Регистрация: 04.03.14
июне 2014
15.06.14 - 25.06.14

Отдыхом остались довольны!

Отдыхали с дочкой 12 лет с 15 по 25 июня.В отель прибыли в 3 часа ночи-дали номер на первом этаже,блок А.На след.день попросили потравить муравьев(потравили)-и все стало отлично с номером.(Даже кондишн не включали-было не жарко и комфортно).

Территория большая,красивая.

Море отличное,на пляже тенты,лежаков много.

У бассейна центрального правда надо очень рано занимать лежаки.

Аннимация на мой взгляд слабовата-малова-то приглашенных,в основном силами своих анниматоров(это я сравнила с Квинс Парком(В Гейнюке),в прошлом июне отдыхали-там круче было.

Но питание было намного лучше в Марко Поло.Питание разнообразное-все что мы любим было-и мясо и курица в разлиных вариациях(А кто любит и гриль и морепродукты).Фрукты разные(арбузы сладкие.Жалко дынь здесь не было.Мороженое два раза в день.

Дочка с удовольствием отплясывала клубный танец.В основном семьи с детьми отдыхают.

Оплатили инет.а потом окаалось,что еще за него должны,потому что подключено было в номере 2 устройства(тел.и планшетом польз.)-и даже не предупредили об этом нас заранее.Пустячок,а осадочек остался.В других отелях(где отдыхали )инет.-то всегда бесплатный был.

А так все понравилось,отдохнули хорошо!

Добавлено 29.06.14 19:59 (1 186 символов в тексте)

12:26 30.06.14

Ирина ,подскажите пожалуйста как со скоростью инета на терретории ?Сколько платили?

19:44 30.06.14

Анатолий.один день-2 долл..три дня оплачиваете-5 долл.(и это все только на одно устройство).Мы по 3 дня оплачивали,может когда сразу на 10 дней и более будет дешевле-не знаю.Инет нам казался медленный очень в номере,да и не в номере тоже.

21:42 30.06.14

Анатолий,если платите за 10 дней сразу,то 1 доллар в день.В номере общались по скайпу с видео без проблем,но это было в начале июня.Хорошего вам отдыха.

14:33 02.07.14

Ооооо марко поло я тут отдыхала мне так нравится там. Вооще четко там в отеле,там и еда там и зелень такой воздух вооще супер. Я и на туры ездила на яхту,Израиль,Станбул на Кекова. А кстатии если собираетесь куда нибудь поехать то я говорю как выходишь с отеля сразу поворачиваетесь на лево идете прямо и там есть ХАСЕЛЬ ТУР. И там я купила билеты по путиществовать. Там работает парень зовут его Шамиль. Если скажете нас отправила Алина вам сделают скидку потому что мы стали хорошими друзьями. Чамьюва Марко Поло отель жди меня в августе еду к тебе.

15:55 14.06.17

Дорогая Ирина!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, отличные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной целью нашей работы.
Надеемся, Вы посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo! Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (13)