Регистрация: 30.11.12

Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

3.7

Все было бы хорошо, если бы не соседний ночной клуб

Прочитав отзывы и, видимо, не до конца поняв все прелести отеля, поехали во Флисвос. В целом отельчик неплохой, но действительно имеет свои плюсы и значительные минусы. Никакого шика и гламура, но опрятно и дружелюбно) Номер вполне просторный, белье меняют раз в 3-4 дня, наволочки и полотенца чаще. Из номера не пропало ничего, горничная очень милая и скромная женщина, говорит по-русски. Персонал отеля отзывчивый и доброжелательный, отчасти говорят по-русски. Расположение отеля отличное - в двух минутах от центральной улицы и 30 секундах от пляжа :) На центральной улице супермаркет Спар - 4 минуты направо, греки собрали урожай арбузов, апельсинов, черешни, дынь, персиков - недорогие свежие фрукты и фреши по очень умеренным ценам :) Таверна Рустико находится напротив входа в отель - очень рекомендую - отличное обслуживание, все вкусно быстро и дешевле, чем во всех других местах подобного формата. Осторожно! порции огромные! это не шутки) берите одну на двоих. А после того, как попросите счет - вам обязательно принесут комплимент - ракию с арбузом или вафлю с мороженым - это не оставит вам шансов уйти с какой бы то ни было легкостью в желудке.

Но, к сожалению, нельзя не сказать о недостатках. И главный из них - расположенный не где-нибудь недалеко - а прямо вплотную к отелю ночной клуб под открытым небом Палм Бич Клаб. Суровые басы заставляю содрогаться стены отеля начиная с 11 вечера и переходят в оглушительный долбеж до 5 утра. Несмотря на то, что из номера, окна которого выходили непосредственно на Палм Бич нас переселили - спать было трудно. Страшно представить что происходит в номерах, выходящих прямо на этот клуб. Всем, кто чутко спит и вообще считает здоровый сон важной составляющей отдыха - вам не во Флисвос! Конечно, есть те, кто оценит это задорное соседство - отель для вас :)) О минусах самого отеля - кондиционер есть, но пульт не дают - требуют отдельную плату...что, конечно, наглость т.к. он заявлен бесплатным. Завтраки действительно очень скромные - порционные - три кусочка хлеба, масло, ждем, хлопья, молоко и простокваша. Кофе-чай бесплатно. С горячей водой напряженка - она есть только днем..часов с 3х до 19. Такие дела.

Пляжи разнообразные. Не останавливайтесь на одном! всегда можно найти еще лучше ;) Мы любим плавать с масками-трубками - поэтому нашли для себя просто потрясающее место с прекрасным белым песком, бирюзовой водой и множеством подводных каменных коридоров - где плавают косяки рыб! прямо в центре Херсониссоса) Из экскурсий: ездили на Санторини на 2 дня...конечно, очень красиво) но я не уверена, что это стоит заплаченных денег - в агентстве Иван Сусанин 195 евро с человека....и, не стоит ждать фантастического заката, он самый заурядный; ездили на о. Грамвуса в бухту Балос - главное - подняться по каменной лесенке в гору и посмотреть на бухту Балос сверху - это фантастическая красота...а вообще очень мелко, там где чуть глубже - вода не теплее, чем обычно); и всем советую сходить в Новый Херсониссос на горе - идти всего минут 40, но деревня и правда симпатичная, а на площади замечательные таверны - нам понравилась "Марго".

Прекрасного не омраченного ничем отдыха вам всем!!!

Добавлено 28.06.14 22:07 (3 189 символов в тексте)
Все отзывы Yuliya_ (1)