Регистрация: 26.08.13
июне 2014
14.06.14 - 27.06.14

Отель рекомендую для отдыха с детьми всех возрастов.

Отдыхали с 14 июня по 27 июня 2014 года, отель сразу понравился при выборе , оправдал наши ожидания. Долетели до Барселоны без проблем, трансфер до отеля оказался не быстрым, так как наш отель был последним, но это того стоит.

Как только мы приехали ,нас сразу разместили , одели браслеты выдали ключи-(карточки), что очень порадовало , так как дети у нас устали ,до номера нас довезли ,есть русско говорящий персонал. Сервис отличный, молодцы!

Территория отеля очень большая. Когда мы вошли в номер, но я бы сказала квартирку, так как в нем есть почти все, кухня отличная укомплектованна полностью всем необходимым , туалетная комната, спальня с большой удобной кроватью, 2 плазм. телевизора с 3 русскими каналами, вообщем номер супер!

В номере есть сейф ( бесплатный), безпроводной интернет ( бесплатный).

Перед номером лужайка , на ней стол и 4 стула, зонт,2 шезлонга , сушка для белья.

тур брали без питания, питались сами , но на территории находится супермаркет ( цены норм) , не так далеко от отеля магазины , можно закупить и там. Рядом с нами жили соседи из Москвы ,они брали с питанием, они были довольны, с этого года шведский стол,разнообразие блюд.

На территории отеля 5 бассейнов с горками, возле бассейна спасатели, отличная детская площадка, магазины одежды и продуктовый, ресторан, салон красоты, территория вся в зелени и цветах, от отеля ходит автобус на пляж, но можно ходить пешком 10-15 минут, мы чередовали, автобус ходит с 11 дня каждые 30 минут, можно взять на прокат велики ( не Китай) отличного качества, на любой возраст.

Хочу отметить отличная анимация и детский клуб, молодцы! Дети до самого вечера у нас гуляли сами, так как все под охраной , есть спорт площадка, когда не жарко очень даже нравилось детям. Футбольное поле, гольф, батут, теннис, мячи и ракетки по залог.

Вообщем отдых получился на 10 баллов, все очень на высоком уровне, наш гид Алексей отличный специалист в своем деле ( Натали тур), главное поехать с хорошим настроением, а все свои придирки оставить дома, для 4 звезд отлино!!!

Будем рекомендовать всем знакомым, а если повезет еще раз вернемся!

Спальня с удобной кроватью

Телевизор с 3 русскими каналами

Душевая кабина, чистота и порядок

Кухня

возле нашего домика

бассейн

Добавлено 29.06.14 19:17 (2 108 символов в тексте)

16:12 08.07.14

Ольга, добрый день
Тоже едем в этот отель. Подскажите, как далеко там остановка автобусов и можно ли как в других отелях разово заплатить за обед или ужин, если потребуется? Брали ли Вы что-то в ресторане на вынос? Если да, то какое качество блюд?

21:05 08.07.14

Добрый вечер! Остановка до кого автобуса? Если до пляжа,то это возле рецешена ( очень близко) , а если автобусы по местности , то до остановки минут 10 ,возле заправки "Шел", насчет питания не подскажу, так как готовили сами , но я знаю, что можно заплатить и разово поесть на территории это точно, нам проговаривали этот момент, на территории есть пицерия и пекарня , а также ресторан . Пицца около 10 евро, ( не маленькая), качество отличное, если что спрашивайте .

15:37 17.07.14

Ольга, я так понимаю шатл из отеля идет до кемпинга Sanguli? И ещё вопрос: там есть тренажерный зал?

11:25 19.07.14

Тренажерный зал отличный (Спа), про шатл из отеля до пляжа ( но точно незнаю название)

16:18 24.07.14

Ольга, спасибо за ответы. Летим в сентябре и тоже от Натали турс.

07:35 29.11.14

как снова хочется вернуться!!!

Все отзывы Ольга (9)