Регистрация: 29.06.14
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отель, понравился. В Болгарии уже были раньше, поэтому есть...

Отель, понравился. В Болгарии уже были раньше, поэтому есть с чем сравнивать. Сам отель, в смысле сооружения очень уютный, холлы, бары, бассейны - все очень комфортное. Питание удивляло только первые два дня, потом, глаз привык и стало видно небольшое однообразие. Но питание это не самое главное в отдыхе, хотя и существенно. Если посмотреть по временной сетке то перерывов в приеме пищи практически не было с самого утра и до полуночи. Выпивка и кофе с всякими напитками всю дорогу. В общем за питание твердая четверка, даже с плюсом.

В номерах убирают спустя рукава, несмотря на оставляемую денежку. Но если культурно попросить, то и пыль вытрут, шампуни положат, полотенца поменяют и толчек помоют;)))

Приятно удивило наличие двух горок у бассейна, таких же как в аквапарке в Нессебре, поэтому нужды в дополнительных острых ощущениях не требовалось. Бассейнов два, всем места хватает, лежаки хорошие, новые.

Теперь о неприятном. Это пресловутый медицинский вопрос. У нашего мальчугана на ноге воспалились царапины. Казалось бы чего проще, на респешен попросили ваты и лейкопластырь с перекисью водорода. В отеле есть свой медкабинет, и девочка с респешена сказала, пять минут будет доктор. Ровно через пять минут нарисовался водитель скорой и мы поехали в Нептун бич, где нас по полной обули на 250€, консультация хирурга, педиатра, осмотр, перевязка и ибупрофен. Хирург, педиатр и медсестра это один не очень трезвый человек. Счет оформили в кратчайшие сроки. В страховой как только услышали про эту шарашкину контору даже разговаривать отказались, не то что оплачивать. Когда на следующий день на просьбу дать градусник нам вежливо предложили услуги доктора, мы были уже готовы. За науку нужно платить))). Уверен, что администрация отеля как-то финансово завязана на эту лихую больничку.

В остальном все на определенном уровне. Буду рад если мой отзыв, кому-нибудь поможет определиться в выборе отеля.

Добавлено 29.06.14 22:30 (1 914 символов в тексте)

21:15 01.07.14

Спасибо за отзыв, а Вы на курорте заболели??? Как море, прогрелось?

02:16 02.07.14

Да на курорте, кстати какой-то вирус бродит по отелю, и скорее всего через бассейн, температура под 40, озноб. Через сутки все само проходит. Заболел наш малец, следом все его лучшие друзья))), с которыми он здесь же и познакомился, и наконец я сам. Ровно сутки, но неприятно, конечно.

02:19 02.07.14

Следующий раз просто идите в аптеку. Там работают очень хорошие женщины, дадут все, что надо. А градусник всегда берите из дома, на всякий случай, да и таблетки, самые необходимые, много места не займут. Но Ваш опыт многим пригодится, спасибо.

09:48 02.07.14

:( ужас , а я еду августе с двумя детьми ( 5 лет и 10 мес) не хотелось никакую заразу подхватить :(. Это не ротовирус? Рвота, понос ? Сори за такие расспросы.

08:53 03.07.14

Мы там были в начале июня, ни чего подобного не было, всегда лекарства беру из дома) У сына немного воспалились глаза после бассейна, зашли в аптеку там его посмотрели, дали капли, 1-2 раза капнули и все прошло у нас. Ни какого рото-вируса не было

Все отзывы Илья (9)