АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 5662
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качество отдыха уже не КРИСТАЛьное!

Отдыхали семьей 4 чел.,с 10-22.06.2014. Очень жаль во что превратился некогда отличный отель! Мы были в нём первый раз в 2012году в мае,тем же составом,поэтому есть с чем сравнить! возможно в мае ещё не совсем сезон, море холодное и заселение не 100%-ное, поэтому отель на высоте! но вот мы попробовали поехать в разгар сезона и увидели:

Размещение: нас поселили на первом этаже 1 корпуса,очень удобно добираться до основного ресторана. Уборка первые 7-8 дней не проводилась, пыль вытирала сама, благо брала с собой влажные салфетки))),да и ладно,не в номере же мы приехали сидеть,зато как приятно было обнаружить,что нам через неделю наконец то поменяли постельное бельё, помыли полы, прибрались в ванной комнате, положили гигиенические принадлежности))) и после напоминаний принесли пресловутую бутылочку вина и тарелочку подгнивших фруктов)))

Питание:вот тут сюрприз!отель был переполнен,вдобавок заселили несколько баскетбольных команд детей 8-10 лет, в ресторане был полный аншлаг, очереди за мясом и фруктами...кошмар! Рыба,которая радовала в 2012 году отсутствовала, никаких креветок на рыбный день.хотя бывали салаты с мидиями и креветками, но абсолютно не съедобные....только очереди и гул на ужине, такое чувство,что сидишь в переполненном улье..

Пляж: совсем перестали убирать,очень грустно, море штормит и грязное,но это к отелю никак не относится,на пляже можно покушать в кафе, пекут лепешки. Самое спокойное место)))съездили с местными рыбаками на рыбалку ,за 20 дол. половили крабов))

Бассейны:мы практически всегда отдыхали на море, только утром после завтрака и вечером,после пляжа,возвращаясь в номер, не могли пройти мимо))) вот где я увидела кошмар из кошмаров!!!здесь видимо не убирают целый день,к вечеру между лежаками валяется в мусор :стаканы,которые ветер уносит прямо в бассейн, салфетки и т.д., и т.п. такое я увидела в Турции первый раз!!! Это отель 5 звезд!

Вдобавок начались приготовления к фестивалю,весь отель преобразился,даже половину тентов на пляже вырезали и соорудили сцену, началось расселение отдыхающих, даже в лобби вместо чашек появились одноразовые пластиковые стаканчики))))!!

Территория: большая и зеленая, прибранная! очень и очень порадовала!

Развлечения и шоу:80% отдыхающих турки, нужно ли говорить какая музыка на дискотеках и караоке)))раньше не было таких туповатых шоу,как бинго и мисс Кристалл....в этом году меньше привозных шоу, хотя в 2012году шоу проводились каждый день!!!

После того, как начался отток туристов в ресторане очередей практически не было, но у бассейнов к вечеру все-таки было очень грязно.

В общем, отель совершенно не плохой и мы более-менее позитивные люди, отдохнули хорошо! погода прекрасная! в море штормливом, но более-менее теплом накупались! голодными не остались ни мы, ни дети)))просто хотелось бы,чтоб отель не испортился окончательно, поэтому для привлечения внимания представителей отеля ставлю низкие оценки, дабы обратить внимание на недочеты! я знаю каким данный отель может быть, из-за этого вдвойне обидно, т.к. хотелось вернуться сюда еще раз!

Добавлено 29.06.14 12:36 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 30.06.14

Полностью согласна с данным отзывом, т.к. тоже впервые посетила данный отель в 2012 году и очень понравилось, поэтому в этом году посетили с 11 по 20 июня 2014 г. Нам тоже, как повторно посетившим отель, принесли в номер вино и фрукты. Еще нас пригласили в Буфало ресторан. Честно говоря очень пожалели, т.к. в ресторане подразумевается обслуживание...и так за салатом "иди сам", мясо на гриле ждали 2 часа. Быстрей и вкусней было поужинать в столовой. Немного в это раз подкачала уборка в номере. Как я в восторге была от хамам в 2012 году, и как я сильно была разочарована в этом году ( молодые пацаны постоянно мяукали тебе в лицо-фу...). Единственное порадовал- это миниаквапарк детский. МОЛОДЦЫ. И очень хочется сказать- уважаемый персонал- будте поулыбчивей и по приветливей)))))

10:20 02.07.14

Подскажите, пожалуйста, как анимация для взрослых? Активные... или же 2 прихлопа, 3 притопа? Будет ли интересно молодежи в этом отеле?

13:20 02.07.14

Здравствуйте, уважаемая Галина!
Благодарим Вас за ваш отзыв и потраченное на него время.
Нам очень жаль, что в этот раз у вас осталось такое неприятное впечатлание о нашем отеле.
Мы приносим извинения за предоставленные неудобства. Благодарим Вас, что сообщили нам о недостатках и минусах.
Ваши жалобы приняты и отправлены в соответствующие отделы. Мы будем работать над усовершенствованием нашего сервиса.
Надеемся, увидеть Вас вновь в нашем отеле!

С уважением, администрация отеля.

22:35 05.07.14

Для Анны:отель больше семейный,дискотека нулевая,ходили 2 раза,хотели поскакать и всегда ПУСТО!!всегда выходила первая,ко мне присоединялось чел.3-4 и всё!!!диджей первый раз нахамил даже...вот как то так..а так есть боча,стрельба из винтовки,волейбол и аэробика..

14:33 07.07.14

Привет от соседей. И Призывничку-Дениске особенно)))

02:59 11.07.14

Была в этом отеле 3 раза. Последний - май 2014. Все разы были хорошие. Претензии в этот раз были к пляжу: явно толком не готов был к сезону. В предыдущий раз не понравился номер: очень уж обшарпанный для 5 звезд.

00:31 15.07.14

какой вход в море скажите пожалуйста!

10:15 15.07.14

Вход в море пологий, резкой глубины нет, с одной стороны глубже, с другой стороны более мелко. Вход местами песок, местами галька, но мелкая, приятная.

10:54 15.07.14

Вход в море пологий, резкой глубины нет, с одной стороны глубже, с другой стороны более мелко. Вход местами песок, местами галька, но мелкая, приятная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (6)