АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1107
Фото: 0
798
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Karawan (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отдых в отеле "Караван", Тунис

Сегодня вернулись из Туниса, отдыхали 13 ночей в отеле "Караван Аквапарк". Отель соответствует статусу 3* .Если Вы непритязательны, и Вас не приводит в бешенство то , что за 2 недели пребывания уборщица зайдёт к Вам один раз, причём одним ведром воды моет весь этаж, тогда Вам можно ехать в этот отель))

Море замечательное после обеда во время нашего пребывания поднималась игривая волна, на которой с удовольствием плавали и взрослые , и детвора))), пляж- мелкий чистый песок, лежаки _платные, о чём при покупке путёвки не сообщалось.Жалко платить- можете лежать просто на песке на полотенце.

Есть анимация, примитивная, но всё-равно прикольная , настроение поднимают))

Питание.Скажу честно- шеф-повару ХВАЛА!!! Для 3-х звёзд слишком хорошо!!))Ежедневно и рыба, и говядина, и курица, приготовлено вкусно, думаю, голодным не вышел никто))По утрам йогурт, творожок, омлет, хлопья , т.п. Из фруктов только арбуз на ужине.

Отель расположен в самом городе Суссе, до "Медины" пешком 15 минут пешком.Будьте готовы к погружению в местную культуру- за пределами отеля грязь, вдоль поребриков можно увидеть и свалки из мусора, которые не убираются, видимо, никогда , пока не смоет ливень!!)) Плюс к этой "прелести" зловонные ароматы..Думаю, что местная мэрия экономит бюджет на работе коммунальных служб))

Если Вы едете просто за солнцем, морем и едой(к сожалению, без этого не обойтись((( )- то с точки зрения экономного отеля - это будет Ваш вариант. Мы познакомились с семьёй из Чехии- они отдыхают в этом отеле 10-ый год подряд.

Считаю, что у этого отеля твёрдая 3*. Берите с собой в дорогу хорошее настроение ,позитив, и отдых получмтся на славу))))

Добавлено 27.06.14 23:49 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)