Регистрация: 28.06.14

июне 2014
17.06.14 - 22.06.14

5 дней турецкой сказки

Всем привет. Мы прилетели в Турцию с подругой впервые. И сразу же были удивлены, как здорово в отеле 3 звезды! При заселении в отель нам пришлось подождать чуть более часа. Но за это время мы прошлись по территории отеля, пообедали-время прошло незаметно. Потом нас удивил наш номер-наша спальня, огромный зал, два балкона (один вид на море, др-на город). Около отеля только один бассейн, и ничего, ведь море буквально в двух минутах ходьбы через тоннель. Питание разнообразное, но очень много овощей и турецкой кухни. Короче, сыты были всегда!! Обслуживание на 5+. Официанты внимательны, улыбчивы, и незаметны) Уборка комнат на 3 (может потому, что мы ни разу не оставили чаевых). Территория отеля небольшая, но места всем хватит, за отелем-море, частная жизнь города, горы, дороги, где минимальная скорость движения видимо 90км)) Вечером, после ужина нас развлекали конкурсами и т.п-все это длится до 22.00. Детская анимация также есть и днём и вечером. Кроме этого, кто пожелает, отправиться на экскурсии, рекомендую выйти в город и там выбрать. Так как наш гид предлагала нам тур на пиратской яхте за 35 долларов, а так он стоил 15.

Хотела бы отметить хозяина отеля-Кадыра. Очень внимательный, всегда следящий за комфортом отдыха туристов, за безопасностью!!!! Омара-нашего пляжного друга. Какой он молодец-редко кто так трудится как пчёлка!!! Пляж песчаный, ближе к морю мелкая галька, вход в море только в нек местах удобный, но это нас никак не обламывало)) Отмечу также аниматоров Леру и Намо, Али!! Браво!! Заводные, организованные-сразу же располагают своим внимание и дружелюбием!!! Ах и ох, какие в Аланьи дискотеки! Мы с подругой боялись выезжать за территорию отеля, но эти сомнения были развеяны в первый же день нашего приезда!! Как отрываются там, нигде такого больше нет!!! Был организован автобус, и в 23.00 мы отправлялись тусить, а в 03.00 мы уже были, так сказать, дома) Были в клубах Гавана, Ибица, Майями и др. Аниматоры-лучшие телохранители!!! А как нас радовали танцы Али, Тодес отдыхает!!! Намо говорит и по-русски, и по-турецки, такой знойный парень))) Лера-мисс грация и обворожительность!!! В целом, наш отдых был просто незабываем, недочеты есть везде, самое главное, как ТЫ можешь отдыхать!!!

Добавлено 28.06.14 14:00 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)