Регистрация: 28.06.14
Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Доброго времени суток!!!! Решила немного разбавить радостные...

Доброго времени суток!!!! Решила немного разбавить радостные отзывы своим обычным))) Присоединяюсь ко всему что написано выше, но минусов тоже полно! В отеле есть комары, я девятый раз в турции и в первый вижу комаров. Для номера купили местный фумитокс в аптеке напротив отеля, но на улице по вечерам кусали со страшной силой - мой ребенок 1,8 лет прилетел весь покусанный. Алкоголь невкусный - вино, коктейли, - все невозможно пить, только пиво и джин-тоник. Вход в море 2 горки вниз с крупной галькой, моей маме в ее 65 из моря самой было не выбраться, а пирса нет. В отеле вообще много лестниц - либо вверх, либо вниз - к пляжу, в бар, в ресторан, все оборудовано съездом для колясок, но в мокрых шлепках с пляжа взбираться на гору с коляской страшновато, ноги скользят. Хоть отель и состоит на 50% из детей - им там заняться нечем - плошадка не очень, детская анимация на немецком, детского стола нет. Взрослым тоже развлечь себя нечем, даже на балконе вечером с коктелем не посидишь - комары съедят))))Но в остальном все хорошо - чисто, вкусно, везде и всегда есть места - лежаки, столы, детские стульчики, ничего заранее занимать не надо. Номера хорошие, персонал старается. Но получается что пенсионерам там неудобно, а взрослым и детям скучно. Так для кого отель? Правильно - для немцев, они ведь лежат у бассейна)))) И их дети сами себя развлекают, потому что их в каждой семье минимум 2-3 ( сама в шоке)

Добавлено 27.06.14 16:48 (1 417 символов в тексте)

20:21 28.06.14

Я сейчас прямо в этом отеле. Какие комары, вы серьезно? Ни одного не видел.

21:28 28.06.14

Приходите вечером к корпусу с лягушкой))) они там ждут)))

09:59 30.06.14

Наталия, добрый день! Я отдыхала в отеле Palm Garden в июне. Сама ужасно страдаю от укусов комаров. Несколько лет назад отдыхала в Сиде в июне в другом отеле и меня всю искусали. Очень было неприятно. В этом году привезла фумитокс и две упаковки таблеток для прибора. Не понадобилось. Я сама видела, что вечером по отелю Palm Garden ездит машина и распыляет какую-то жидкость от комаров. Ну возможно не везде она дошла. Маленьких видимо чаще кусают. Но отель предпринимает меры. Это правда.

15:23 02.07.14

Комары там правда есть. Прилетели оттуда несколько дней назад. Сама сквозь сон слышала их жужжание. Не скажу, что они прям досаждали. А ребенок да, был весь искусанный. И не только мой. А еще было нашествие божьих коровок, буквально один день. Впервые я видела, что летают они прям роем. Но это я не к минусам отеля, так просто, как факт. По поводу пляжа тоже согласна. Первый раз в этом отеле мы были в мае, на море не ходили, а в этот раз всю эту гальку я в полной мере прочувствовала. Но эта проблема решается покупкой обуви специальной. И вино, да, кислое. Но я бы не отнесла все эти моменты к минусам отеля. Кстати, нашему трехлетнему ребенку было по фиг, что анимация на немецком, дочь все равно плясала и даже в детский клуб ходила. Мы, взрослые, особо анимацией не увлекались, шлялись по базарам, на площадке рядом с ресепом время проводили. Там не скучно на самом деле. Можно найти занятие. А то, что отель немецкий, всем давно известно. Он очень хорош, правда.

14:30 03.07.14

Мы тоже застали нашествие божьих коровок))) никогда такого не видела ))) отель хороший, странно что четверка, но почитав отзывы, мне показалось что мы едем прям в Эдем какой-то))) будь я с мужем или подружками, - все нипочем, но с пенсионерами и детьми)))) хм))) не то)))

00:49 08.07.14

У НАС КОМАР БЫЛ ТОЛЬКО 1ШТ))))Обитал в ванной комнате)))Потом куда-то исчез)))
Отдыхали с 28 июня по 06 июля 2014г

12:13 08.07.14

Дело ведь не в комарах))) просто этот отель стоит как хорошая пятерка и на деле таким и является, поэтому отзывы типа "какая милая аллея с пальмами и фонарями" меня настораживают))) может только я за него много заплатила??? Может остальные за копейки туда уехали??)) думаю что всем нравится отдыхать от соотечественников: как ни прочтешь отзывы про европейские отели- все хорошие, где много русских- все плохие, даже если отель сам по себе крут. И детки у европейцев мило копают песочек или играют в игрушки. В каждой семье 2-3 и при этом мама счастлива и ухоженна.

Все отзывы Наталия (2)