Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Отдых по раннему бронированию...не оправдал ожидания

Отдыхали семьей: 3 взрослых и 1 ребенок 3,5 года

Перелет Трансаэро, все отлично и вовремя, если не считать того что бронировали места в самолете на втором этаже , а в результате нам дали другие места ,не объяснив причину с чем это связано (.

В наш отель набралось половина автобуса туристов, но несмотря на это по приезду в отель все очень прошло оперативно.Наш номер был еще не готов ,но девушки на ресепшене подсказали где можно покушать, пока готовится наш номер.

Напишу сначала плюсы.

Расположение отеля удачное, напротив аквапарк ,до Старого города Родоса не далеко на машине минут 15-20 , города Фалираки тоже минут 5-10 на машине , в общем погулять есть где.

Очень душевный, внимательный и приветливый персонал.

Уборку производили каждый день,полотенца меняли тоже каждый день. Понравилась уборка горничных ненавязчивая ,хорошая.

Четкая, отличная организация питания,очень хорошая и быстрая работа официантов.

Разнообразная кухня, выпечка вкусная ,мы всегда могли найти что-то по вкусу.

Детское меню правда скудное и однообразное (блюда находятся во втором зале главного ресторана), но не было проблем чем накормить ребенка.

Отличная взрослая и детская анимация. Интересно и на неплохом уровне. Красочные костюмы, хорошо поставленные номера. Ребята – постарались , спасибо им за это!

Очень порадовало море - прозрачное и чистое . Мы отходили чуть дальше от основного отельного пляжа, там более песчаное дно.

Территория отеля небольшая, компактная и очень зеленая, много цветов. )

Недалеко есть магазинчики с сувенирами, продуктами, но если что то срочно и необходимое всегда можно купить в магазинчике при отеле.

А теперь минусы

Отдельный разговор о номере - номер нам был предоставлен в Анекс крыле- семейный.Номер расстроил… вид на море действительно есть (только он боковой, даже болееее чем боковой), но в первую очередь вы видите неухоженный пустырь служебные помещения и помойку, хотя конечно видно и аквапарк и огни Фалираки ночью:)но еще большее нас разочарование ждало вечером. Когда при тишине раздавался гул кондиционеров, а из за огромной щели в входной двери при открытой балконной двери гул в комнате был невыносим ((.

В последний день (это наверное как последняя капля настроения) был полностью расстроен, «визитом « огромного таракана, хочу заметить , что еду мы в номер не носили ((.Не очень приятно, открыв шкаф с вещами обнаружить присутствие этого существа, причем размеры его не преувеличены., хотя теперь я могу отнестись к этому с долей иронии – «Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке» это из словаря Даля.

Рентакар мы брали не в отеле , а списались по интернету , остались довольны и ценой и выбором машины (если нужны координаты , пишите в личку - отвечу). Брали на 8 дней, объездили все запланированные места, где только смогли и захотели побывать .)

Родос очень красивый остров, он стоит того , что бы посетить и приехать на него !

Александра оценила сервисы

Добавлено 28.06.14 23:05 (2 922 символов в тексте)

01:59 02.07.14

Если вы бронировали места в самолете на втором этаже, значит вы должны были доплатить за бизнес класс. Вас сняли с брони видно из-за того, что вы брали эконом перелет, который обычно входит в пакетный тур - посмотрите на своих билетах. Если стоит бизнес - тогда можете обжаловать действия авиакомпании.

09:08 02.07.14

На втором этаже есть эком и бизнес класс, я бизнес и не рассматривала )).

20:19 02.07.14

Здравствуйте, подскажите, есть ли при отеле прокат колясок?

11:53 03.07.14

Мы брали свою (небольшую коляску трость), сказать точно не могу , но по моему есть.

12:18 04.07.14

Скажите пожалуйста, спиртное где покупать в магазинах или в аэропорту?

18:21 04.07.14

Мы покупали в д.Эмбонас( в магазинчике Атавирос) ))) выбор большой и на любой вкус и ценовой вопрос тоже хороший. В аэропорту в основном виски и водка , выбор вин мало , цена соответственно выше.

21:26 04.07.14

Спасибо за ответ!

13:59 05.07.14

Корпус Аникс это ппц,мы об этом знали и бронировали в основном корпусе номер.Сам отель сильно напомнил любой Турецкий отель хорошего класса,напрягала вонь с гриль-бара-каждый день это ужас.Аквапарк через дорогу просто СУПЕР лучший из тех где я бывал(он на секундочку один из самых больших в Европе)Экскурсии тоже интересные взяли все что есть-супер!!

17:47 07.07.14

Дорогая Ольга, проката колясок при отеле нет

С уважением,
Анастасия Шереметьева
Представитель Louis Hotels в России

15:33 12.07.14

Здравствуйте! Оплатила путевки в этот отель с ребенком и немного расстроилась( подскажите пожалуйста есть ли в номерах чайники и на завтрак для детей каши? Полотенца я так поняла лучше брать с собой? И вообще еда приспособлена для детей? Читала отзывы на других сайтах пишут много отравлений? И еще вопрос кто-то отдыхал в бунгало там?

00:28 13.07.14

Оля , не расстраивайтесь, тут уж как повезет- читаю сейчас отзывы, вроде бы по числам отдыхали вместе ))) как у некоторых все супер и необычайно классно, почитаешь такие отзывы и поверишь, а на деле все оказывается не так все безоблачно. И все таки вы едете к морю,а оно чистое и прекрасное ,солнце ,песок ,камушки и ракушки ))и настрой на отдых.
Я знаю, что в номерах студио есть кух.уголок,т.е есть наличии электрической плиты,но вот наличие чайника это надо спросить у представителей отеля.На каши не рассчитывайте,их просто нет,то что они называют кашей(мюсли залитые горячим молоком).Мы спасались ,то что молоко очень вкусное и пили его всегда,в магазине покупала йогуты,Ели картошку,отварные овощи,мясо и макарончики с сыром)),иногда ел суп пюре,понравился овощной.
Полотенце брали с собой,т.к в этом отеле пляжные полотенце не предусмотрены.
Насчет отравлений- при нас такого не было.

11:52 13.07.14

Огромное спасибо за ответ! Будем настраиваться на положительный лад. И если есть электрическая плита, то кашу можно сварить и самим!)

11:55 13.07.14

Кстати представителям отеля я написала, но они не отвечают пока((, а там есть рядом магазин, где можно купить йогурт и воду или это надо ехать куда-то?

11:55 13.07.14

00:06 14.07.14

В самом отеле есть магазинчик, все можно купить там. Если выйти из отеля в 5 мин ходьбы есть магазины )). А если пройдете вперёд в сторону Фалираки ( мимо 2 отелей) то будет комплекс магазинов , где можно купить абсолютно все )) и даже вкусно поесть и выпить свежевыжитый сок с вкусной выпечкой ( если не ошибаюсь то комплекс находится рядом с отелем Роял ....точно не помню)
Кашу сварите ,только говорят мощность маловата и очень долго нагревается.

08:20 14.07.14

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста,чтобы попасть в торговый центр при выходе из отеля нам куда идти?

12:53 14.07.14

коляски прогулочные точно есть в отеле там где аренда машин. 9 евро день если я не ошибаюсь.

21:11 14.07.14

Похоже представители отеля сами не знают , что у них есть ))))

21:14 14.07.14

Как выходите из отеля(стоя спиной к нему) идите налево , дорогу не переходите, примерно мин 10 тихим шагом.

21:23 14.07.14

Спасибо

21:37 14.07.14

Обращайтесь )), мы брали машину на 8 дней, постарались побывать везде куда запланировали.

21:47 14.07.14

Спасибо)))