Регистрация: 29.06.14
июне 2014
11.06.14 - 20.06.14

Мы были с 11.06 по 20.06 с детьми. Отель особо не выбирали...

Мы были с 11.06 по 20.06 с детьми. Отель особо не выбирали, выбрали то, что рекомендовали. Разместили в течение 10 минут, без доплаты дали хороший номер в центральном корпусе. Пока размещали, детям дали сок. Номер был двухэтажный, второй этаж для детей. Вид из номера замечательный, было видно и море, и бассейн. Убирали номер каждый день, полотенца всегда были новые чистые.

Еда не сильно разнообразна, но мы особого внимания не обратили на это, так как ездили отдыхать, а не нажираться.

Главное погода отлична, море чистейшее, люди очень доброжелательные, а аниматоры просто нет слов. Один лучше другого, всегда активные, жизнерадостные, никогда не оставляли нас скучать. Каждый вечер очень интересные шоу-программы. Отдельное спасибо и большой привет Сабрине, Дино, Джо и Чичо! Ребята, вы лучшие!!!

Вместе с нами отдыхали паралимпийцы. Выше были оставлены ужасные комментарии о них, что как-будто они мешались под ногами. Я могу сказать, что ничего подобного не было. Паралимпийцы нисколько не мешали. Они очень доброжелательные, открытые и позитивные. Многим надо бы у них поучиться.

Я бы с удовольствием снова посетила этот отель! Спасибо всем!!!

Добавлено 29.06.14 15:54 (1 158 символов в тексте)

10:43 03.07.14

Вот я понимаю, позитивные люди отдыхали!!!! Молодцы, так держать. Подписываюсь под каждым словом!!!

16:44 04.07.14

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, где лучше размещение на ваш взгляд, в центральном корпусе или в бунгало?

21:42 05.07.14

Здравствуйте! На наш взгляд лучше в центральном корпусе,там мебель по новее.
Приятного отдыха!

10:02 06.07.14

Елена, а сейф в номере платный? И есть ли пляжные полотенца?

16:26 10.07.14

добрый день, подскажите, правда ли что на территории всего отеля идет стройка? И что русских селят исключительно в самый старый корпус Azur? Неоднократно об этом читала из отзывов

22:01 10.07.14

Здравствуйте Евгения.
На территории отеля строительство не идет, если есть то только не большое, которого вы не заметите!!!
Отель очень хороший!!!
Счастливо отдыхать, не пожалейте.

18:29 14.07.14

большое спасибо, стало поспокойней, еще вопросик, вы ездили своим ходом (на такси или автобусе) в Медину за покупками, город спокойный? Не криминальный? Просто еду одна с младшим братом, без взрослых мужчин, страшновато. Заранее благодарю!

Все отзывы Елена (1)