Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

1.7

Никогда! Никогда не приезжайте в этот отель!

Доброго времени суток всем читающим данный отзыв.

Хочу Вас предостеречь от посещения данного отеля. Вы испортите себе впечатления от отдыха и от красоты местной природы.

Мы купили горящий тур в Кемер в другой отель. Но после бронирования нам перенесли рейс, потом поменяли выбранный нами отель и в итоге мы оказались в Парадайс Эппл.

Во-первых, отель находится не в Кемере, а в небольшом поселке рядом под названием Бельдиби. Развлечений в поселке нет, скучно, тухло, только турки цепляются ко всем с просьбой купитьт у них что-нить. Замечу, что мы тур купили в сам Кемер, а Библио-Глобус впихнул нас в Бельдиби (!)

Во-вторых, этот "отель" позиционирует себя как 3 звезды, но на самом деле он не достоин даже одной. Мы были неделю и никто не убирался в номере, не менял полотенца. Ни разу!

В-третьих, еда... один раз было на обед мясо, один раз курица. Всё. Остальное рис, баклажаны с соевыми полуфабрикатами и т.п. А главное, если немного опаздаешь, не видать тебе еды. Два десятка иранцев уже съедают всё. Так и уходили мы голодные есть в кафе (заметьте, при "всё включено" или лучше сказать "всё выключено") Из фруктов был только арбуз, и то не всегда.

Номера. Кондишен есть, вода горячая есть, телик есть. Но номер безлик.

Сейф на ресепшене за 10$. Но один из отдыхающих сказал, что из сейфа забрали часть денег. Он возмущался. На ресэпшене сказали, что посмотрят камеры. Но ничем это не кончилось.

Территория маленькая. Есть бассейн и небольшая горка. Анимации нет вообще. Музыка орет до 1 ночи и не дает спать.

У меня вопрос к Библио-Глобусу и к турфирме "Горящие Туры". Зачем вы сотрудничаете с таким "отелем"??????? Зачем портите своим клиентам отдых?

Добавлено 29.06.14 22:35 (1 738 символов в тексте)

19:33 09.07.14

Уважаемая Juli, добрый день. Ваш отдых испорчен не отелем, а запросами на совершенно другой тип отдыха, который Вы так и не получили.То есть ожидания были совершенно иные + Вам никто не рассказал информацию об отеле, которая доступна вполне и в интернете: и про расположение, и про инфраструктуру, и про размер территории, платные/бесплатные услуги....думаю, вопрос к Вашему турменеджеру. Тем более горящие туры.... сколько о них сказано. и удивительно, что Вам вдруг изменили и рейс и отель. За питание и сервис - да, здесь, конечно, отелю нужно поработать,охотно Вам верю.Жалоба на "безликие" номера, в которых всё есть... вызывает улыбку). Надеюсь Ваши последующие поездки будут более удачны и с хорошими впечатлениями.