Регистрация: 03.07.16
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Самый замечательный отель, Majestу-шка))))))

Отдыхали: я , дочь и ее подруга (11 лет) и моя подруга.

1) Трансфер от аэропорта до отеля-часа полтора (за это время нам гид Тез-тура рассказывала о Турции, была одна остановка. Сразу поразило, что местные не то, что по-русски, но и по-английски не понимают. Позже объяснили, что этот район Турции не совсем освоен русскими)

2) Заселение. Без чаевых и пр. сувениров нам предлагали номера (на 3-ем варианте мы остановились). 566 и 572 номера: это вторые этажи, напротив море, по утрам будит шум прибоя, тишина, вдали от бассейнов, а какие закаты)))))))))))

3) Территория. Большая (для Турции), ухоженная, много зелени, в греческом стиле. Очень много котят (я-то кошаков люблю, но у кого-то может быть аллергия. Но я думаю, что детки их так замучили, что в номера они не лезут). Около ресторана живет большая черепаха. На территории есть магазинчики с сувенирами и пр. симпатичными мелочами (кстати, дешевле, чем в России). 2 приличных бассейна вокруг pool-бара, с пещерой один, две горки (очень бодрит с утра для взрослых, со второй не решила)

4) Персонал отеля. Немногие говорят по-русски, в том числе официанты. Общаться лучше по-английски, даже если вы знаете только whisky-Colа (мою дочь даже учили, как правильно называть коктейли. Мне кажется, что этот отель не для тех русских туристов, которые думают, что русский язык должны все в Турции знать, но это мое субъективное мнение, просто со стороны посмотрела. Официанты начинают иногда топора включать, когда напрямую русское требование слышат). Алкоголь круглосуточно в главном корпусе, напротив ресепшн. Уборка в номерах-каждый день. Даже когда отдыхали (после All inclusive) но все-равно предлагали хотя бы полотенца сменить (к стыду даже чаевые не оставляли). Что-то по моему отзыву, мы нигде чаевые не оставляли, а так и есть кстати. Если потеряли вещи на пляже, территории отеля обращайтесь на ресепшн, у них целая коробка потерянных вещей, найдут

5) Контингент. Немногие русские, турки (очень удивилась, жена отдыхает, а муж с детьми, разбило мое представление о мусульманском мужчине) и отдельный момент-англичане (или европейцы англоговорящие). Кто сказал, что русские много пьют???Так они и пить не умеют, но пьют, потом пытаются приставать.

6) Питание. Для меня уж очень много разнообразия: утка, рыба, овощи, салаты разные, сладкое. Fresh от 1$ до 2$ в ресторане, стакан большой, при нас давит (привет большой мужчине из Fresh-бара и кальянной). Единственное пожелание-больше разнообразия фруктов

7)Пляж. На территории пляжа не загорала, мои любят около бассейна, поэтому про свободные лежаки не напишу. Море само меня поразило, песок, но в то же время вода чистая, что дно видно. Единственный минус, но это для меня-очень мелко, для детей хорошо. Если в Кемере без тапочек сложновато, здесь, пляж, идешь как по ковру, вначале только мелкий камушек в полметра максимум. Много ежей за территорией пляжа, они на камнях, напротив наших номеров за пирсом (пытались отковырять-прилипли), на пляже их нет, про медуз слышала, и честно говоря боялась, потому что я в море люблю плавать, но сколько плавала (к ограничителям) не попадала на них. ВОСЬМОЙ ПУНКТ НЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ

8) И к главному-АНИМАЦИЯ!!!!! Ребята, спасибо!!!! За Notre Dame de Paris, за конкурс "Мисс Тархан", за то что веселили и развлекали нас. А отдельный привет самой красивой блондинке с белоснежной улыбкой (ты прости, имя all inclusive съел, чтоб ты нашла свое личное счастье, СОЛНЦЕ).

9) Лирическое отступление было в п.8. Анимация-мини-диско с 9.30 (для совсем маленьких), аниматоры в течение дня тоже развлекали детей в мини-клубе.

НО К АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Вся детская анимация построена для малышей от 2х лет до 8ми. Может, хотя бы мини-диско 2 сделать (с нами жила девочка 11 лет рядом 2 недели почти без родителей, заскучала, мои в восторге от пенной вечеринке были, например)

Огромное спасибо ТЕЗ-туру и Ясону, который порекомендовал этот отель

Добавлено 28.06.14 03:26 (3 909 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)