АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1702
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
30.05.14 - 08.06.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для немцев

Отдыхала с дочкой и мужем и семьей сестры с 30.05 по 08.06.

Прилетели вечером, заселили быстро, корпус В самый конец 1 этаж. Бронировали номер 2+1 (ребенку 4 года), кровати для ребенка не было, на ресепшен попросила кровать (по-английски, русский практически никто не знает), пока ужинали все уже стояло на месте, полноценная кровать, удобная, не раскладушка. Номер убирали на 3, постель и полотенца меняли, мыло когда заканчиволось клали. Интнрьер не напрягал, в принципе не хуже чем везде. Минусом было то, что далеко от ресторанов и моря, но привыкли.

Питание. Еды было достаточно, мясо разных видов, фрукты персики (неспелые), сливы, дыня (утром), арбуз был 2-3 раза за 10 дней, виноград вкусный синий и белый, бананы, апельсины. Вкусная выпечка утром. В баре у бассейна мороженое в свободном доступе 4 вида, блинчики и вафли. Поставила 4 из-за качества воды на которой готовят. Убивали десерты стоящие под палящим солнцем, на жаре.

Сервис.Это то, что омрачило немного отдых. Отель когда-то был полностью немецким, и несмотря на то, что 50% выкупили российские туроператоры таковым и остался. К немцам подходят, их практически облизывают. Но мне самой было несложно принести попить, алкоголь мы не пили и это не напрягало, пока напрямую нас не коснулось. Одним прекрасным вечером мы пришли на ужин и подошли к столу на 6 человек, там не было стула, мы повернулись к нашим землякам узнать нужен ли им стул, в это время подошла немецкая пара и официант начал усаживать их за наш стол. На мои слова о том, что стол занят он указал в глубь зала и ушел. Подошла моя сестра (она хорошо говорит по-неменцки)и спросила почему они сели за наш стол, а те ответили, что мы мол долго думали. Мы ушли и устроили разборку официанту, который всячески отнекивался и говорил, что подумал что мы вместе. И это не единственный случай их свинского поведения, имею ввиду немцев, у других были прицеденты с полотенцами, дошло чуть ли не до драки. Так что отношение к русским на троечку.

Море очень красивое. Лагуна В не понравилась, лягушатник, там тусят немцы, русских мало. На пряже с песчаным входом лежаки занять было нереально, поэтому перед завтраком занимали лежаки на пирсе и ходили купаться на песчаный пляж. На Марине тоже в основном немцы. Лежаки советую занять до завтрака (мы занимали в 7.30, клали детские игрушки), потом найти трудно место.

Ездили на экскурсию Супер море плюс от Пегаса, не советую, бестолковая поездка, ничего толком не видели, риф в арабии был лучше чем нам показывали)))

Добавлено 27.06.14 19:33 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 27.06.14

Мы на песчаном пляже занимали места часиков в 11 вечера ,привязывали порео,а до этого в 5 утра неделю ходили занимать,но потом смекнули,что все с вечера занимают.С полотенцем у нас тоже было недоразумение.Пошли в море плавать,а плавали мы по часу,а иногда и дольше,приходим-у нас было 4 лежака с полотенцами и сверху одного полотенца детские шортики сохли,шорты переложили на другой лежак и полотенце тю-тю и никто ничего не видел.После долгих разборок на ресепшене справедливость восторжествовала и карточка за полотенце была отвоевана,но какими усилиями рассказывать тошно.

15:18 01.07.14

У Вас отличная смекалка. Но, знаете, такое резервирование лежаков крайне не приятно для всех тех, кто занимает место, встав пораньше. Мы встаем в 6 утра, идем занимаем место, и ни каких проблем. Мест хватает всем. Но как не приятно смотреть на "завязки ", книжки, тапочки и так далее, лежащие на лучших местах, так сказать на первой линии. Я видел что немцам занимали бармены (застали полотенце), за денежку, конечно. Но не видел , чтобы немцы привязывать всякую фигню. Друзья , это крайне не красиво. А то, что так делают все - вы же знаете, это не оправдание.
Не удивлюсь, что именно за это Вам кто то отомстил, утащив полотенце.

15:21 01.07.14

Да, добавлю. Обычно те кто привязывают всякую фигню, начинают приходить на пляж часам к 10 утра, примерно в то время что мы уже уходим. Стоит задуматься.

16:25 01.07.14

В лагуне А проблем с местом не было.Выходил в 7.30 застилал одни и те же лежаки две недели.
В Арабии четвертый раз.К нам и нашим друзьям,постоянным гостям Арабии,относились очень хорошё.Накрывали столы ,расстовляли напитки и всегда откликались на любую просьбу.Всечда оставляю чаевые.

16:48 01.07.14

Вопрос к murzik67. Скажите, а паспорт азур с первого раза дают ?
Кстати, видел Вас на завтраке как-то :)

14:32 17.07.14

Это не смекалка. А наплевательское отношение и бесчестное поведение по отношению к окружающим. То, что кто-то повязывает тряпочки и подкладывает детские игрушки на шезлонг, уже уходя с пляжа, часов в 18-19, а остальные потом копируют это поведение, мол таковы здесь порядки, это не делает Вам чести...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)