12.14

Особо там ребенка не чем занять, только купанием, но и нам ничего и не нужно было. Мой ребёнок безумно любит купаться и копать песок, где то на Ламае есть небольшой детский аквапарк

10:49 16.12.14

Жаль. У нас дочка очень любит танцевать, мини диско, клоунов.