АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 334
Фото: 0
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали семьей с 02 мая по 10 мая.Отель тянет только...

Мы отдыхали семьей с 02 мая по 10 мая.Отель тянет только на 3 . Питание детское отсутствует. Детская комната ужас. Детский бассейн с горками всегда с холодной водой. До моря далеко и небезопасно. На пляже вонь от бензина. Гид от Анекс Тура хамло, после того как мы оказались покупать у него тур.. эк-ии мы ему стали не интересны За каждое лишнее телодвижение везде вымогают деньги. Номер ужас. А в последний день понаехали арабы (мужики человек 100) Как воронье орали. Мне есть с чем сравнить и мы непритязательные люди но были разочарованы.

Добавлено 27.06.14 20:36 (548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 29.06.14

Отзыв ни о чем! Сразу видно человек там не был!

19:36 29.06.14

К вашему разочарованию я там была. просто не стала писать подробности. Хотите в подробностях пожалуйста. Прибыли мы в отель в 5 утра , после того как заплатили на ресепшене 20 дл. нас заселили в номер 1216, где только две двери на вход и на балкон с видом на забор что в самом конце терр-ии отеля. один плюс напротив бар Тропикан и детские горки. Номер конечно колоритен , но когда на всех стенах следы от убитых комаров, мы поняли что даже дверь тут открыть нельзя. Товарищ который сопроводил нас в номер попросил чаевые ну да ладно. Мы попросили освободить бар во избежание недоразумений . Кстати номер убирали и полотенца меняли за чаевые конечно. Первую ночь мы чуть не умерли от духоты , у нас оказался не исправен конд-р и только после уже ругани нам все таки его починили. Пытались поменять номер, но пообщавшись с народом поняли , что основная часть такие же номер. По питанию голодными мы конечно не были. Но детское питание отсутствует. Стоит только указатель с надписью для детей, а еда та же самая сто и для взрослых. Моему ребенку 4 года. Ладно если утром омлет поест , да днем картошка фри. Фруктов ваабще не было . по поводу детской комнаты - убожество. Мой сходил раз больше не пошел. Дети в основном бегут чтобы бесплатно получить мороженое, которого хватало человечкам 10 . И бедные дети разочарованные валили оттуда

19:45 29.06.14

До пляжа нужно идти по жаре переходя две полосы интенсивного движения. Переходов нет. Дальше по тер-ии Санесты Бич. Пляж очень маленький . метров 50 Справа от пантона стоят катера, бананы, таблетки и пр. Товарищи которые обслуживали это хозяйство, сюда же привозили бензин тут же его заправляли. А при жаре запах конечно не морской . Лежаков свободных к 9 утра уже не найдешь Мы ходили купаться на соседний. Что порадовало так это море и и фауна конечно.

13:39 01.07.14

Я тоже была там 2 недели в июне...При заселении принципиально не дала ни копейки, заселили в номер 804, в котором всё-всё работало исправно, комаров не было не единого...Детского питания нет,вы правы. фрукты были..каждый день дыня,апельсины, по вечерам 2-3раза в неделю арбузы..Сын 10лет ходил под конец 2 дня в клуб...за уши не могла оттуда потом увести и мороженое было на всех...на 2 полосах оживленных есть переходы..в виде лежачих полицейских, но даже если переходить не по ним, то мы спокойно переходили....на пляж мы приходили и после 10 бывало..ни разу без лежака не остались..а ходили по 5 человек.....

17:34 03.07.14

Зачем брать вторую линию а потом жаловаться что далеко?? Фруктов и мороженного мало, дак сходите и купите, это же не 5 звезд. В дессоле все есть они цена на 20000 выше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация