Регистрация: 22.07.12
июне 2014
06.06.14 - 10.06.14

Доброго времни суток! В Турции отдыхаем уже третий год...

Доброго времни суток!

В Турции отдыхаем уже третий год. До этого отдыхали в районе недалеко от Текировы, в Чамьюве. В этом году решили немного сменить обстановку и поехали в Текирову.

И так... Мы прилетели 6 июня с туроператором ''prince group'', к которым в этом году, никаких притензий не имею. Молодцы ребята, работают и стараются. Мы приехали в районе двух. Нас попросили заполнить анкету и в скором вермени заселили. Номер у нас был в тех самых домиках, на первом этаже. В номере три кровати, телевизор, шкаф, душ, туалет, минибар, так же был небольшой балкон. Единственное, что не понравилось это плохой фен, девушки поймут :)

Сам отель. Территория очень большая. Первые дни, немогли ничего найти, потом привыкаешь. На территории амфитеатр, дискотека,миниклуб, бары, ресторны, главный ресторан, три бассейна, так же есть фотостудия.

Персонал.На рецепшане работали очень хорошие люди, которые всегда были готовы помочь, хорошо говорили по-русски или по-англизки. С вещами при заселении нам помагал молодой человек - Наид. Тоже всегда был готов все подсказать и помочь. Официанты так же, все заняты, но всегда пожелают приятного аппетита, хорошого дня и т.д. Хочеться отметить ещё одного человека, Рамиль. Молодой человек, который отвечал за работу с гостями. Тоже всегда поможет, спросит, всё ли в порядке.

Еда. Кормили хорошо. И горячее, и салатики, сыры, всё, что душа желает. Могу так же отметить - сладкое. Люблю их сладости. Очень вкусные. Советую.

Анимация. На территории, как уже говорила, есть миниклуб. Где девочки, занимаются с детьми. Очень приятные девочки - Карина, Юля, Саша, Зульфия. Деток развлекали. И рисовали с ними, и готовили, даже возили в зоопарк. Моей очень нравилось.

Вечернее развлечения. Детем устраивали дискотеку, танцевали с ними. Деткам всегда нравилось. Для взрослых тоже устраивали шоу, но позже. Либо аниматоры развлекали, либо было караоке, раз в неделю так же устраивали Турецкую ночь. А после одиннадцать была дискотека для взрослых. Если чесно, нам не понравилось, людей было мало. Так же была живая музыка в баре - Нептун.

Море и бассейны. Море теплое, чистое. В бассейназ вода была +23 градуса, бассейны чистые.

Кстати, ранее писала про фотостудию. Уговорили и меня, пофотографироваться, фотографии получились вполне неплохие. Советую.

Спасибо всем, удачного отдыха :)

Добавлено 29.06.14 15:02 (2 329 символов в тексте)

15:42 29.06.14

Согласна со всем!!! Очень жалеем (впервые), что с мужем не сделали фотоальбом. Когда нам предлагали фотосессию, то нам показалось очень дорого и мы больше к этому вопросу не возвращались. А вот наши дети и родственники не отказались и в результате получили по фотоальбому. Фото очень качественные и все сделано профессионально. Правда цены у всех были разные (пришлось торговаться)!!!

22:33 01.07.14

Девочки,а сколько стоит фотосессия примерно хотя бы)))? да дорого ,но оно того стоит,когда получаешь фотки))))

23:06 02.07.14

Нашим друзьям зарядили 400 долларов за диск (без какого либо оформления)! В итоге за 2 дня споров , уговоров и в конце концов уже полного игнорирования снизошли до 100, но видимо в виде исключения, чтоб хоть что то получить. А вообще 10 долларов за фото, это оптом. Если единичные, то если не ошибаюсь, 20

17:58 05.07.14

Хм...интересно, что цены разные. Нам сразу сказали 10 евро - одна фотография. И как мы не гвоорили на эту тему, они отступать не собирались))

17:59 05.07.14

Простите, 10 долларов*

17:59 05.07.14

Наталья, я барала семь фотографий и платила 70 долларов. ))

00:56 06.07.14

Мы были с 07.05.14 по 20.06.14, альбом небольшого размера, одни из нашей компании заплатили 300 евро, другие 300 долларов, но это происходило в мае, может заказов было меньше! Оформлен очень хорошо и фото сделаны профессионально.

19:10 06.07.14

По фото как договоритесь, так сказать, к клиенту индивидуальный подход по цене.Как правило, цена за стандартный альбом изначально озвучивается 400-450 долларов, далее торг - или альбом, или отдельные фото разных размеров, с обработкой, дополнительными вставками, разного кол-ва, диск.
Во всех отелях, где отдыхала в Турции такой вот порядок..., к сожалению, фиксированных адекватных цен я не встречала, а торговаться удовольствия мало, но приходилось. В основном, беру нормальный по кол-ву комплект разных фото (больше, меньше) за 150 $.

23:51 06.07.14

однако......))))

21:37 11.07.14

Доброго времени суток! Хочу добавить, что в альбоме было 50 фото плюс диск. Альбом правда был небольшой в форме прямоугольника, но толстенький... Собираемся в сентябре-октябре может созреем на альбом и мы с мужем...

Все отзывы Виктория (3)