Регистрация: 20.03.14
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

2.3

Не понравился вообще...

Вот моя история. Прочитав все отзывы об этом отеле, не могла поверить своим глазам когда приехала!!! Лично у меня впечатления об отеле не самые хорошие. Начну с позитивных моментов. Прилетели мы поздно, в районе 11 вечера только были в отеле. Заселили сразу, но ужином не накормили(( Это было печально, т.к. есть очень хотелось. Номер мне достался на первом этаже с выходом на бар. Сначала я расстроилась, но потом смирилась, т.к. было прохладно в номере. Территория отеля действительно мне понравилась. Видно, что за ней ухаживают, поливают цветочки постоянно. На рецепции девушка говорит по русски. Но она не слишком то была приветлива. До моря идти не так уж далеко. Это тоже плюс. Пляж хороший, водичка чистенькая. Один лежак стоит 4 евро. Но как ни странно они все были всегда заняты. На это все хорошее заканчивается. Номера грязнейшие!!! Полотенца все в пятнах, их даже брать в руки было неприятно. Постель не меняли за 2 недели ни разу. Грязь везде. Кружки, тарелки, ложки в ресторане грязные. В баре столы, пока не ткнешь бармену пальцем, не убирались. Я брала полупансион, так напитки на ужин не были включены. Даже вода!!!! Это вообще смех!!! Горячее накладывал официант, он же раздавал по кусочку арбуза и мороженое. А иногда давали торт, это я расценивала, как насмехательство, т.к. запить его было нечем!!! Вай фай в отеле платный, кандер тоже. Вообщем сплошная экономия. А еще без фумигатора, там делать нечего. Комаров в номерах целая куча. А еще есть муравьи, но с ними вроде быстро расправлялись. Деревушка, кстати, ну очень маленькая. За пол часа можно обойти все кругом. Но в 7 минутах находится Линдос, там чутка повеселее. Вот как то так. Не советую сюда ехать, тем более с детьми.

Добавлено 29.06.14 19:26 (1 703 символов в тексте)

20:42 03.07.14

А вы в Европе часто отдыхали????
" Я брала полупансион, так напитки на ужин не были включены. Даже вода!!!! Это вообще смех!!! "

Читать полностью на TopHotels
Всегда напитки покупают.
А то что Вы пишете о номерах и т.д. а сколько Вы заплатили за отдых????
Я билеты покупаю дороже в Европу))) а здесь за все включено заплатила.
Поэтому и не придираюсь)) Цена + качество.
А еда была вкусная)))

09:38 04.07.14

"Прочитав все отзывы об этом отеле"... ЧТо-то вы плохо их читали, о том, что кондиционеры платные, напитки не включены, что горячее наклыдвают официанты, wi-fi платный, а в номерах вечером возможны комары, обо всем этом неоднократно писалось в предыдущих отзывах.

10:39 04.07.14

Когда выбираете отель категории 3*, не стоит ожидать что вас поселят в номера ЛЮКС, их и не бывает у данной категории, также не бывают номера с собственным выходом на пляж или с собственным бассейном и прочими услугами. И потом стоит обращать внимание при покупке тура год постройки отеля, и когда производилас полная реновация отеля, инфрастурктуру отеля изучить стоит. И вы поймете, будет ли соответствовать Вашим ожиданиям.

Рядом с отелем множество мини-маркетов, фумигатор недорого стоит, вода в том числе. Хотя, на ужин они дают воду, надо просить у официанта.

19:11 06.07.14

Ой, ну прям заучили!!! Я не первый раз в Европе отдыхаю. И с таким сервисом встречаюсь впервые! Я описала свои впечатления, если Вам все нравится, я за вас рада. Но мне этот отель вообще не понравился. А воду там не дают на ужин, она стоит 50 центов.

19:15 06.07.14

А причем тут клас ЛЮКС? В номере грязь жуткая была!!!! Про обстановку номера не слова не написала. Грязно было в номере, прям слои грязи везде!!! И про пляж я ничего плохого не сказала, как раз он то был нормальный.

19:15 06.07.14

А причем тут класс ЛЮКС? В номере грязь жуткая была!!!! Про обстановку номера не слова не написала. Грязно было в номере, прям слои грязи везде!!! И про пляж я ничего плохого не сказала, как раз он то был нормальный.

22:26 06.07.14

а где Вам воду в Европе за бесплатно давали??? все включено только в Греции бывает..
обычно в Европе только завтраки, или если даже пансион, но напитки всегда за свой счет.

14:08 07.07.14

А какой Вы ужин хотели в 11 вечера? Ужин до 21:00.
Про грязь "жуткую": убирали в номере КАЖДЫЙ день, постель, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Мне с ребенком ни разу не попалось грязное полотенце.
Посуда: ни разу не заметила грязи на посуде, хотя к ней всегда особенно присматриваюсь, т.к. ребенок маленький.
Все со мной были приветливы, и бармены, и Марианна, и сами хозяева....
У меня такое ощущение, что вы не в этом отеле отдыхали. Ну и отзывы надо читать, когда едете в 3-шку. Я прочитала, взяла фумигатор, номер на первом этаже подальше от бара и вообще никаких проблем. Для 3-шки - отличнейший отель, получше некоторых 4-ок в Турции. Позже напишу здесь подробнейший отзыв об этом замечательном отеле, т.к. у меня остались только приятные впечатления.

Все отзывы Мария (3)