Регистрация: 24.03.14
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

3.8

Качество отдыха уже не КРИСТАЛьное!

Отдыхали семьей 4 чел.,с 10-22.06.2014. Очень жаль во что превратился некогда отличный отель! Мы были в нём первый раз в 2012году в мае,тем же составом,поэтому есть с чем сравнить! возможно в мае ещё не совсем сезон, море холодное и заселение не 100%-ное, поэтому отель на высоте! но вот мы попробовали поехать в разгар сезона и увидели:

Размещение: нас поселили на первом этаже 1 корпуса,очень удобно добираться до основного ресторана. Уборка первые 7-8 дней не проводилась, пыль вытирала сама, благо брала с собой влажные салфетки))),да и ладно,не в номере же мы приехали сидеть,зато как приятно было обнаружить,что нам через неделю наконец то поменяли постельное бельё, помыли полы, прибрались в ванной комнате, положили гигиенические принадлежности))) и после напоминаний принесли пресловутую бутылочку вина и тарелочку подгнивших фруктов)))

Питание:вот тут сюрприз!отель был переполнен,вдобавок заселили несколько баскетбольных команд детей 8-10 лет, в ресторане был полный аншлаг, очереди за мясом и фруктами...кошмар! Рыба,которая радовала в 2012 году отсутствовала, никаких креветок на рыбный день.хотя бывали салаты с мидиями и креветками, но абсолютно не съедобные....только очереди и гул на ужине, такое чувство,что сидишь в переполненном улье..

Пляж: совсем перестали убирать,очень грустно, море штормит и грязное,но это к отелю никак не относится,на пляже можно покушать в кафе, пекут лепешки. Самое спокойное место)))съездили с местными рыбаками на рыбалку ,за 20 дол. половили крабов))

Бассейны:мы практически всегда отдыхали на море, только утром после завтрака и вечером,после пляжа,возвращаясь в номер, не могли пройти мимо))) вот где я увидела кошмар из кошмаров!!!здесь видимо не убирают целый день,к вечеру между лежаками валяется в мусор :стаканы,которые ветер уносит прямо в бассейн, салфетки и т.д., и т.п. такое я увидела в Турции первый раз!!! Это отель 5 звезд!

Вдобавок начались приготовления к фестивалю,весь отель преобразился,даже половину тентов на пляже вырезали и соорудили сцену, началось расселение отдыхающих, даже в лобби вместо чашек появились одноразовые пластиковые стаканчики))))!!

Территория: большая и зеленая, прибранная! очень и очень порадовала!

Развлечения и шоу:80% отдыхающих турки, нужно ли говорить какая музыка на дискотеках и караоке)))раньше не было таких туповатых шоу,как бинго и мисс Кристалл....в этом году меньше привозных шоу, хотя в 2012году шоу проводились каждый день!!!

После того, как начался отток туристов в ресторане очередей практически не было, но у бассейнов к вечеру все-таки было очень грязно.

В общем, отель совершенно не плохой и мы более-менее позитивные люди, отдохнули хорошо! погода прекрасная! в море штормливом, но более-менее теплом накупались! голодными не остались ни мы, ни дети)))просто хотелось бы,чтоб отель не испортился окончательно, поэтому для привлечения внимания представителей отеля ставлю низкие оценки, дабы обратить внимание на недочеты! я знаю каким данный отель может быть, из-за этого вдвойне обидно, т.к. хотелось вернуться сюда еще раз!

Добавлено 29.06.14 12:36 (3 050 символов в тексте)

22:07 30.06.14

Полностью согласна с данным отзывом, т.к. тоже впервые посетила данный отель в 2012 году и очень понравилось, поэтому в этом году посетили с 11 по 20 июня 2014 г. Нам тоже, как повторно посетившим отель, принесли в номер вино и фрукты. Еще нас пригласили в Буфало ресторан. Честно говоря очень пожалели, т.к. в ресторане подразумевается обслуживание...и так за салатом "иди сам", мясо на гриле ждали 2 часа. Быстрей и вкусней было поужинать в столовой. Немного в это раз подкачала уборка в номере. Как я в восторге была от хамам в 2012 году, и как я сильно была разочарована в этом году ( молодые пацаны постоянно мяукали тебе в лицо-фу...). Единственное порадовал- это миниаквапарк детский. МОЛОДЦЫ. И очень хочется сказать- уважаемый персонал- будте поулыбчивей и по приветливей)))))

10:20 02.07.14

Подскажите, пожалуйста, как анимация для взрослых? Активные... или же 2 прихлопа, 3 притопа? Будет ли интересно молодежи в этом отеле?

13:20 02.07.14

Здравствуйте, уважаемая Галина!
Благодарим Вас за ваш отзыв и потраченное на него время.
Нам очень жаль, что в этот раз у вас осталось такое неприятное впечатлание о нашем отеле.
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим Вас, что сообщили нам о недостатках и минусах.
Ваши жалобы приняты и отправлены в соответствующие отделы. Мы будем работать над усовершенствованием нашего сервиса.
Надеемся, увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением, администрация отеля.

22:35 05.07.14

Для Анны:отель больше семейный,дискотека нулевая,ходили 2 раза,хотели поскакать и всегда ПУСТО!!всегда выходила первая,ко мне присоединялось чел.3-4 и всё!!!диджей первый раз нахамил даже...вот как то так..а так есть боча,стрельба из винтовки,волейбол и аэробика..

14:33 07.07.14

Привет от соседей. И Призывничку-Дениске особенно)))

02:59 11.07.14

Была в этом отеле 3 раза. Последний - май 2014. Все разы были хорошие. Претензии в этот раз были к пляжу: явно толком не готов был к сезону. В предыдущий раз не понравился номер: очень уж обшарпанный для 5 звезд.

00:31 15.07.14

какой вход в море скажите пожалуйста!

10:15 15.07.14

Вход в море пологий, резкой глубины нет, с одной стороны глубже, с другой стороны более мелко. Вход местами песок, местами галька, но мелкая, приятная.

10:54 15.07.14

Все отзывы Галина (6)