Регистрация: 28.06.14
июне 2014
16.06.14 - 24.06.14

Очень понравилось

Отдыхали с женой с 16 по 24 июня. Всё очень понравилось, всё было классно. Приехали в час дня, нас сразу заселили, в номер на 4 этаже с видом на соседний отель и на горы. Номера с балконами, имеется душ, кондиционер, фен в номере, телевизор.В номере убирались каждый день, полотенца меняли по необходимости, из пододеяльника всегда делали каких-то бабочек или что-то непонятное с крыльями), хотя мы ждали лебедей, даже чаевые оставляли, но их к сожалению не брали. В день выселения я сам сделал лебедей, тётенька, которая убиралась увидев это удивилась, обрадовалась)).

Питание в отеле было очень разнообразным, ни разу не уходил из ресторана голодным. Постоянно присутствовало какое-нибудь мясо, рыба, курица. Всегда были свежие и тушеные овощи. Очень большой сладкий стол. Каждый день были арбузы, яблоки и апельсины. На завтрак можно было выбрать разнообразные кукурузные хлопья, шарики, звездочки и т.д., поэтому и детям всегда было что покушать.Персонал ресторана похоже работает круглые сутки, очень внимательны, своевременно убирали грязную посуду. Спасибо шеф-повару Мустафе за вкусную и разнообразную пищу.

Очень порадовали аниматоры, весёлые ребята! Они организовывали развлечения для детей и взрослых. Вечерами показывали представления и развлекали народ с участием самого народа))

Территория отеля небольшая, есть сад с качельками для детей, так же в нем находится салон красоты и магазин с кожаными изделиями. Ещё в этом саду бабуля пекла национальные лепёшки, ими можно было перекусить перед обедом. На территории отеля находится бассейн, возле бассейна есть бар.Есть небольшой амфитеатр, где вечерами собирался народ. Пляж небольшой, но места свободные всегда находили. Рядом есть пирс соседнего отеля, но на него тоже можно было ходить, фотографироваться и прыгать с него.

С другой стороны отеля(со стороны дороги) тянется базар, вдоль всего Бельдиби, там можно приобрести сувениры и даже какие то необходимые вещи для отдыха.

Анимация

Очень порадовали аниматоры, весёлые ребята!

из пододеяльника всегда делали каких-то бабочек)))

Добавлено 28.06.14 13:00 (1 953 символов в тексте)

11:06 30.06.14

Добрый день! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.