Регистрация: 19.10.11
апреле 2014
14.04.14 - 27.04.14

очень пожалели

Ездили: я с мужем, моя сестра с мужем и дочкой 12 лет.

1. Номера. Корпус 33 рядом с ресепшеном, т.е. очень далеко от моря, км 1,5 наверное, так ещё и на горе, вниз/вверх по крутым ступенькам, или 3 минуты до ресепшена на лифте полпути, а потом всё равно пешкодрапом с горы.

Номер более-менее нормальный, всё необходимое есть, но староват, сойдет.

2. Море, пляж. Пляж мэйн бич, на который РАЗРЕШЕНО ходить жителям оазиса, большой, лежаки классные, место есть всегда, песочек прелесть. Понтон слева огромный с 2-мя бассейнами (которые очень грязные на дне, они полбассейна 4 дня чистили). На данном понтоне 2 спуска в море, а народу много, все толпятся. Риф нормальный, но не АХ. Рыбки, скаты, мурены, бывали медузы.

Это были более-менее положительные моменты, остальное просто АТАС!!!

3. Питание. Для оазиса бесплатная столовка Корал – жуткая помойка, куда заходишь с рвотным рефлексом. Завтрак ещё куда ни шло, выбор прям огромный: омлет, сырая яичница, вареные яйца, коричневая дрисня с фасолью, однообразные булки, кстати ничего так сметана и йогурты и ТОЛЬКО на завтраке можно попить чай и кофе. Обед и ужин каждый день одно и тоже, 1 раз в неделю гриль: кебаб и курица – не вкусно. Фрукты: апельсины, апельсины, апельсины, финики, грейпфрут и зеленые маленькие персики.

В столовке жутко грязно, липкие столы и стулья, салфетки так стряхивают для вида. ФУУУ.

Короче похудели мы здесь.

4. Анимация! Ну ребята «жгут» не по-детски! К нам на пляже подходили уморенные промоутеры-аниматоры, которые еле сдерживали в себе жрачку, умирали от недосыпа, кроме слов: «добрый день! Может что подсказать» выдавить из себя ничего не могут. Один просто молча сел к нам на лежак, смотрел на нас убитыми глазами, короче «поднимал» нам настроение. Одна там оглобля Виолетта ни шуток не понимает, ни сказать толком ничего не может. Только итальянские аниматоры веселились.

Кстати у них там по-ходу план нужно ежедневный выполнять по вытаскиванию денег, приглашают на ужины платные 35 баксов, шоу Клеопатра (50 баксов), рекламируют так, что прям дух захватывает, обещают вкусно накормить, напоить итальянским вином, показать единственное в мире шоу. В итоге еда более-менее, вино порошковое как и в отеле, бесплатно 1 бокал, далее хотите покупайте за 10$ бутылку. Рассаживают так, что у итальянцев конечно места лучше, бесит вот это расовая дискриминация.

Вечерние шоу-отстой! Да, танцуют там ребята иногда, но блин шоу элвиса пресли и майкла джексона однообразны и вообще не то, что ожидается.

Гуляли по терриории, она большая, местами красивая, но бестолковая, всё равно с нашими браслетами нас не пускали никуда, в соленом озере не искупаться, на других пляжах нельзя ходить и плавать и занимать лежаки, вот те и общая территория и пятерка всё включено, ага-ага.

За сувенирами идите на базар на второй этаж, там очень дешево, съездили на рынок, тока нервы себе потрепали.

Итог: отель не соответствует 5-ке вообще, денег своих не стоит, слишком дорого дерут, повара и аниматоров поувольнять нафиг. НЕ ЕЗДЕЙТЕ СЮДА!!!

Добавлено 28.06.14 20:46 (3 172 символов в тексте)

11:16 05.07.14

Вот не понимаю людей: покупают САМУЮ ДЕШЕВУЮ !!!пятерку , но ЖДУТ ЛЮКС !!! Господа -вы определитесь сначала...

11:56 07.07.14

фига се дешевая! 54 тыщи далеко не дешево, а слишком дорого для отеля уровня 3*, фараана клаб 4* круче в сто раз и дешевле, не получилось к сожалению туда в этот раз слетать.

00:54 02.08.14

Это одно из не дорогих пятерок, а значит нечего от нее ждать чего-то супер пупер, Домина вполне тянет на хорошую четверку, если так принципиально на каких пляжах лежать надо было брать гарем, в нем пиво бутылочное и вино не порошковое, а цена не 2 тысячи отличается, даже бассейн с подогревом и почти все номера с видом на море)))) Все та же Домина)))

14:55 22.08.14

*А спасатели ваще атас, свистят постоянно, на всех орут, если заплывёшь НАД кораллами, мужика одного, который фоткал мурену, за ласты его оттаскивал, ужас!*- Укус мурены за конечность часто приводит к ампутации, плавая НАД рифом Вы рискуете получить очень серьезные порезы и уколы морских ежей, а также Вы можете разрушить кораллы- так что, спасателям приходиться думать за Вас о Вашей же безопасности. Попробуйте отдохнуть на эти деньги на курортах Краснодарского края...Замечательно отдохнете и покушаете. Домина, это не пять звезд однозначно, но 4 точно. Анимации не много, но для некоторых это только в плюс. На пляжах других отелей нельзя пользоваться барами и лежаками, а вот ходить, смотреть и плавать- в легкую. Всем приятного отдыха

Все отзывы Evgenyya (7)